Basilews
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [63]
3 CaHuTaPa, 3_62, AdrinA_LiNN, An-ka19, Artemis, Ashleen, aviabaza, BlackDrago, Breg, CADARGO, conductor, Dark Lady Catiche, Dark Night, Dark Witch, Darth SIth, DeadMorozz, Emesen, FVTVRE, Gilad, goldenandy, Grimble, Hunger, Jella Montel, Justice, katalina, Kventin, Lady Xerra, Ledi Zorro, Magnifique, Mechanic, merryginn, Moonlight Dancer, Nash, Nefer-Ra, Nikolas van Merve, nobuddhy, okolot, Padme Marguerite, Remnanta, Rover, Saba, Samum, Stamina, TK-430, Ubuntu, W Rivera, yuyuyu13, Алькор, Альфи, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Еще одна Кошка, Кассия, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Корней, крейсера, Леа Танака, Маклауд, Речной бобер, Человек с котиками, Элэлил Флорэс
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [8]
26-08-2017 14:31
Кризис на Умбаре:



Коротенькое продолжение, в котором практически вся история происходит в одноименном флешпойнте. В соло-режиме он простенький, на ветеране как средний мастер, а на мастере я еще не был, но говорят, что там жесть.
Новая валюта, за 60 единиц можно купить новый стронгхолд в виде поезда, но т.к. недельный лимит 50, то увидим уже на той неделе. Также можно купить схемы для non-consumable медпаков, адреналов и т.д., но только для биохимика, остальные эти вещи юзать не могут.
Также я кажется немножко сломал игру, потому что вчера повел не бывшего на кофте персонажа сразу на Айокет, а потом на Умбару. При этом кофта автоматически не прошлась, компаньоны тоже остались, Лану с Тероном не дали, но дали Элару, также пришли письма от Арканна и других, кого еще только предстоит встретить.
Предателем оказался Терон Сатилович, как и предупреждали датамайнеры. Еще больше убеждаюсь в том, что "имперский" выбор задумывался по умолчанию, потому что тогда мотивация Терона выглядит логичной, а если выбираешь Республику, то тогда не понятно, какого рожна ему надо.
Между прочим, майнеры нарыли, что в 5.6 поедем на планету Коперо, что в Доминации чиссов! Коперо - это еще из Атласа, планета семьи Митт, меня немало тешит, что они снова начали курить старый лор, сначала Умбара, теперь это. (Впрочем, после реканонизации Трауна и чиссов это даже логично). Один из новых торговцев на Умбаре как раз чисс. Совпадение? Не думаю. Отдельно интересно, что будет 5.6, это когда, в декабре? Обычно конец года - это уже глобальное обновление, после которого добавляются 5 уровней и весь гир превращается в тыкву, пока они молчат, ну посмотрим.
Закрыть