Холст для рисования
CXPOH
дневник заведен 07-06-2003
постоянные читатели [62]
Angel_Y8, arbuzik, AsukaLangley, bbs_girl, Cherry_Dashik, Cinik, Creative emotion, CXPOH, DeadMorozz, Dolphin, everestic, Free flying, GO, Hill, Hunger, incauca, Leila, Lemieux, Llaita, m00, mandela_nelson, Mantissa, Minako, Mishgun, MMM, Natsume Maya, Noc, Paint It Black, Pelagija, Pulka, RumAtA, Saturn666, Seattle, Shantra, Strannik-ex, The very essence, vorvirgo, warezn1y, Winterlady, wirken, Yaomi, Yarvoh, zcz, Альфа, Ануца, Аффтар ЭД4МКу, Беркут, Глухих-нет, Карпатский ёж, Корней, Марика, Обаяшка, ОК, Опасная36, ПАРАД УРОДОВ, Русланка, Скорпио, Славентий, Тигрра, Томми, Холодное оружие, Шардик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [34]
путешествия, вампиры, анимэ, дружба, Поход, Ночь с костром и звездами, Селигер, LineAge II
антиресы [9]
болезнь, декан, строителей
Суббота, 9 Июня 2012 г.
13:56
http://fishki.net/comment.php?id=115920

веселое время было ага.
Вторник, 6 Марта 2012 г.
15:47 потянуло на воспоминания деццва
на фишках нашел статейку, как раньше детвора развлекалась) нутам рогатки и всякое.


хыхы, у меня вместо прищепки был спусковой курок из проволки, да и пуля скользила не по широкой части, а по узкой. Да какая пуля, согнутая проволока вроде этого.


Ну и естественно, летние баловства с водичками, тут два варианта, берется пустой флакон из под шампуня, делается дырка на крышке и втыкается ручка))
заправляешь и обливаешь противника.
второй вариант, резиновый шар)) наливаешь туда воду, завязываешь и швыряешь, хоть с окна, хоть с разбега гоняясь за противником.

Хотя папик мой отжог, он в детстве собрал с другом самопал, заправил спичками и бабахнули так, что обжег подбородок.

P.S. В EVE Online кто-нить играет?
Вторник, 18 Мая 2010 г.
11:50
в бездне вычитал и навеяло воспоминаниями.
В детстве, в эпоху приставок денди-сега-нинтедо было можно поймать телеком частоту какую нить приставку соседа и смотреть как мультик.
Я и ловил, и наслаждался, хоть имел простую денди, а хотелось посмотреть сегу или нинтедо.
Вторник, 30 Марта 2010 г.
15:10
наткнулся на фотку


Иэ-эх
Вот, маленький был, бабушка, потом мама, делали песочное печенье.
Любил наблюдать за манипуляциями. Как тесто делают, маргарин строгают потом вода, сахар, мука, сода погашеная уксусом. Потом крутил мясорубкой и раскладывал готовую форму на противень. Тогда вкуснятина была. Не то, что продают щас.
Четверг, 18 Марта 2010 г.
13:47 селитра сера уголь =)
В далеких 90-х годах, мы очень любили громкие звуки, тогда в продаже петард не было. Делали самодельные хлопушки, кому повезет - из пороха, кому нет - из магния, кто-то из ртути. В бумажку насыпается ВВ (взрывчатое вещество) запаковывается, уголок чуть обрезается и туда втыкают спичку с головкой. Ну и чирк и бросаем, запал на 1-3 секунды, и бах-бах. Бабки пугались и ругались на нас)))
У кого отец/дядя/дед охотник - пиздят у них капсюли охотничьи и достают откуда -то такой тяжелый железнодорожный гвоздь, капсюль на бетон/асфальт и прицельно пускают на капсюль такое килограммовое чудо и взрыв ппц такой, что голуби дристают.
Мне перепадали и капсюли и магний, втихаря от предков дома мастерил хлопушки, правда не так что-то делал, они не взрывались, а вспыхивали. Потом понаехали китайцы, заполнили рынок петардами - уже петардами баловались.
Правда, я одной петарде заменил порох на более мощный, бахнуло так, что уши заложило.
А в другое время не успел выбросить петарду, пока замахивался - рвануло в руке, ощущения как будто по руке кувалдой пизданули.
Ну а щас, таких петард до хрена, в магазинах можно найти.
Потом, загорелся идеей сделать летающую ракету, начал искать информацию про ВВ, а это уже другая история. )))
Пятница, 12 Марта 2010 г.
08:31 вах
Эх, было время...


Сыну хочу подыскать пистолет с пистонами, только щас уже другие выпускают.
Вчера он попросил купить обычный пистолет с пульками, пульки выкинул, а пистолетик купили. Он щелкает какбы - вот и кайфует.
А от бах-бах )) что будет?) ток не дай бог в детсад потащит и всех распугает.
08:26 вот вспомнилось...
В детстве, тогда ребятня любила во всякую войнушку играть, пистолеты с пистонами, пистолеты с летающими монетами ну и самодельные пистолеты на резинке и проволочные пульки. Как-то подарил мне жених маминой подруги японский пластиковый пистолет ака кольт 1911 с круглыми пластмассовыми пульками и с магазином для пулек. Тащился аж ппц. Но вспомнил один эпизод. Стояли в школьном дворе, тестили пистолетик. Бил сильно, в упор пробивал картон. Так вот увидели физрука. Одноклассник попросил пистолет, мол давай задницу надерем ему, я ну хз бери. Взял и пальнул, время замедлилось видно было как пулька дугой летела и долетела до задницы физрука. Ой, зря тогда дал. Физрук побагровел, подошел, отобрал пистолет разрядил магазин выстрелами и шмякнул по асфальту. И пошел жаловаться моей мамаше(она в школе работала). Пистолет подобрали, цел, даже не треснул. Фига себе качество. Но потом я получил пиздюль от мамы. Хотя не я стрелял. Пришлось извиняться перед физруком.
Потом какое то чмо, очередный жених маминой подруги попросил на время пистолет и так не вернул. Жалко.

Четверг, 25 Июня 2009 г.
11:43
В детстве такие игрушки были. Металлические, добротные. Не один год верой-правдой служили. Запас прочности нипадецкий был. Даже отдали родственникам доигрывать. Не то что китайское говно щас.








Взято с http://varjag-2007.livejournal.com/919731.html
Среда, 11 Марта 2009 г.
13:30
Вот это игрушка была. У меня лично таких было три штуки. одну разъебал и две разного размера.
Какой нах тетрис...
Пятница, 12 Декабря 2008 г.
11:02
Откопал стих, кто играл в фаллоут тот поймет )))


Бескpайняя пyстошь. Тысячи миль.
Жизни лишённые воздyх и пыль.
В pyинах и пепле стоят гоpода...
...война не меняется. Hикогда.
читать подробнее
Среда, 19 Марта 2008 г.
08:42 былое...
Наткнулся на страницу ностальгия прошибла. Сам в такие играл. И даже свою пачку потерял в стиральной машине. Мать забыла вытащить. Расстроился в то время. И заново собирал,ток вяло.
Закрыть