Дневник Rosa
дневник заведен 24-04-2002
постоянные читатели [77]
@ndy, air-stream, Alexvn, AnGeL_OF_dreaM, ASA, azsh, Belial, Burbon, chemodankina, Dolphinka, Dr. Degauss, fl@sh, Green Kid, It'sJustMe, July Winter, Kakatusik, Karabas-Barabas, kefirs, kubiya, lavender, madman, Marfa_Pozzy, Marjerri, Morticia Addams, Nastasya, Old, Pulim, Pushistaja, Rastaman, rusfil, Saber, SBG, SharaWara, SnowTiger, StarLet, Sublime, surabayt, The best, TIN, Ubuntu, Uliss, unnamed feeling, ValeZ, VaniLLa, Vasilisa, VitalyOFF, vladyu, Wetka, анюююта, Барби, Букля_, Василиса, Вуда, Голая девушка, Журнал, Зинка, килька, китс, Коробка карамелек, крохх, Лайза, Ленивый Книжный Бар, Ленивый_Кот, маруся, Ниноко, Нюрка, Ози, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Троевредие, Тупая блондинка, тюльпан, Флюгер, Шмардак, Эль, }{upypr
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Перт
11-09-2004 08:41
С Семом я познакомилась всего пару недель назад, в нашем клубе. Он подошел и спросил меня на приватный танец и как только я задвинула за нами занавеску (двери в етих комнатах отсутствуют), он сразу же сделал себе пару дорожек и сообшил, что у нас с ним имеется один обший знакомый - Фил. Тут то я и вспомнила, что уже встречала его как то в каком то клубе - он тогда доставал Филу екстази и неудачно на мой счет пошутил. Высокий и одетый во все черное, он меня тогда ничем не привлек, но в ету ночь, я протянула ему номер своего телефона и пообешала, что как нибудь с ним еше встречусь. Через четыре дня мы созвонилсь и встретились в каком то баре. Марафонили мы четыре дня подряд и на четвертый день я уже мирно засыпала у него на плече. Как оказалазось, занимается он недвижимостью, хотя внешне и напоминает собой какого то русского "братка", за что друг моего брата прозвал его "быком". За ету неделю, я поняла что нравится мне он все больше за свою нагловатость, чуство юмора и Бог еше знает почему.
Пару дней назад, мы ехали в его машине и тут он сосредоточенно наморшив лоб, обронил:
- Надо бы телефон зарядить, а то у меня жена уже дома волнуется.
У меня внутри все перевернулось, но не подав виду, я мягко его заверила в том, что телефон мы сеичас где нибудь подзарядим, а потом не выдержав таки нервно расхохоталась похвалив его за оригинальность - о присутсвии жены обычно несколько иначе сообшают.
Вот так я сама того и не ведая стала чьей то любовницей.
Комментарии:
Камрад
тебе повезло.проблема не жена, а "дорожки." ты же знаешь что первый шаг к очистке ,ето убрать из жизни всех кто принимает?
12-09-2004 08:38
Камрад
[б]НеwёркскиыБред[/б] Я его сеичас уговариваю начать бросать вместе, надеюсь, что в конце концов он согласится.
12-09-2004 15:55
камрадушка))
Rosa - эээ...вот ты выбрала самый трудный путь, уговаривать кого-то бросать - тяжкое дело)))
13-09-2004 11:41
Камрад
[б]Никитишна[/б] ето точно - по себе знаю, но вдвоем все таки ето сделать проше, чем в одиночестве..
13-09-2004 16:33
камрадушка))
Rosa - романтики в тебе много, ага)))
Камрад
самой надо бросать, а потом быть мамой терезой, солнце. самой сначала,самой

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть