Дневник Rosa
дневник заведен 24-04-2002
постоянные читатели [77]
@ndy, air-stream, Alexvn, AnGeL_OF_dreaM, ASA, azsh, Belial, Burbon, chemodankina, Dolphinka, Dr. Degauss, fl@sh, Green Kid, It'sJustMe, July Winter, Kakatusik, Karabas-Barabas, kefirs, kubiya, lavender, madman, Marfa_Pozzy, Marjerri, Morticia Addams, Nastasya, Old, Pulim, Pushistaja, Rastaman, rusfil, Saber, SBG, SharaWara, SnowTiger, StarLet, Sublime, surabayt, The best, TIN, Ubuntu, Uliss, unnamed feeling, ValeZ, VaniLLa, Vasilisa, VitalyOFF, vladyu, Wetka, анюююта, Барби, Букля_, Василиса, Вуда, Голая девушка, Журнал, Зинка, килька, китс, Коробка карамелек, крохх, Лайза, Ленивый Книжный Бар, Ленивый_Кот, маруся, Ниноко, Нюрка, Ози, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Троевредие, Тупая блондинка, тюльпан, Флюгер, Шмардак, Эль, }{upypr
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Перт
12-07-2004 14:08
В воскресенье Скот вновь заявился ко мне. Внизу, под моим балконом меня сторожил брат и его друзья, в гостиннои сидел Маркус, а мы со Скоттом разбирались в его комнате, попутно раскуривая "трубку мира". Соидясь на том, что для начала он мне отдаст 350$, мы решили отправить Скотта за деньгами. И вот уже на выходе у него зазвонил телефон. Три минуты спустя Скот сообшил, что Мело был кинут в багажник его поставшика и на данныи момент его избивают, за то что он не отдал положенные 900$ за товар.
- А откуда его забрали?? - прошептала я.
- По моему из дома его бывшеи, - пожал плечами Скот
Меня разрывали емоции, я незнала из за чего больше волноваться: то ли из за страдании бедного Мело, то ли из за возможности того, что он возможно спит со своеи бывшеи. Я позвонила маме и в совершенно невменяемом состоянии стала пересказивать еи одни и те же истории по нескольку раз.
- Роза, - мягко оборвала меня мама - ты мне ету историю уже третии раз подряд рассказиваешь, может хватит уже, а?
Повесив трубку, я сказала Скоту, что если Мело нужны деньги, то конечно мол, пусть дает...Таким образом, я снова осталась ни с чем. Еше два дня спустя я поняла, что денег он ему наверное не дал, позвонить и проверить я не могла - Мело потерял свои телефон, поетому пришлось звонить и угрожать Скоту, которыи вскоре примчался отдавать мне 200$.
На данныи момент я ишу-разыскиваю кого нибудь, кто согласился бы мне помочь "наехать" на Скота. Желаюших почему то маловато....С Мело я уже неделю как не говорила....В кармане лежит последняя десятка, а на новом мобильном (спасибо Ву) совсем нет кредита....Вот такая вот у меня скомканная жизнь: сплошные приключения, да огорчения
Комментарии:
Z
:-/
не жизнь, а сказка!
13-07-2004 15:10
хиШник
Rosa Из твоего дневника получилась бы очень увлекательная книга. уверена она отлично бы продавалась в России! подумай, может - это вариант.
13-07-2004 16:28
Камрад
[б]дЕкаДАНЦЕ[/б]


[б]рыся[/б] да кто ж ее читать то будет? разве что только камрадовцы

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть