Скорый поезд вглубь себя
abbath Buzoni
клуб заведен 05-01-2004
постоянные читатели [78]
3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, agapit, Amba, Anjgre, Anlim, Anthrax, Arraen, Arris, blackpuma_lara, Daina, Emilie, Frederick Taer, Javded, Karnawala, Lelichek, Mari-May, Mechanic, MISTIK, MitakaAS, mrkokoff, Murk, O De San, Ocean, Pacifik, pauluss, Platuss, Pocket Armageddon, psyKKe, ptashka, RA KOT, RADAR, Roxana, ryecat, scher, Tajutka, Theo, Vasilich, WhereItFrom-Club, Woody the hobo, Zanozka, zapych, Ануца, Библиотека, Вредные Советы, Гонза Кандибобер, Димка, Дура, Духовные происки, Ёлочка, Жиробасс, Жру-мания, Змейса-пиявса, И М ака Фридрихъ, Калифрики, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Моя Косметичка, Комсомольская Ложь, Корней, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, Крестная фея, майор Пыч, Меламори, Милославский, Речной бобер, Руда_Мыша, Рыбный день, Рыжая Лазурь, Сашкевич, Тея, Украина, ЧаплинА, Щепка, Эль
участники [42]
3 CaHuTaPa, A1ien, Amba, Arraen, Arris, ccryo, Duff, glv12 Marla Zinger, Katenok_ru, Lelichek, Lotta, Mechanic, MitakaAS, mrkokoff, O De San, oleum, pauluss, Pocket Armageddon, psyKKe, PuppyIII, RA KOT, Ra OLD, scanfly, scher, Tajutka, Tammi, Гонза Кандибобер, Жиробас, Жиробасс, Капитан Галерес, Квика, Клуб Моя Косметичка, Кукарикадара, Кукушкина, майор Пыч, РЖУНИМАГУ, Руда_Мыша, Рыжая Лазурь, Сашкевич, Тея, Центральный Комитет, ЧаплинА
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [73]
музыка, кино, Гражданская оборона, оружие, история, серебро, пиратство, мясо, Норвегия, курить сигареты, Пиво, баби, папіроси, Травматология и ортопедия, табачок, ловить рыбу, гонять и лупить хворостиной гусей, Миша, мелкое хулиганство, выпить, Теодор Киттельсон, предметы и вещи советской эпохи, важно раздувать щеки, матюки
антиресы [17]
зануды, религиозные фанатики, гомеопаты, инъекционные наркоманы, эксгибиционисты и педофилы, любители всего бесплатного, велирусский имперский шовинизм
Четверг, 20 Февраля 2014 г.
ок, котаны, пойте мне еще о том, что нормальные люди не должны соваться на улицы, не должны бороться за свои права, не должны - о, ужас! - бросать дерьмо в двуногое дерьмо.
6й час сижу в поезде Ужгород-Киев, который не может выехать из Львова, потому что - о, ужас-ужас! - внезапно "размыт участок на перегоне Тетерев", хотя поезд идет через Тернополь-Хмельницкий-Винницу. Через час апдейт - оказывается, не размыто ничего там, но "разобрана часть путей возле Хмельницкого".
В то же время дополнительные поезда из города шахтерской славы и других мест славы и силы спешно едут в город-герой Киев, оказать посильную поддержку терпящим бедствие пидарасам при власти. За мои, замечу, налоги. И за ваши.
Что имеем: де-факто ЧП в моем городе, куда я не могу попасть, объявление о том, что по стране проводится "контр-террористическая операция" и многое другое.
А на самом деле - обычная гражданская война. Когда государство совершенно открыто противоставит группы гражданского населения. И то, что в поездах, которые стоят, сидят обычные люди - на это глубоко насрать власть имущим, уж до того пердак подгорает у них в ожидании того, что совсем скоро за все дела свои и проделки придется с лихвой получить.
Разделение населения госудраства на удобных и неудобных - это эпик фейл,это агония.
Желаю всем трезвого ума и везения в это странное время.
Целую ручки.
Воскресенье, 8 Декабря 2013 г.
вместо Межигорья отпиздили Ильича.
Понедельник, 19 Ноября 2012 г.
мне кажется, или среди пидаров сейчас в моде усы?
Пятница, 31 Декабря 2010 г.
12:39 abbath Buzoni » хозяйке на заметку
банка опят осенних "Щирий кум" на две десятых состоит из лесной флоры и немножко фауны.

Папа любит System Of A Down - Hypnotize
Понедельник, 8 Ноября 2010 г.
не покупайте польского пармезану
покупайте италианского
Среда, 10 Февраля 2010 г.
хотел передать брату монет советских, купленных на Родине.
около сотни монеток 1922-1957 годов, 12 серебра-билонов и медяки, общей стоимостью около 900 грн. огромные деньги.
чувак, который должен был их с собой прихватить отказался, аргументируя тем,что может получить по ядзеркам в нашем краснознаменном трижды праведном аэропорту Борисполь от усатого таможенника.
шаг а - гуглим внятные правила таможенного оформления монет
получаем - кучу говна с выдержками из таможенных кодексов и красивые статьи о том, как усатые дяди радостно задерживают вывозителей антиквариата, монет.
шаг б - усложняем критерии гугления
получаем - выдержка из таможенного кодекса касательно "экспертизы" того,что вывезти хочешь.
шаг в - читаем и понимаем, что:

"...по результатам проведения экспертизы составляется заключение, в котором должна содержаться аргументированная рекомендация о целесообразности включения объекта в Государственный реестр национального культурного наследия и возможности его вывоза с территории Украины.

Если по результатам экспертизы объект должен быть включён в Госреестр национального культурного наследия, материалы исследования независимо от согласия заявителя передаются в Минкультуры или Госкомархив, которые могут принять решение о таком включении. В этом случае вывезти предмет с Украины будет невозможно. Также не подлежат вывозу культурные ценности, включенные в Национальный архивный фонд и Музейный фонд Украины (ст.14 Закона)"

получаем - дяде-эксперту очень понравилась ваша скромная коллекция, он пишет бумажку о том, что все,что вы принесли - вне всякого сомнения подлежит внесению в Госреестр, и что эти кругляшки забавные вам никто назад не отдаст.
получаем - радость от пополнения "госреестра" и, в качестве супер-приза - теплое ощущения гигантского, патриотически настроенного хуя в кармане-коллекции-кошельке-жопе - нужное подчеркнуть, которым в очередной славный раз нас награждает добрейшая Родина.

Папа любит Illdisposed - Burn Me Wicked
как мы себя сегодня чувствуем веселое
Четверг, 5 Ноября 2009 г.
00:23 abbath Buzoni » из позитивного
...теперь даже штатные уборщицы фармкомпаний могут вставить себе платиновые фиксы

Папа любит Crematory - The Beginning Of The End
как мы себя сегодня чувствуем веселое
Пятница, 30 Октября 2009 г.
очень уж похоже на сказку образца 86го года. когда правду сказали через 5 дней.
только здесь может быть похлеще.

как мы себя сегодня чувствуем карпати знов програли в футбол
Пятница, 28 Августа 2009 г.
"Шановні відвідувачі, ціни на квитки приведені у даному розділі можуть не повною мірою відповідати дійсності через неоднозначність урахування підвищуючого коефіцієнту фірмовості."

взято с официального сайта Укрзалізниці.
кто-то знает, что означают эти буквы вцелом и что такое підвищуючий коефіцієнт фірмовості?

тётя по телефону мила и эрудирована:
-здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит 1 СВ до Донецка?
-восемьсот с чем-то
-а на сайте написано четыреста с чем-то?
-а это вы не так смотрите.
гудки
Завіса.

как мы себя сегодня чувствуем vittu!
Вторник, 14 Июля 2009 г.
http://korrespondent.net/showbiz/cinema/901391
ай, молодцы сохраним мораль в обществе, туды её в качель

Папа любит Fatima Spar & Freedom Fries - Candy Shop
Пятница, 19 Июня 2009 г.
11:33 abbath Buzoni » властелины колец
разговоры о возврате старых-недобрых 90-х слегка веют правдой. Помимо братвы, которая получила по червонцу в годы разборок и пальбы, выходит наружу (слава добрейшему из президентов и его рациональной амнистии в пику кризису, ессно), рихтует и восстанавливает погибавшие троечки и пятёры, стойко вгору идет уровень уличных гоп-стопов, блаблабла

и! была возобновлена светлейшая и простая традиция - отколупывать по ночам значки марки с жоп автомобилей.
вчера ночью неизвестные ностальгирующие пидарасы отколупнули кольца с авто моего братца.

лучи поноса - уже не совсем то, посему посылаю им гангрену яиц, аминь

Папа любит Moonsorrow - Unohduksen Lapsi [Tuska 2003]
как мы себя сегодня чувствуем и бяша мя и рваша одежы моя
Среда, 24 Декабря 2008 г.
такое впечатление,что в декабре собралась вся возможная срань, хуйня и плохие вести , как квинтэссенция високосного года, и валится,валится, на голову.
заебись.
дайте еще! чтоб наверняка

Папа любит The Tiger Lillies - Hell
как мы себя сегодня чувствуем трэш и угар
Среда, 10 Декабря 2008 г.
из-за дебильного нового протокола аси не ставится новый квип
(
радиомолчание
Среда, 3 Декабря 2008 г.
отрубили асю,кажись

Папа любит Windir - Svatasmeden og Lundamyrstrollet
как мы себя сегодня чувствуем говняно
Среда, 17 Сентября 2008 г.
18:14 abbath Buzoni » позор джунглям
У Украјини, Руси имају своју аутономну републику Крим, у којој чине око 58% становништва
(c) википедия
Понедельник, 18 Августа 2008 г.
"знаете, с вашей карточкой возникла небольшая проблема, банк потерял ваши документы, и карточку начали делать сегодня, то есть, зарплата будет немного попозже, недели через три-четыре. ну,это нормально, ничего страшного"

как мы себя сегодня чувствуем ярость
Понедельник, 11 Августа 2008 г.
Россия - эталон миролюбия и международной дружбы.
Цар-освободител (с)

как мы себя сегодня чувствуем зло
Четверг, 31 Июля 2008 г.
11:20 abbath Buzoni » батя, кажися, піздєц
"В сентябре мы узнаем, где пройдет Евро-2012"
Об этом заявил президент УЕФА Мишель Платини, подтвердив, что до конца лета в Украине и Польше пройдет тщательная инспекция УЕФА."Соберемся в сентябре, к тому времени Исполнительный комитет убедится сможет Украина вместе с Польшей провести Евро-2012 или нет", - отметил президент УЕФА.

вопщем, труба мечте о светлом празднике спорта, кажись)))) так как тема возможного переноса уже дважды была поднята Мишаней, а мудрое правительство всячески его заверило в том, что всьо чотко, складывается совершенно обратное мнение, что все совершенно не чотко, а именно в сраке. деньги успешно распределены между страждущими, а футбол мы и по телику посмотрим

как мы себя сегодня чувствуем карпати знов програли в футбол
Четверг, 29 Мая 2008 г.
искренне надеюсь,что украденные таможенниками в аэропорту сигары вызовут у них скорейший рак горла,гортани и легких с обильнейшими метастазами, иншалла

как мы себя сегодня чувствуем зло
Закрыть