Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 2 Сентября 2011 г.
23:04 Spiral Knights
Ачивку за второй tier получил. Не так чтобы сложно.

Теперь третий.
Вообще конечно, в третьем ацкая концентрация уже нужна. Постоянные ситуации когда вроде всё хорошо и тут чуть потерял осторожность и всё - какой-то пипец и все вдруг сдохли(
Нужно очень внимательно следить, не окружили ли мобы и тут же отступать. Когда вокруг идёт общий заруб - уследить конечно крайне не просто.
-
Размышляю о том, чтобы при прохождении всех трёх тиеров - договориться просто с несколькими сильными игроками и приглашать их во время сложных уровней, чтобы конкретно на этих уровнях они присоединялись и помогали с боссом, а дальше я шёл сам (можно оплатить им затраты игровой валютой, так что будет типо найма телохранителей)).
19:08 Бывают такие моменты в разговоре
которые вдруг запоминаются.

Ничего особого в этих моментах нет, просто какая-то фраза или пара реплик. Но потом эту фразу почему-то можешь без проблем вспомнить и через десять лет.

Мне вот всегда было интересно - собеседник тоже надолго запоминает этот момент, или нет.
Надо будет спросить как-нить кого-нить)
17:58 ...
"Журналист: Скажите, вы ведь общались с Брюсом Ли. А вы с ним не дрались?
Чак Норрис: Нет, мы в основном просто разговаривали. Впрочем однажды он предложил мне сыграть в его фильме с боем в конце.
Журналист: И что вы ответили?
Чак Норрис: Я спросил его: "А кто победит в этом бою?" Он ответил: "Конечно я. Я же главный герой этого фильма". А у меня тогда был чемпионский титул и ему говорю, мол, ага, ты таки хочешь стать чемпионом? А он, такой: "Стать чемпионом? Нет конечно, я просто хочу убить чемпиона.""
17:49 как-то случайно
подарили лицензионку Деус экса

теперь придёца играть)))

впрочем, я ещё надеюсь выдать её брату... может он поиграет, а я так загляну из-за плеча)
16:40 Ощущение
Что авторы асасин крида всё никак не желают ставить в название цифру "3", потому что тогда им придётся добавлять герою третье лезвие и придумывать, кхм, откуда это лезвие будет выдвигаться.
Закрыть