Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 23 Июля 2013 г.
20:00 сопру у rotten_k.livejournal.com
картинка для медитации
14:04 читаю тоже о работе в англии
здесь

и вот по мне так это реально фантасмагорическое чтиво в духе "Дивного нового мира". реальный социализм в современности с хайтек девайсами, кредитками и т.п.

особо когда они рассказывают, что вынуждены делать вид, что работают, когда работы нет - у меня просто слёзы умиления сразу

и видеокамеры везде, для надзора за сотрудниками, и все от камер прячутся - при совке о таком только мечтали
13:56 размышляю
комикс это скорее книга или скорее кино?
думаю к кино значительно ближе. то есть в шаге от кино и в километре от книги
13:29 всякое
Увидел сон. Значит я такой иду по центру Элисты, и тут смотрю дверь с табличкой "Калмыкское областное отделение блогеров". Я захожу внутрь, а там такие столы и за ними сидят деды и чото обсуждают. Я на них смотрю, и тут ко мне охранник обращается и такой: "Молодой человек, а вы к нам по какому вопросу?"
Я: "Э..."
Он: "Простите, но к нам посторонним вход воспрещён"
Ну и я как-то проснулся, не теряя недоумения.

Давно хотел купить крутые армейские штаны. Наконец купил. Щастье. Мне вообще хочется целиком на армейскую одежду перейти потому что она со всех сторон крутая - прочная, удобная, клёвая, свободная, с кучами карманов и вообще. Благо военторги есть почти везде.

Видел вывеску "шаурма", где буква "ш" - это перевёрнутая макдачная "m" то есть те самые золотые полужопия арки.

Ещё из занятных местных вывесок: "ps3 напрокат".

Старая шутка, но впервые увидел её в реальной жизни - если сломался домашний телефон, в ростелекоме дают номер куда звонить. Звонить, конечно, можно только с домашнего.

Если когда-нибудь британские учёные определят, что погружаясь с головой в ванну - слышишь звуки идущие из другого измерения - моей первой реакцией будет: "Я знал!"

Вдруг заметил в центре статую Ленина. Ленин смотрит на буддийскую пагоду с задумчивым видом. Я как-то тоже посмотрел и задумался.

Один из шахматистов оказался реальным шаманом. Нуачо, профессия у человека такая. Прикольный старикан.

Одного из владельцев дома где я живу пары месяцев назад пырнули ножом. Он недавно в суд ходил и сейчас все виновные сидят. Я его спрашиваю, ну а из-за чего всё началось. Он говорит уклончиво "Да обознались. Другого должны были пырнуть". Нихера себе ошибочка.
Закрыть