(= Безопасный Риск =)
Riskoff
дневник заведен 05-01-2004
постоянные читатели [30]
Almirante Zaarin, Andrew Russ, AP-Racing, Bladewalker, Dale, Darth Kenoby, DMZ, exJazz, Georgius, Grace, IronFist, Jediroman, Ladar Reims, Lady Xerra, Lexx Panzer, MrCLAW, owk, Porco Rosso, Remnanta, Sarevok, SpeedeRacer, Vit Skystranger, ZEAl, Арина, Букля_, Карн, Призрак джедая, Рика, Счастливая Женщина, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Мытищи, Россия
интересы [6]
компьютер, научная фантастика, автогонки
антиресы [2]
[199] 28-09-2008 18:04
КАСТы

[Print] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Jediroman
Вторник, 14 Октября 2008 г.
12:28 Древнее пророчество
Сортировал записи по группам, перечитывал дневник и понял страшное. Я - Йода.

Состояние: веселое
Четверг, 12 Июля 2007 г.
17:42 Вражьи станы
Из псевдонаучных кругов получена информация о мифических вражьих станах. Очевидно, что в этом замешаны недовольные одобрением псевдонаучными кругами антинаучной анимацией трансформеров. Таким образом, летающие со световой скоростью электроны лишний раз доказывают слабоумие и тяжёлое душевное состояние недовольных очередным псевдонаучным, но несомненно феноменальным открытием в области квазифизики. Показанные ранее прецеденты показывают, что любое подкреплённое научными знаниями мнение об объективных фактах не может быть высказано, за отсутствием возможности существования самого факта объективных фактов. А посему каждый профессиональный медик должен быть отгорожен от лишней работы определения новых диагнозов при высказывании сумасшедшими общепризнанных научных знаний о физике и скорости распространения отрицательно заряженных частиц в проводниках.

Тем временем бурная интеллектуальная деятельность обозначенных выше кругов продолжается, что подтверждается регулярным расчленением чужих квотингов с целью написания противоположных словосочетаний и раскатыванием многокилометровых рулонов.


Короче, Заарин, иди к чёрту со своей паранойей. Мы уже давно и всё друг про друга поняли. Советую реже отслеживать изменение количества записей во "вражьих станах" и хотя бы раз побеспокоиться о себе.

Состояние: без комментариев
Воскресенье, 10 Июня 2007 г.
01:05 КАСТы
Ещё немного о КАмрадовских СТандартах, то бишь о привилегированности одних групп камрадов над другими.

Имеем рекламу форума от камрада Акса Хаджетт. Кроме того, имеем другую рекламу форума от камрада Джедай Корран. Сравниваем реакцию модератора.

При крахе форума "Звёздных войн", ввиду отсутствия тематических разговоров, "борьбу с оффтопом" начали именно с пресечения разговоров о "Звёздных войнах". Да ещё так сурово - сразу на первые места под бан... Можно подумать будто они там аниме обсуждают

В общем, если бы на "авторском форуме" был бы хотя бы честный список (КАСТ) о том, кому можно нарушать правила Камрада, а кому - нельзя, то всё было бы понятно. А так, со стороны, очевиден полный беспредел и отсутствие порядка.

Состояние: хорошую религию придумали индусы


P.S. Спасибо камраду Lexx Panzer за предоставленные ссылки и комментарии.
P.S.S. А если серьёзно, то в самом деле: когда на ЗВ-форуме спрашивают "а где ещё можно поговорить про ЗВ?", то это повод задуматься. Тут уже про ЗВ спокойно не поговоришь - то некрофилом обзовут, то флудером! Того и гляди в бан попасть можно
Четверг, 31 Мая 2007 г.
19:47 Опять СтарКон
Около десяти с небольшим месяцев назад, камрад Акса Хаджетт писала на ЗВ-камрад о СтарКоне-2006... Писала чужую цитату оскорбительного содержания в адрес организаторов, после чего выразила согласие с цитатой, приписав в конце: "Супер!". В цитате писалось следующее:

"В этот раз наблюдался отчётливый прирост лиц в имперской униформе. Это - естественная реакция наиболее деятельных членов фэндома на сытое самодовольство чистеньких мальчиков и девочек, которые разучились создавать что-либо новое своими руками и всецело довольны болотом масскульта. Это - ответ на презрительное высокомерие успешных по праву рождения молодых "республиканцев" и "джедаев", которые брезгливо отворачиваются от своих "недостаточно крутых" ровесников и не принимают их в свою игру. Это - угроза фэндому и отнюдь не призрачная. Берегитесь, "гламурненькие"! Приказ 66 никто не отменял."

Ну что же... Акса Хаджетт с радостью процитировала злое и согласилась с этим. Тогда я попытался объяснить ей и модератору KooZeeN'y, что это нехорошо и, вообще, протеворечит правилам форума. И был за это забанен под едкие издёвки камрада Акса Хаджетт!

Но чу! Читаю новое на ЗВ-камраде, датируемое позавчерашним днём: Акса Хаджетт, будучи дивным ролевиком, просит отозваться актёра на роль ЗВ-персонажа гросс-адмирала Трауна. Известный нам модератор KooZeeN пошутил над призывом:

"кхм,
как-то интересно слышать вместе
"без комплексов молодой человек" и "на роль Трауна"
"откровенно-" и "проимперской"
я один такой испорченый?
"

И, о боги Хаоса, какую же реакцию выдала камрад Акса Хаджетт?

"Знаете, господа-товарищи, стебаться над чужими идеями и ошибками любой дурак может.
...
Господи, обидно-то как!!! Что за народ пошёл?...
"


Ну что, дура? Поняла, каково было организатором СтарКона читать приведенные тобой цитаты, вместе с твоим идиотским согласием?

Ирония судьбы, ёлки-палки! Не прошло и года...


Справка: краткое содержание того прошлогоднего разговора от камрада Porco Rosso.


Состояние: ржунимагу
Четверг, 25 Января 2007 г.
02:34 http://www.kamrad.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=31
А теперь выясняется, что нельзя не только оффтопить, но даже оставаться исключительно в рамках темы, отвечая на заданный мне конкретный вопрос

Вернулась бессоница. Много думаю

P.S. Что характерно, все остальные могут делать не только последнее (что логично), но и первое...
Среда, 21 Января 2004 г.
07:21 Лыжная палка файтинг ;-)
На камраде.ру началось захватывающее обсуждение файтинга имитирующего дух борьбы на световых мечах. Никогда не видел ничего подобного и весёлого. Очень хочется сделать выжимки из трейда.

:: Все осознают, что палка (пусть даже и лыжная) плохая замена лайтсейберу.
:: При этом, некоторые камрады собираются переходить на катаны, дабы эта замена была еще хуже.
:: Подобный переход обоснуется совершенствованием стиля настоящего боя холодным оружием.
:: Все понимают, что настоящего боя никогда не будет.
:: Однако все считают, что "бой" должен быть максимально эффективен, иначе нет смысла драться на мечах.
:: Очевидно, что это уход от имитации духа борьбы на световых мечах.
:: Все признают, что таковой имитации всё-равно никогда не получится.
:: В итоге никто вразумительно не может объяснить, зачем был создан этот трейд на форуме Звёзных Войн и что же, в конечном итоге, тут обсуждается.

Шутки шутками, но эта тема всерьез заставила меня задуматься о покупке лёгкой лыжной палки. С детства мечтал заниматься фехтованием 8-)
Закрыть