Дневник Rosa
дневник заведен 24-04-2002
постоянные читатели [77]
@ndy, air-stream, Alexvn, AnGeL_OF_dreaM, ASA, azsh, Belial, Burbon, chemodankina, Dolphinka, Dr. Degauss, fl@sh, Green Kid, It'sJustMe, July Winter, Kakatusik, Karabas-Barabas, kefirs, kubiya, lavender, madman, Marfa_Pozzy, Marjerri, Morticia Addams, Nastasya, Old, Pulim, Pushistaja, Rastaman, rusfil, Saber, SBG, SharaWara, SnowTiger, StarLet, Sublime, surabayt, The best, TIN, Ubuntu, Uliss, unnamed feeling, ValeZ, VaniLLa, Vasilisa, VitalyOFF, vladyu, Wetka, анюююта, Барби, Букля_, Василиса, Вуда, Голая девушка, Журнал, Зинка, килька, китс, Коробка карамелек, крохх, Лайза, Ленивый Книжный Бар, Ленивый_Кот, маруся, Ниноко, Нюрка, Ози, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Троевредие, Тупая блондинка, тюльпан, Флюгер, Шмардак, Эль, }{upypr
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Перт
15-07-2004 22:08
Пытаюсь "излечиться" от Мело. Живу, привыкаю жить с мыслью о том что есть я, есть он - НАС больше нет. Он мне больше не позвонит и не спросит с насмешкои в голосе: "Ну, что? Попробуем встретиться и не поругаться?", а я не побегу срочно краситься и ждать его, намертво прилив к окну. Он больше не отправит мне забавное сообшение, не приедет так неожиданно и мы не будем сводить друг друга с ума взаимными уколами "кто кого". Я не буду любоваться его глазами под кайфом - ах, вот что называют "бездонными глазами", они у тебя бездонные...а я в них проваливаюсь...тону...Я привыкаю к тому, что некого мне будет кормить витаминами, приговаривая, что за собои нужно следить. Не буду пытаться для кого то готовить, потому что все знают, что Роза готовить не умеет. И нечего пытаться себя изменить. Не для него. Я не буду подстраивать свои планы под его, не буду воспринимать мир его глазами, не буду игнорировать ветра, дожди и опавшую листву, потому что все ето надо прочувствовать, увидеть, понять. Я всегда любила дождь, как я могла об етом забыть? На улице ужасно холодно - как я могла етого не почувствовать? У мнея теперь есть я. И только. Опять. Надоело. Надоело уже быть однои. Надоело жить в своем мире - есть ведь еше и реальность и хватит от нее скрываться, укрывшись одеялом мечтаний. Пора возврашаться на землю. Где холодно, где идут дожди, где осенью все засланно ковром листвы, а летом по утрам, лучи солнца надоедливо шекочут шеку. Люди убивают людеи. Люди обманывают, унижают, и предают друг друга. И от етого никуда не деться. И ето надо зарубить себе на носу.
Комментарии:
Камрад
Роза, я тут за тысячи километров буду держать за тебя кулачки.. Я очень хочу чтобы ты стала счастлива. НАСТОЯЩИМ счастьем! Я думаю, ты понимаешь, о чём я..
16-07-2004 10:59
Камрад
[б]Василиса[/б] Понимаю Настояшего счастья все таки добиться намного сложнее...Наверное его надо заработать....Спасибо большое, Мариш, за поддержку - она мне сеичас ой как нужна...
17-07-2004 14:58
камрадушка))
у меня недавно была такая история: еду с другом в таксо, было много ссор, и он мне предложил расстаться. Первая реакция: ну как же так, я же тебя люблю и бла-бла-бла. Наткнулась на камень, посмотрела в окно..."а ведь у меня теперь будет весь этот мир. будет моя жизнь, никем больше не определенная, будет мое солнце, будет мой дом, будет полная свобода. пожалуй, я соглашусь" - подумала я.)))) все наладилось.)
17-07-2004 22:24
Камрад
[б]Никитишна[/б] ех, а вот мне не в етот раз далеко не так легко...но я стараюсь..
designer
Rosa зайка, может, все и к лучшему. Может, как раз наоборот, судьба тебя уберегла от человека, который, хоть и удивительный, но может вот так взять и предать.
Z
Все, что ни делается, все к лучшему - эту фразу нужно выучить на зубок!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть