Травка - зеленеет, Солнышко - блестит, Ласточка - ???
Sunsai
дневник заведен 15-01-2004
постоянные читатели [117]
3 CaHuTaPa, AleXX, AlisaA, Anthrax, ARC, bamboocha, Belial, Belladonna, blackberrry, blackpuma_lara, Brodja, Chiyuko, Collaps, Daina, DZeta, Engel, Free Frag, glv12 Marla Zinger, Grimble, gunnbiern, Hana Solo, Helen, Hostage, I am N, infuzorikova, jast_merridz, Journalin, Journalists_spb, Juliannna, Khabarik, Ksu, Lakosta, Lelishna, Liberta, Maatti Hrukonen, Marla Zinger, Maurinko, Milady V, Mostack, Nessy, Niceman, Nill, Nipen, No-Spa, NoNumber, O De San, oleum, Olga Krain, pauluss, Phoenix-bird, poison_dv, Princessen, ptashka, Ptenchik, Pulka, Rediska 007, Roxana, Samum, say, Sheypa, Silence Loud, Sleeping Sun, Sofico, Suzy, the_Dark_One, triangle, Ubuntu, Ulitkin, ururu, Vasilich, vika_muntyan, Vine, vvol, Zabudka, zaia, Zealot, АКУНА МАТАТА, Афинская, Безумный рыбник, Вермишель, Вредные Советы, Герр Зайчег, дикая кошка, Димка, Динго, Ёлочка, Инь, Ирен Адлер, Катюшка, Ква-кВася, Клелия Конти, Консуэльйо, Кошка777, Крестная фея, Ленивец Ден, ленивец ёж, Лин Ли, Маленький Мук, Мася, Милославский, Молитва, Орешка, Осчастье, пингвин с сиськами, Призовой Фонд, Ромм, рыбачка Соня, Сашкевич, Солнечка, Тварь, Тигрра, удалилась, Фай Родис, Щастливая_Ласточка, Эль, ЮГ, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 17 Января 2014 г.
02:25 юбилей
А я вот что-то подумал.. Два дня назад было 10 лет как!

Но т.к. я появляюсь здесь крайне нерегулярно, да и большинство вашего контента вижу в соц. сетях.. В общем не мой формат )

Забуклюсь как я, вы же все равно знаете где меня искать )))

ЗЫ: А если кто не знает, то пишите скрытыми каментами или еще как - расскажу )
Понедельник, 6 Июня 2011 г.
00:40 воскресенье - радостный день!
Уф, ну седня и день.. так как вчера срубило спать часов в 21, то встал я сегодня в 8.. недолго думая чем заняться, на 10 пошел на "Люди Х: Первый класс"... ну такой стандартный комикс с эффектами, кучей душевных переживаний и прочими соплями.. Но увязка сюжета с остальными частями какая-то совсем невнятная.. В общем смотреть стоит, если смотрели все остальные )))
Потом поехал покатался по пустому городу на машине часик, а после пересел на велосипед и до самого вечера колесил и гулял с кучей прекрасных людей.. Ну и вечером пересел обратно на машину и поехал в гости к приятным людям, где душевно поболтали за кружкой чая.. Щаз вот уже рубит спать.. и моя однозначно довольна!

А, еще у меня теперь в машине живет красный птиц из Angry Birds.. вполне под цвет машине и под стать моему настроению, когда мне все мешаются ))))
Вторник, 31 Мая 2011 г.
01:02 величек!
Во внезапно оказавшийся свободным вечер выбрался наконец-то покататься на велике!!! Какой же это кайф - рассекать ветер, улыбаться людям и чувствовать себя свободным!!! ))))) Шашкучился.. буду ищо!
Четверг, 3 Июня 2010 г.
23:34 вело ;)
ну вот и нормально велик выгулял, 36 км по пересеченным московским рельефам - это как 60 по ровным питерским )) опять же в парке с коллегами-роллерами порассекали ))
Понедельник, 24 Мая 2010 г.
23:05 вело
немножечко выгулял величек по парку.. он хороший! за зиму даже скорости и тормоза не разладились, тока колесики накачал и поехал ))
Воскресенье, 22 Марта 2009 г.
23:12
Пятница, 27 Июня 2008 г.
15:22 Обновка ;)
Вчера купил себе новый велик, вот такой:

http://www.authorbicycles.com/ru/ko...2514&pid=609650
Закрыть