Рецептурное
кулинаркО
клуб заведен 21-06-2009
постоянные читатели [64]
Ali, Amaeth, Amalteya, Anga Hyler, Angel_Y8, Aquarius Moon, ARIANA, berenika, cassandra, Charmer, Cler, DeForce, DERZOST, Dilemma, Eureka, Frezija, ginger, hanami, Iron, Juliannna, Kukushetta, Lelishna, Lightly, Maria_, Mata_Hary, matrena_ivanna, May Be, Mayay, Milady V, Nessy, NoNumber, paramill, pi_lulia, Princessen, Rainbow, Red Rose, rusyta, Sunny-bunny, Tarie, Tava, Vine, vvol, wirken, Woman in Love, zakamka, Zmeichik, Аланька, Еще одна Кошка, ЗазнобА, Инквизитор, Ирча, кАрАпУзькА, Кари, Леонида, Молитва, Обаяшка, пингвин в тапках, Полутень, Татьянин день, Тейя, Фелли, Чудо-чадо, Штучка, Эластика
хранители [1]
matrena_ivanna
участники [16]
Amalteya, Angel_Y8, DarkGothicLady, Frezija, glv12 Marla Zinger, matrena_ivanna, nom, Princessen, RR, Vavilon, БЕЛЫЧ, Кошко-котя, КфЫся, Осень, пингвин в тапках, пинцетка
закладки:
цитатник:
клуб:
Понедельник, 5 Сентября 2011 г.
22:01 matrena_ivanna » Шоколадный рулет
Мягкий, воздушный, ароматный, правильно упругий и при этом не резиновый. Только по моему вкусу чуть жирноват. Думаю вместо крема из сливок в следующий раз использовать творожный крем. Еще я добавила клюквенное варенье, от чего рулет только выйграл.

читать подробнее
Суббота, 13 Марта 2010 г.
22:14 matrena_ivanna » Пироженое "Картошка"
У buxgalter-sofia, стащила рецепт очень-очень вкусной "Картошки"

читать подробнее

Орехов положила двух видов - грецкие и лесные.
А еще ничем не посыпала и не обваливала) Такие вот негрики получились)
Суббота, 19 Декабря 2009 г.
23:31 matrena_ivanna » Шоколадная колбаска
Мы учились тогда в 7-ом классе. Школьная подружка пригласила на день рождения. Приученная к тому, что на подобных празднествах кормят как на убой, весь день я не кушала, ожидая вечеринки. Другая моя подружка аналогично голодала.
Пришли мы на праздник, вручили подарок, вошли в комнату и растерялись) Угощение было, конечно) Но исключительно сладкий стол) В особенном изобилии была представлена шоколадная колбаса)) То ли я слишком голодная была, то ли действительно было так вкусно, но какие бы рецепты шоколадной колбасы потом я не опробовала, ничего даже близко похожего никогда не получалось)
Тем не менее, одним рецептом я все же пользуюсь)

читать подробнее
Пятница, 27 Ноября 2009 г.
19:53 кулинаркО » Саксонский торт
Просто, быстро, вкусно

читать подробнее
Закрыть