Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
16-06-2022 00:13
В основе практически любых рассуждений о потустороннем невообразимом дебилизме лежит фраза "я не понимаю".

Но что он, дебил, что ли, признаться?
Комментарии:
ять - нечего вз
Каждый раз, натыкаясь, прям чешется язык сказать - если не понимаешь, чего свои тупые суждения выносишь? Расспроси, просветись, книжку умную почитай.
17-06-2022 01:29
Камрад
the_Dark_One

У меня, как правило, чешется язык заметить, что если человек в чём-то вроде как хорош, то этим бы ему и заниматься.
Ну, если объективно не выходит с тем же разумением объять отличные от избранной темы вопросы.

Мы же общались уже. Человек задаёт вопросы в рамках собственной парадигмы, и ответы, выбивающиеся из неё, не понимает.
Имея поплавленное синдромом очевидца собственное понимание хронологии и сути событий, убеждён, что считающие иначе просто не имеют своего понимания.
И приходя к этой мысли в очередной раз, положительно раз за разом скатывается в один и тот же набор восклицаний, что отражает глубину этой убеждённости.

Не уверен, что умные книжки тут что-то могут изменить, потому возвращаюсь к идее, высказанной в первом предложении. Как говорится, "зато красивая"
ять - нечего вз
Скорее всего так и есть, книжка умная не поможет: из неё будут вынесены только удобные суждения, сделаны неправильные (как минимум - необъективные) выводы. Назвал это "книгофигия".

Собственно, потому и сдерживаюсь, не высказываю. Эмоционально душу отвел, но совершенно бессмысленно. "В интернете опять кто-то неправ", вот это всё.
17-06-2022 12:44
Камрад
the_Dark_One

"В интернете кто-то не прав" - это ппц какая сильная магия искушения Но я тут открыл для себя недавнее нововведение - "чёрный список" - и хорошо так кайфанул. Я не злоупотребляю, но всего 2 самых активных ника внёс, и на общую ленту уже можно смотреть без содрогания
Закрыть