Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
18-08-2022 23:06
Приглашённые от агрегатора "Руки" мастерицы, уходя, оставили в строительном мусоре пакетик с сырым яйцом.
Общался с ними нормально, угостил соком(благодарили), заплатил часть денег(работы выполнены частично), пошёл навстречу по некоторым вопросам оплаты.

Но не спрашивал ещё, входят ли сырые яйца в их рабочий дневной рацион, или.. решили не "наказывать", но подготовились заранее к проблемам с заказчиком? Яйцо вроде было целое.

К слову, у меня как раз к мастерицам масса вопросов. И пока что я делаю скидку на то, что ремонт в принципе получился непростой: оказывается, третий слой краски на потолке уже не держится. Даже если до нанесения не соскребался шпателем. Сейчас смотрю на комнату и, нет-нет, а проскакивает мысль, что частично облупившаяся 20-30-летняя краска, может, и не была такой уж проблемой? В минуту слабости, конечно.

Завтра планируется закончить работы по поклейке обоев и перекраске потолка - будем посмотреть, как пройдёт. Язык, конечно, чешется.. с этой их "яичной диетой".
Закрыть