Дневник Rosa
дневник заведен 24-04-2002
постоянные читатели [77]
@ndy, air-stream, Alexvn, AnGeL_OF_dreaM, ASA, azsh, Belial, Burbon, chemodankina, Dolphinka, Dr. Degauss, fl@sh, Green Kid, It'sJustMe, July Winter, Kakatusik, Karabas-Barabas, kefirs, kubiya, lavender, madman, Marfa_Pozzy, Marjerri, Morticia Addams, Nastasya, Old, Pulim, Pushistaja, Rastaman, rusfil, Saber, SBG, SharaWara, SnowTiger, StarLet, Sublime, surabayt, The best, TIN, Ubuntu, Uliss, unnamed feeling, ValeZ, VaniLLa, Vasilisa, VitalyOFF, vladyu, Wetka, анюююта, Барби, Букля_, Василиса, Вуда, Голая девушка, Журнал, Зинка, килька, китс, Коробка карамелек, крохх, Лайза, Ленивый Книжный Бар, Ленивый_Кот, маруся, Ниноко, Нюрка, Ози, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Троевредие, Тупая блондинка, тюльпан, Флюгер, Шмардак, Эль, }{upypr
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Перт
13-09-2004 12:03
Я уже как то раз писала, про мамину подругу Аню и ее мужа, Гари. Так вот вчера, мама и Род созвали к себе в дом готей, включая и ету парочку. По дому ехом разносились крики детей. Взрослые сидели на кухне и с удовольствием поедали все им предложенное. Только Гари все время стоял на алконе и ни с кем неразговаривал. Я решила развлечь детей и сьиграть с ними в монополию. Пухлый и робкий мальчик Кирил, перевдвинул фигурку на доске и ут в комнату влетела Анна, заявив, что ее муж Гари, хочет показать Кириллу свою собачку и поетому Кирилл должет отьехать с Гари к нему домой.
- Ето всего на час, - громко тараторила Анна, хватая мальчика за руку - а потом вы сюда вернетесь.
Удивившись, что мама зная обо всем, ничего не предпринимает, я подозвала ее к себе и попросила посоветовать, маме Кирилла, Юле, поехать с ними, но как только Юля сказала что она едет с сыном, Гари схватил Кирилла за руку и уехал. Пришлось звать Рода, чтобы он поехал с Юлей на ее сыном. Узнав про ето, Анна стала бегать по дому и оать, что зачем мол мешать ее Гари и мальчику, смотреть на их собаку. Разрешилось все тем, что Кирилла нам благополучно вернули, злой Гари остался дома, а Анна подойдя к маленькой девочке Саре, попросила ее заехать к ним на ночовку, в пятницу, на что я посоветовала Саре держаться от них подальше.
- Понимаешь, Сара - сказала я - они конечно любят детей, но как то по своему, по особому. Тебе такая любовь не нужна, давай лучше я к тебе в пятницу приеду и мы вместе посмотрим видео.
Я же говорю, уроды...
Комментарии:
designer
может, в полицию на них накапать, или соц.работникам?
я просто живу...
ну ты и ужасти рассказываешь. точно в полицию. только не ты. у тебя и так проблемсов достаточно
Камрад
анонимное заявление . срочно. детей жалко.
Камрад
роза, прямо сейчас, иди и подавай.
16-09-2004 15:01
камрадушка))
NewyorkskiyBred - ну, боюсь, что за отсутствием состава преступления их не тронут. недостаточно доказательств.
смешная семейка, а своих у них нету что ли?
Камрад
Роза, с тобой там в порядке всё? Давно ты не появляешься.. Ты хоть знак дай, что не случилось ничего.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть