Дневник сексуального маньяка
дневник заведен 24-04-2003
постоянные читатели [115]
6kj98, 8-) СТИКС, Abrams, AinaM, alecsisse, Alexvn, ALF, Alick, ayv, barber, belcatya, CHIKICHIKI, chilli, chron, cpcat, CubaLibra, Danger, davvol, Delia Grey, Demon11, diteX, DiverY, DZeta, eroticplanet, Ethereal, exoset, fali, fl@sh, Free Frag, Gody, Grin, Guru, Hana Solo, Helm, insider, Just Lana, Keti, Kick, Kvazi, Lokis, mamMock, Maria Verso, marinatan, marion, Mikki Okkolo, Monkhermit, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nata, Natka, Nessy, Night Lynx, Outsider, Paint It Black, paka, Piccolo_fiore, Princessen, Rosa, Samum, SAS, shkalik, SiAmo, Silence Angel, SKOTCH, SoulOfTheI, Summerly, The best, TraliVali, udjat, Uliss, Uralpanda, Vasa Shmidt, vitacha, Vlady, Wade, Wallace, wanglo, Wetka, WILD KAT, АКУНА МАТАТА, Ата, Бальгар, Барби, Варрвара, Гостьяизнастоящего, Джей, Ёлочка, Журнал, Иная_Лана, Инь, Настоящий Трубадур, Некрасивая, пай мальчик, Пилат П., Пипа Суринамская, Призрак джедая, Психованная Интерна, Пукантимбусилль, Риска, Роланд, саграда фамилиа, Серебряные Лошадки, Сестра Таланта, Счастливая Женщина, Табачный капитан, Тривиальное чтиво, Ужастик, Фелли, фиолетова, Хороший, Черте знает какая, Шмардак, Штучка, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
29-01-2004 14:27
Папаня сегодня какой то сильно задумчивый. Шалпетов и пинков не дает, футбол не смотрит, уроки учить не заставляет и не посылает в ларек за сигаретами. Я уже было струхнул и стал вспоминать, не сотворил ли я что нибудь страшное? Но ничего не вспомнилось, кроме как всякие мелочи: сжег свой дневник, лил на прохожих воду с крыши и ругался с соседками. Папаня тем делом, отложил какой-то журнал и призвал меня к себе в офис, как он называет диван. Там он мне объяснил, что решил заняться моим воспитанием всерьез, потому что нефиг, ибо забодало. В доказательство своих слов он потряс журналом у меня перед носом, включил футбол и дал мне пинка да пару шалпетов. После чего приказал делать уроки, хорошо учиться и помогать маме по дому. Это он все объявил новой воспитательной методикой и послал меня в ларек за сигаретами. Пока я собирался, папаня куда то вышел, а я решил посмотреть что он там такое прочитал.

На обложке журнала был нарисован пьяный ободранный мужик с бутылкой в одной руке и с ремнем во второй. Этим ремнем он лупцевал мальчика, видимо своего сына, а на журнале сверху было написано «ежемесячный иллюстрированный журнал “ОТЕЦ”». Я полистал журнал еще немного. Увидел заголовок «Уход за домашними животными». Под заголовком были рисунки: тот же самый мужик гоняется с тапком за кошкой, лупцует эту кошку тем же самым тапком, и, наконец, выкидывает кошку за дверь. В разделе «Сделай сам» находился чертеж самогонного аппарата, на странице «Пять соток» рассказывали, как растить табак, под заголовком «В помошь покупателю» объясняли, как правильно выбирать соотношение водки и пива. Самый большой раздел назывался «Правильное воспитание» и там были рисунки различных поз отца и сына при проведении воспитательного процесса. Чего там только не было – и классическая «сын на диване, отец стоя воспитывает ремнем» и популярная «отец зажимает ногами голову сына и воспитывает ремнем» и всякие экзотические «воспитание на бегу», «не отрываясь от футбола» и даже «воспитание двумя ремнями». Я бросил журнал обратно на диван и быстренько побежал за сигаретами. Еще мне очень сильно захотелось учиться и помогать маме по дому.
Комментарии:
29-01-2004 14:56
рждл
Еще мне очень сильно захотелось учиться и помогать маме по дому.
Призрак Дождя



да, последняя фраза - просто супер!!!!!!
perfection. no shit
гадальная
там были рисунки различных поз отца и сына при проведении воспитательного процесса. - н-да..
последняя фраза - просто шедевр!
Закрыть