Cloven Hoof
Philip Rhayader
дневник заведен 20-08-2008
постоянные читатели [31]
Agamemnon, Amaru, Azi Dahaka, blueskyup, DAVID MELIKYAN, Ewige, Gork, Madison, Mechanical Priest, MusicAniMato, NavRe, NekoTheSpook, october trees, paws, Philip Rhayader, Pulka, Roderick Usher, RosesSpring, Scream Sam, Seele, Valoo, Witchking, ZeppLondon, zviozdniy, Алиса в стране чудес, Демон этого города, Император Фридрихъ, Каприз, Молот Торы, Осень, Так_получилось
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [39]
психология, музыка, MySQL, php, магия, рок, живопись, буддизм, гитара, манга, Сальвадор Дали, философия, Сатанизм, классика, Готика, Бах, анимэ, Эрих Мария Ремарк, xml, флейта, кантри, язычество, Метал, Шопен, оккультизм, Габриель Гарсия Маркес, фолк, вампиризм, Джазз, Фридрих Ницше, Индуизм, Ajax, Сомерсет Моем, синематограф (с), Эл Греко, фолклер, кабала, старые боги, сиски
антиресы [8]
стервы, гомофобы, нацисты, бляди, хуйня, рассисты, капрофилы, зоонекропедофилы
Суббота, 27 Февраля 2010 г.
10:54 Новый блог
Решил наконец открыть креативный блог, правда он армяноязычный.
http://songoffall.blogspot.com
Понедельник, 2 Марта 2009 г.
09:00
Ребята, если считаете меня пафосным жалостным кретином, можете легко и просто отписаться нахуй и перестать действовать и мне, и себе на нервы. Мне надоело, что козлы, делающие все с выражением лица "какой же я умудренный жизнью потому что так в ней разочаровался что я злой аццкий сотона", делающие - лишь для того, чтобы через пару лет с пафосным выражением лица говорить "Я был бездарным идиотом", имеют наглость критиковать людей, которые хотя бы не так отдалились от реальности. Прошу простить всех, кто попали под горячую руку.
С юмором ко многим вещам относиться не могу, в частности - к людям, которых считаю друзями. Если начну придираться к словам и прикалываться, многие люди закроют доступ к своим дневникам, лишь бы те не превратились в комеди клаб.

Слушаю: Тори Амос
Агрегатное состояние злое
Вторник, 17 Февраля 2009 г.
04:37 SOS!!!
Неделю назад ко мне пришел призыв о помощи от одной ПЧ в лайвджорналсе, но я прочел это только сегодня, так как редко туда захожу. Теперь те же самые слова говорю тебе.
Здравствуй! Я совершенно случайно вспомнила о тебе сегодня. Надеюсь, к счастью.
Мои близкие друзья занимаются тем, что собирают средства на лечение тяжелобольным детям (чаще всего это Рак).
Сейчас мы собираем по нитке со всего мира на армянского мальчика Гошу. Гоше 6 лет. И ему нужно несколько блоков химиотерапии. Лечение стоит огромных денег. Таких денег у родителей Гоши нет.
В общем, если ты можешь отправить нас к какой-нибудь Армянской диаспоре в Москве или к знакомым, которые сейчас здесь и могут нам помочь, я буду тебе очень благодарна.
Хоть мы и не знакомы совсем, в этом деле важна жизнь ребенка, которая зависит от всех нас сразу.

О Гоше - http://moniava.livejournal.com/848477.html
Как можно перевести деньги из другого города-страны(если вдруг ты или твои друзья захотят помочь - мы рады даже рублю. честно. это очень важно.):
http://vespro.livejournal.com/483111.html

Ребята, действительно, от нас многое зависит. Даваыте хотя бы в таких случаях вспомним, что у нас есть сердца. Необязательно "дать миллион", пусть каждуы помогает по мере своих возможностей. Думаю - понадобится не только финансовая помощь.
Давайте поможем, хотя бы детям. Потому что однажды, когда ребенок на могильном камне спросит "А почему я умер?", мы будем знать ответ: "Это Я дал этому случиться".

Агрегатное состояние Walking up the hill tonight...
02:09
Попрошу не флудить у меня в блоге не представившись. Иначе удалю комменты без предупреждения.

Ничто не сравнится с радостью одмина на пенсии, когда он удаляет флуд.
Давайте же, у меня всегда останется опция ограничить права комментирования. А если у кого-то кишка тонка сказать в лицо и он заходит как Гость, то такому козлу/козе не повезло.

Агрегатное состояние голодное
Понедельник, 29 Декабря 2008 г.
21:36 флешмоб от Ани (Падение)
1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.
2. Берем первую букву каждого .
3. Открываем http://www.google.ru
4. Переходим в раздел "картинки"
5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.0.
6. Жмем "Поиск"
7. Помещаем первое изображение к себе в ЖЖ с пометкой
Воскресенье, 21 Декабря 2008 г.
08:34
Из моего самого старого дневника- дата неизвестна. Предположительно - зима 2004-ого.

"Someone's knocking on my kitchen door..."
Я лежал и горел. Глотка высохла, ногти кровоточили от давления и температуры. Глаза распухли и будто хотели вырваться из глазниц. Меня убивало то, что я совсем один, и если даже я умру, лишь луч лунного света из окна будет свидетелем моей кончины.
"I don't need much to keep me warm now..."
Так многим я так и не сказал, как сильно я их люблю, как мне жаль, что я сделал им больно... Из компа депрессивно плакала Тори Амос, а бутылка водки опустела пол часа назад. В этот момент я понял: я больше не хочу умереть, я хочу жить, быть счастливым, жить, жить, жить! Но как? Я же не умею...
"Don't stop now what you're doing, what you're doing, my ugly one..."
Научиться, как ББ говорит? У кого? Слезы начали переполнять меня, и впервые за последние два года я дал им волю... Потом я совсем выбился из сил и уснул.
"You can go now..."
Как только я закрыл глаза, меня окутала тмьа и звонкая тишина. Ничего не было видно. Но через минуту из тьмы стали высвечиваться призрачные черно-белые образы людей. Я не мог видеть их лиц: оказалось, лиц у них просто не было. И этот убивающий звон в ушах, что люди тишиной называют... Я понял, что лежу и попытался встать, но когда я двинулся, мир вдруг содоргнулся, исказился и исчез, а люди каким-то взывом рассеялись в темноте. Паралеллно с этим я услышал какой-то громоподобный звук, глухо отзвонившись в моем черепе, распространился болезненным чувством по всему телу. Вдруг в мир вернулись цвета, но не так, как я привык их видеть: перед моими глазами появились голубоватые, отдающие неоновым блеском деревя с оранжевыми листями с металическими блеском, красное вихрящееся небо и мягкая, белая почва...
"Got a cloud sleeping on my tongue..."
Поток скрипящего и агрессивного шума вырос неоткуда и заставил меня закрыть уши, и все опять исказилось.
"Guess no violence is now wearing us..."
В этот раз я очутился в лесу. Цвета были нормальные, но акутика подавляла и глушила все звуки. И лес был странным- белые, голые тополя , без коры и листьев, верхушки которых терялись в тумане. А земля была покрыта мягким покрово серой, мертвой листвы. Солнце светило неизвестно откуда, но не грело. И я мерз. Потом все растворилось в тумане...
"Leave me the way I was before..."
Я очутился в конате. Там стояли мой бассист- Агаси, и Зара, и очем-то говорили. Зара говорила каким-то спокойным, отключенном, бесчувственным голосом. Агаси сначала был спокоен, хотя в его голосе чувствовалось напряжение. Потом он постепенно поднял голос, пока не начал истерично вопить. Лицо его отражало ужас...
"You're allready near..."
Вдруг я попал в другую комнату, где сидели вместе Джейн и Вирджиния. Вирджиния рассмеялась и сказала:"Я же говорила, что все будет в порядке." Джейн обняла меня и поцеловала. Пото взяла меня за руку и сказала: "Пошли, Дейв, малышка Натали хотела бы увидеть отца." Я пошел с ней, и мы вошли в конату, где на полу сидела ББ и играла в куклы. Я спросил:"Она моя дочь?" Ответ был странным:"Может дочь, может мать. Может прошлое, может будущее. Может жизнь, может смерть." Потом я отчетливо услышал слова: "Безмолвность твоя судьба, одиночество твое проклятье, и смерть лишь твое новое начало. Ты будешь истекать жизнью вечность. Твои мечьты всегда будут разбиваться о скалы, как волны, о которых ты писал..."
"I'm allright..."
Проснулся с жуткой головной болью, но живым.
"Circles and circles and circles again go..."
Ненавижу понедельники.
Пятница, 12 Сентября 2008 г.
07:26
Блог товарища Артиста
Классный блог, хотя в основном на армянском.

Пост Скриптум: Сие я делаю в здравом уме и по собственной воле, з.ы. не за деньги.

Слушаю: Ambeon - Sweet Little Brother
Агрегатное состояние доброе
Суббота, 30 Августа 2008 г.
08:23 Id
Я посмотрю в твои глаза и вдруг скажу - "Привет!"
Заметишь с грустью, что и ты - лишь отражение меня.

"Some people say that I must be a horrible person, but that's not true. I have the heart of a young boy - in a jar on my desk.''
-- Robert Bloch

Закрыть