поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Вторник, 16 Октября 2018 г.
Все тексты и картинки перевернуты на 360 градусов.
Тексты по часовой. Картинки против.
Оглавление на 720. Сначала в одну, потом в другую.
Группы [ Okay ]
emergency
Камрад
16-10-2018 20:54
Камрад
16-10-2018 20:54   Кофе » Старость
это когда все экшны превратятся в пубги и дарксоуслы, стратегии - в мобы, квесты - в хоги, ролевки - в кки и айдлеры.
И взрослому человеку совсем не во что будет сыграть, кроме треш платформеров про шарики.

И тогда уже можно будет сказать "вырос я из этих ваших игор".

У меня это чувство было с аниме, когда в какой-то момент вообще не осталось ничего смотреть кроме каких-то драм школьников про выборы главы студсовета и расстрел монстров. Я просто перерос это ответвление культуры.
Группы [ just thinking ]
Двадцать лет хотел поиграть в этот квест.
У меня когда-то было прохождение этой игры в книжке, и я его читал буквально как пересказ. Но мало что конечно уже помню.
Что обращает на себя внимание, так это невероятно красивая актриса, которую взяли на главную роль. Да и в целом, картинка сохранилась на удивление неплохо.
Система подсказок тоже работает неплохо. Единственный раз, когда она дала сбой - на загадке с камином. Есть замурованная стена. Пробую кочергой - не то. Пробую молотком - не то. Муж героини все время что-то чинит. Может у него есть подходящий инструмент? Нет! Оказывается, фигурка кошки - вовсе не фигурка кошки, а letter opener. И стену можно разобрать именно фигуркой кошки.
Так же для меня осталась загадкой классическая задачка с газетой и ключем. Понятно, что нужно сначала подстелить газету, а затем вытолкнуть ключ гвоздем. Но игра позвляет поступить и наоборот. И тогда ключ не достать, а героиня даже делает замечание "Нужно было постелить газету раньше". Оказывается, у загадки есть и второе решение - достать потом ключ кочергой.
Так же в книжке было расписано, что игра какая-то жуткая и кровавая. Так что я все ждал, что меня будут нескончаемо пугать. Особенно учитывая вступление, со всеми этими висящими на крюках конечностями. Но нет, фактически кроме кошмара с руками, когда героиня ложится на кровать хозяина особняка, никаких ужасов долгое время нет.
До свидания Darksiders 3
Группы [ sad, but true ]
emergency
Камрад
16-10-2018 13:13
Камрад
16-10-2018 13:13   Кофе » UpTown Spot
Группы [ video ]
Речь идёт про игру Black Desert Online, которая три года поддерживалась одним локализатором, а сейчас перешла к другому - и первый локализатор хуй что отдал.

...мы пытались получить право собственности на оперирование игры Black Desert Russia и перенести все игровые данные законным путем, но эти попытки не увенчались успехом. В связи с этим, мы вынуждены сообщить вам печальную новость о невозможности переноса игровых данных. Так как переговоры не удались, и мы не смогли получить базу данных, файлы переводов, историю покупок и др. — перенос информации стал невозможен, и наша компания была вынуждена внести изменения в планы по обслуживанию российских пользователей. К сожалению, у нас нет других вариантов, кроме как начать работу без этих данных.

1. С 12 октября 2018 года прекращается действие договора, по которому GameNet являлись локализатором Black Desert Russia. Игра будет временно недоступна до начала официального сервиса от Pearl Abyss.

2. Поскольку мы не можем использовать локализацию игры, разработанную GameNet, мы вынуждены начать перевод игры с самого начала.

3. Мы не смогли получить право на перенос персонажей. Вследствие чего сообщаем вам, что для дальнейшей игры придется создать нового персонажа.

4. Как уже упоминалось ранее, компания Pearl Abyss не смогла получить не только базу данных, но и историю покупок, вследствие чего, мы не можем предоставить положенную помощь игрокам.


То есть все игроки, которые качались и донатили три года, идут на йух.
Какой пиздос.
emergency
Камрад
16-10-2018 00:40
Камрад
16-10-2018 00:40   Кофе » Derren Brown: Sacrifice
В прошлый раз Браун проверял, можно ли создать вокруг человека обстоятельства, которые заставят его совершить убийство (спойлер - можно).
На этот раз проверяет, можно ли заставить человека пожертвовать своей жизнью ради незнакомца.
Группы [ links ] [ video ]
« 15-10-2018
17-10-2018 »
Закрыть