И только жизнь меж нас легко проходит...
ESPOIRA
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [17]
AntiMiau, Chris Baggins, JayKo, jess_nata, Margiat, oleandra, Stamina, Starik67, Вольфик, Джастин Мюррей, Просто Рита, РыжаяТигра, Тень в сумерках, Украдка, Фотина, Фрогги-Тревелер, Чехонь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [15]
чтение, политика, путешествия, история, Грузия, Kartuli
антиресы [9]
ненадежность, невыполнение обещания, ложь "за глаза", нежелание узнать
[3] 14-10-2020 23:14
Это корона ??

[Print]
Просто Рита
Среда, 29 Января 2020 г.
22:17
Собираясь отправить себе в ватсапп ссылку,внезапно обнаружила,что у него он тоже есть. 2 дня переписки..ни разу не назвал,правда, по имени. Опять я в догадках : это он сохранил мой телефон с того летнего звонка (?), или просто - как с анонимом ? - Писем виртуальных больше не пишу. Пока? или совсем ?

Написал,что платит за квартирку. Наступила себе на горло,тк собиралась было спросить "а разве он не с родителями живет?". Опять сказала себе,что это уже не мое дело.

Записалась на бесплатный урок языка в Таобу. Посмотрим,может,их преподавание мне тоже понравится. Как раз за 3 часа до моих курсов. С утра можно поспать. Но в течение недели придется напрячься. Посмотрим, а то как бы не растерять то,что я уже знаю.
Вторник, 26 Ноября 2019 г.
21:33
И я опять ему пишу. А он пока что отвечает.
И эти ответы как-то стабилизируют моё настроение. Учитывая.что в те моменты,когда я не вещаю что-нибудь,я думаю о своей следующей поездке. Название страны постоянно на языке. Даже,когда застряли в лифте всей компанией, я не преминула ляпнуть,что должна пожить еще,тк летом обязательно нужно съездить в Тб.
Я надеюсь, у приятеля всё же получится слетать зимой. Пусть сфоткается на фоне всех красот и с М. тоже.
Как там называется навязчивое состояние ? - Вот оно. Цветет махровым цветом.
Для этого я везу воз работы. Зашиваюсь. Каждое утро просыпаюсь с мыслью:где бы еще поспать(?).
Но потом себя спрашиваю :"хотела денег" - Работай!!
"Хочешь поехать в город,ставший любимым ?" - Работай и не плачься!
"Хочешь увидеть человека,чьих сообщений ты ждешь,как манны небесной?" - Работай в три горла!

И здоровье тоже не радует. Но с этим смирилась
Вторник, 12 Ноября 2019 г.
00:09
До безумия - хочется написать М. как я по нему скучаю.
А потом я себе говорю : "Молчи. (И эпитет прибавляю). Ты была с ним знакома около 11 часов. С чего вдруг?"
И у меня, в итоге, висит это предложение в статусе на его языке . А он ко мне на страницу не заходит.
И это доп.ситуация,от которой хочется закричать "ааааааааа" на пустой площади
Подруга сказала : "отпусти ситуацию". И я так вроде отпустила,отпустила,отпустила....
А потом опять накатывает.
И это жирным плюсом ко всем остальным проблемам
Среда, 30 Октября 2019 г.
21:22
Ну это же ненормально : быть знакомой с человеком 4 дня.. (Это если округлить. А на деле в общей сложности 11 часов с половиной) .
И скучать по нему уже 3 месяц...
Четверг, 3 Октября 2019 г.
23:39
И ещё я сохну по парню, лица которого даже не помню. Иногда вспоминается профиль и общий текст его рассказа. Надо было записывать, всплывает то одно, то другое. И не ведь не попросишь "М., пришлите мне образец своего голоса и фото заодно". Решит, что я совсем ку-ку. И так-то, похоже, удивляется. А я подсознательно ищу на разных страницах, на которые я подписана, его лицо. И нигде, никто. Печаль.
П. С. Написала ему уже 25 писем. Все тем же способом - в заметках на планшете
Понедельник, 16 Сентября 2019 г.
20:19
Если не накопятся деньги, а судя по всему - скорее израсходуются те,что есть, - возьму кредит на поездку ! - Я должна там быть следующим летом! Себе должна!
Я хочу его видеть! Пусть и нельзя дважды войти в одну реку
Когда меня сильно припирает, я пишу ему письма. На планшете. На данный момент уже 15 штук. Письма,которых он,видимо,никогда не увидит. Они вполне себе приличные, с той разницей - что я называю его в них на "ты". А в реальности мы - на "вы", как-то так сразу вышло.
Среда, 28 Августа 2019 г.
10:54
Вот это про меня. Особенно про здравый смысл.
Его не было в сети 3 дня. Начала читать тамошние сводки новостей. Наткнулась на сообщение о дтп и гибели 2 молодых людей.. И пошло-поехало. Молилась и его богу, и нашему... Основной рефрен "только не он".
Отправила вчера уже смс на единственный телефон, который у меня был(когда собирались на тб. море, менеджер заставила обменяться телефонами. Я знаю, что это рабочий, и в сеть он выходит не с него).
Слава богу, в конечном итоге всё разрешилось удачно. Хотя, конечно, он вычислил, что это я ему писала. Подруга сказала "не идиотничай и признавайся". Его реакция тронула прям до слёз.
Хорошие у него родители должно быть... Так воспитать парня, чтобы он был добрым, с открытой душой, стремящимся оказать помощь. И мог бы, наверное, сказать "да какое вам дело". Кто я ему? - мимо проходила...
А не сказал.

Как пережить это год и заработать много денег?
До боли хочется пройти опять по знакомой дороге к фирме, выйти на площадку к тамаде и закричать "Ура! Тбилиси, я вернулась к тебе!" (это при том, что, на минуточку, я коренная петербурженка). И увидеть его. И не повторить глупости этого лета :сразу с ним сфотографироваться.
Господи, как я хочу его увидеть! И услышать.
Здравый смысл просто уже в глубоком обмороке.
Но надо держать себя в руках. И - "здравствуйте", и "как у вас дела?, и" а можно ли задать вам еще вопрос? ", и" извините".
А в глубине души :" мой дорогой мальчик, лишь бы ты был жив и дарил бы всем свет своей души. И больше ничего не надо"
" о, как на склоне наших дней нежней мы любим и суеверней..."
Воскресенье, 25 Августа 2019 г.
16:05
Не могу понять:то ли у меня звуковые галлюцинации, то ли я в самом деле наткнулась на его канал на ютубе, где он рассказывает о вере и праздниках своего народа. И спросить как-то неудобно.
Послушала еще раз видео с канаткой.. Вроде и тот же голос, а вроде и другие оттенки... Подписалась. Хотя вижу, что последняя запись год назад.
Спросить-не спросить?... Посмеется? Скажет: "что, интересуетесь историей моего народа?"
А и вправду интересуюсь. Я ж историк. А тут такой пласт неизведанный.
Или опять выдаст канцеляризм, который меня тоже бесит (только-только от уважаемой отделалась) : "спасибо за внимание, мне очень приятно". Блин, восток - дело тонкое. Вот уж как никогда понимаю значение этой классической фразы.
Пойду, посуду вымою. Подумаю.
П.С. Написала. Жду.
Вторник, 20 Августа 2019 г.
04:45 Наставление
[B]"Хватит сутками думать о человеке, который не задумывается о тебе даже на секунду"[/B]
П.С. 10 раз,да что там -по 50 раз на дню говорю себе : он - человек другого поколения,другой национальности и гражданства;воспитывался и учился в других условиях...а я с ним разговариваю так же просто,как со своими,образца 2012 г выпуска.
И ни фига не помогает. Как пережить этот год?Накопить денег...План поездки я почти уже придумала. Даром что отпуск в следующем июле..Смотрю свои фото,чужие,подписалась на новые группы.
Также Надеюсь,за год некоторые субъекты не поссорятся окончательно со всем миром...
Понедельник, 19 Августа 2019 г.
01:48
Я молюсь за него на ночь, глядя на его фото. Не за себя. За своих и и за него.
Он где-то там, за 2700 км от меня. Я прибавляю час и представляю, что он занимается своими делами, а, может, сидит с друзьями, с семьёй или с девушкой.
Но это неважно. Главное, чтобы он был жив и здоров.
Я не претендую ни на какое место в его жизни. Это невозможно. Я никто для него. Я ничего не жду. Ну, разве что ответы на свои сообщения,и то - надо себя контролировать.
Я раз за разом пересматриваю видео подъёма на Нарикалу потому что там его голос. До следующего отпуска 10 месяцев. Хватит ли сил на работу, много-много работы? - не знаю.
А пока я постоянно возвращаюсь к его фото и желаю ему мирного неба и светлых дней.
Суббота, 17 Августа 2019 г.
02:28
Оо, я больная. Я нашла его в скайпе. Запрос. Ждём-с.
00:06
Господи, там такая религия, что мне не светило бы никогда.. Даже будь я его возраста... Если адептами всех религий можно стать, то у них можно только родиться, и без вариантов. Жениться можно только на своих, и то с ограничениями. Связь с иноверцами - грех. Дети от таких браков (ну, ладно, мне не нужно, в принципе) общиной не признаются.
Пятница, 16 Августа 2019 г.
20:33
Ошиблась с сообщением вчера. Потом отправила ему извинение. Потом слово за слово... И мы переписывались почти до полвторого ночи(а у них - полтретьего). Иногда мне кажется, что я в него влюбилась.. Насколько можно влюбиться в человека, совершенно не помня его в лицо и ориентируясь лишь на фотки контакта и слабые отголоски своей памяти. И у меня есть ещё его голос, когда я снимала под'ем по канатной дороге.
Понедельник, 28 Мая 2018 г.
23:00
Удивляюсь подруге до офигевания. Написала мне в начале месяца смс-ку "Не приезжай",когда мы вроде опять собирались . Не позвонила,не написала,да всё что угодно могла написать и объяснить. - Нет.
Комментирует теперь только мои видео,которые я на странице вконтакте выкидываю,вопросы там задает...Последний ооочень странный
Реально думает,что я буду ей отвечать ?
Пятница, 4 Мая 2018 г.
21:29
Значит, я права была в сентябре: Г. и тогда не ждала меня на д.р. Если бы не Ольга,так бы я и была в неведении. Я это чувствовала.
А теперь присланная смс-ка окончательно это подтвердила. Чуточку,правда,обидно. Но не особенно.
Что могу сказать: я ничего не должна ее мужу. Его я своим другом не считаю. Приглашать никуда не обязана. Тем более к себе домой я вообще никого не приглашаю в последнее время. Вообще, мой дом - моя крепость
Тогда я - вольная птичка, свободна от всех обязательств. Игорь,конечно,сказал,что мы еще встретимся. И с ним бы надо: я еще не всё выяснила про Казахстан. Ну не получится, я и это переживу.
А юбилей в декабре все равно буду праздновать в семье,пусть остальные как хотят потом
Закрыть