Холст для рисования
CXPOH
дневник заведен 07-06-2003
постоянные читатели [62]
Angel_Y8, arbuzik, AsukaLangley, bbs_girl, Cherry_Dashik, Cinik, Creative emotion, CXPOH, DeadMorozz, Dolphin, everestic, Free flying, GO, Hill, Hunger, incauca, Leila, Lemieux, Llaita, m00, mandela_nelson, Mantissa, Minako, Mishgun, MMM, Natsume Maya, Noc, Paint It Black, Pelagija, Pulka, RumAtA, Saturn666, Seattle, Shantra, Strannik-ex, The very essence, vorvirgo, warezn1y, Winterlady, wirken, Yaomi, Yarvoh, zcz, Альфа, Ануца, Аффтар ЭД4МКу, Беркут, Глухих-нет, Карпатский ёж, Корней, Марика, Обаяшка, ОК, Опасная36, ПАРАД УРОДОВ, Русланка, Скорпио, Славентий, Тигрра, Томми, Холодное оружие, Шардик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [34]
путешествия, вампиры, анимэ, дружба, Поход, Ночь с костром и звездами, Селигер, LineAge II
антиресы [9]
болезнь, декан, строителей
Воскресенье, 7 Апреля 2013 г.
10:14
отличный денек, сын болеет, сижу дома на больничном, сам сопливлю, и встречаю день рожденья. хех.
ничо, поправлюсь)))
а себе подарил болгарку. жена с мамой смартфончик. жизнь идет))
Пятница, 21 Сентября 2012 г.
20:02
отдыхаю в отпуске, подарил сыну телескоп Sky-Watcher BK909AZ3 луну понаблюдали вчера))
надо еще окуляров накупить.
Среда, 2 Марта 2011 г.
15:19
кусок пломбы раскрошился как то на зубе. ипец, перецо к стоматологу =\
Пятница, 26 Марта 2010 г.
09:43
заскочил вчера в детский ТЦ, в поисках пистонов для маленького револьвера.
Нашел, купил. Дома 15 минут не мог найти пистолет, сынок куда то заныкал. Я у него спрашивал - он не знаю. После 15 минут, жена пошла спросила у него, он - Щааа, идет к такому-то игрушечному домику и из него вытаскивает пистолеты, блин, сейф хуле.
Ну зарядил пистонами, потестил - уже из рук вырывают ))) И так бабахали на полупаковки.
Такие пистоны, тютелька в тютельку.
Среда, 24 Февраля 2010 г.
09:43
Решил сделать кроватку, ибо магазинные не подходили нужными размерами, а самому можно с точностью до миллиметра создать.
читать подробнее
Пятница, 17 Апреля 2009 г.
09:06 Акробатика
Сын в последнее время любит на мне прыгать. Лежу животом на кровати, взбирается на мою спину и давай подпрыгивать, жене приходится поддерживать его за руку, чтоб не свалился ненароком за борт. Массаж кстати клевый
Когда-то прыгал на животе, ощущения пиздец (отдавил печень, наступил на кишки и отступился и упал на мои яйца аааааааааа) а живот напрягать не всегда успеваю. С тех пор предпочитаю, чтобы на спине прыгал.
Пятница, 20 Февраля 2009 г.
13:41
кхе, давенько не писал. чет не было мыслей.
ну дела такие, на прошлой неделе в понедельник грохнулся на локоть, получил подвывих плеча, больно аццки. думал заняться самолечением, купил говно редкостное мазь инновазин, схватил прыщи аллергию. Плюнул и в пятницу на прошлой неделе поперся в травмпункт. Рентеген сделали, кости целы, врач прописал мази и лекарства. Именно два разных вида мазей. И смешивать их и втирать в плечо. Уже недельку лечусь, боль уменьшается, но все равно от резких движений опять боль появляется, стараюсь не дергаться.
на работе месяц уже рисую в визио структурную схему локальной сети всего завода. Феерический пиздец, сеть ахуенная. Одно дело, нарисовать схемку, красота, и создать сеть по схеме, другое, рисовать по существующей сети.
Да и забросил линейку, перешел на вовку, играю паладином в дракономоре. Привык танковать.
Пятница, 11 Апреля 2008 г.
10:21 емае, как заебали родственники
Седня мать пишет, мол тетка обиделась вчера. Типа не ответил на смс. Ага. Вчера я в такое время с ребенком был, телефон где-то у черта у рогах был. А жена с тещей пилили в магазин и вернулись только поздно. Сегодня ответил только.
Короче, меня такие выебоны заебали. Не впервой. Молчит - не значит игнорирует. Позже ответить может. Ибо семейные дела приоритетнее, чем ответ на смс в то время, когда ребенок капризничает.
Пятница, 12 Октября 2007 г.
12:05 Кроваточка
Вчера собрал детскую кроватку, эпохи СССР, такая нипримечательная, два куска ДСП обтянутые в пленку под цвет темного дерева и три "лестницы" - решетки =) одна на дно, две по бокам.
Правда там пришлось где-то подкрутить, подбить и подклеить жидкими гвоздями. А так собрал и классно. Жена пришла, матрац и всякие пимпочки вроде утеплителя навешала. Позже присобачу крутящее чудо с болтающими игрушками.
Среда, 10 Октября 2007 г.
10:40 двухнедельный отпуск в хлопотах
Когда узнал, что жену скоро положат, попросил начальника предоставить отпуск вне очереди, он пошел мне навстречу. Составил заявку отпуск с 1 по 14 октября, но он сам меня отпустит как жена выйдет из роддома. Пока жена в роддоме была, дома ванну ремонтировал. В воскресенье полчаю сообщение от жены, что возможно в понедельник выпишут, емае - не успеваю с ремонтом. Но ниче, старые друзья приехали помогли. Правда, дверь и шкафчик стояли неделю на балконе - быстросохнущий лак это ЗЛО. Воняло аж до костей. Жена уговорила в роддоме отложить выписку на денек, ей разрешили. К тому времени я успел все сделать и убраться. Потом после обеда поехал на стрелку с моей родственницей которая приехала на машине и ругалась на пробки. Роддом располагался недалеко от м.Сокол - а там реконструкция Ленинградки - пробки афигительные. С родственницей еле попали в роддом. Забрали жену с Тимкой. И обратно дунули, правда пришлось постоять в пробках - пару часов ехали О_о это в 10 минутах езды на метро.
Дома уложили в коляску, пока кроватки не было. А Тимка орал, не хотел успокаиваться, дают сисю - не хочет, качаем - не хочет, пустышек не было, а время уже 9 вечера, с родственницей в аптеку круглосуточную рванули купили пустышки Авент. Приехали, покипятили и засунули ему - успокоился в момент. Видимо в роддоме приучили цуки.
Родственница прочла длинную лекцию как ухаживать за ребенком. Угу покивали. Уехала.
А Тима ночью спит спокойно, правда в начале он орал каждые пару часов есть хотел. Через недельку, как теща приехала - грит - спит 4-5 часов ночью. Приходится будить его, чтобы покормить.
Стирка, глажка, уборка.... Ыыыы
Врач приходила на дом, все ок грит, замечания делала малость - ноги холодные - потеплее кутайте, пупок плохо обрабатываете, поглубже нада. и.т.п.
Приезжали друзья, полезные советы давать и кой-чему научить от своего опыта, и принести всякое вещи для мамы и ребенка.
Недавно принесли кроватку времен СССР =) Да и всякую фигню и 2 мешка детской одежды - жена в осадке, как же все разбирать
Моя ниипет, разберете )
06:54
Тима дома уже давно. Растет ненаглядный. Правда обжора, молока ему подавай
Недавно сделал свидительство о рождении. Дали кучу справок на пособия. в том числе и форму №24 на работу. На работе ппц, начальники в ступор впадали, понятия не имели куда справку, ходил в отдел кадров, там перенаправили в профком, в профкоме действительно был кабинет - но обитательница где-то пропадала целый день. Никак не мог сдать. Седня опять пойду ловить этого призрака кабинета.
Суббота, 22 Сентября 2007 г.
14:57
Иду в роддом. Жене фрукты и фотик тащу =)
А так, комод заказанный забрали. Туда детские вещищки буду пихать =) После роддома собирать буду.
Пятница, 21 Сентября 2007 г.
09:50 Йа папко
Жена родила сына. Вчера 20 сентября в 23.20. Вес 2450 грамм рост 48 см.
Сама рожала. Пишет, глаза черные, ыыы в маму пошел. От меня ему достались тока губы ))
Закрыть