НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО
дневник заведен 05-11-2017
постоянные читатели [18]
AntiMiau, Diaval Riley, el_ang, Iland, jess_nata, LanaAkaRowan, Lana_K, Lectio, mopushville, morkovka2002, mSweets, Royal Heart, SaraFoster, skolkare, Добрый бобер, Ланочка ПМ, Линк, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Псковская область, Россия, Санкт-Петербург
Вторник, 5 Декабря 2017 г.
20:12
Когда часто говоришь "уже и не хочется ничего", действительно, хотеться перестает. Вот вообще. Ни большого, ни малого. Еще одно подтверждение теории о материальности мыслей. А так как последствия такой материальности я наблюдала уже не раз, стало немного беспокойно за себя. Мне срочно нужно начинать хотеть. Просто хотеть чего-то делать. Возможно, по записям в дневнике я произвожу впечатление деятельно человека, возможно... Но знали бы вы, как мне приходится себя пинать! Прокрастинация и перфекционизм вкупе с жесточайшим внутренним критиком способны на корню придушить любое начинание.

Давайте поднимем за меня бокал с пожеланием "чтоб хотелось и моглось"! Очень-очень нужно. Пока я не превратилась в аморфное нечто.
Воскресенье, 3 Декабря 2017 г.
12:47
Я хренею с налоговой... Квитанции вовремя не приходят, но пени по ним начисляется исправно. Хорошо, что я смогла через госуслуги подключиться и оплатить, а кто не может? Матери вон до сих пор бумажка не пришла. А пени капают не маленькие. Хочется пристрелить сволочей.
Закрыть