Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 22 Августа 2013 г.
16:31 Четырнадцатая глава "Трёх пальм"
Итак, начинается финальная третья арка (пик кликабле)


Под катом немного создании главы.

читать подробнее
06:48 Rise of the Triad
Ну давайте ещё римейк Blake Stone сделайте. Кто-нибудь кроме меня вообще помнит что это такое? Да-да, мы все вот мечтаем снова пройтись по невероятным изящным архитектурным шедеврам подземий блэйкстоуна.
Или нет, зачем же Blake Stone, есть же ещё более суровая классика - Пионерка Ксения Подземелья Кремля. Главное оставить все канонические уровни и игровой процесс тоже никакими гнилыми современными нововведениями не засорять.

Им реально больше нечего делать, кроме как из древнего треша делать эээ... древний треш в рамочке?

(Есличо: В сабж я не играл. Видел несколько скринов. Да, я осуждаю. И да, мне плевать.)
06:12 .
- Простите, а что случилось с тевтонскими рыцарями?
- Они утонули.
03:48 (С)
"Нужна война. С самолётами, танками, ракетами, ковровыми бомбардировка, спецназом. Но пейнтбольная, такая, где все стреляли бы шариками с краской. Нужно, чтобы эта война шла постоянно с применением настоящих армий страна на страну. В конце концов, ведь это будет интереснее футбола и олимпийских игр. ... Это было бы прекрасно, мы зотели бы пойти в армию. Пускай третья мировая, пускай русский десант высаживается в Аризоне и штурмует большой каньон, пускай американцы ползут через Луганск и там их мочит партизанское движение."
02:54 "Шарики 2: Возвращение шариков, возмездие в 3Д"
02:16 Wildstar
Я уже постил ролики сабжа, потому что они невыразимо прекрасны. Но, что прекрасно там кроме роликов - это рассказы разработчиков о фичах игрушки.
Я хочу чтобы эти рассказы распечатали в тексте в тяжёлой обложке и били получившейся библией по головам всяким трешеделам.

Ещё конечно подписываюсь под каждым словом. Вот послушайте умных людей. Серьёзно.
Вот мой любимый ролик, который рассказывает реально то о чём я всегда мечтал в морпгах:


Но эту вот печать "я всегда мечтал о таком в морпгах" тут можно на каждом ролике ставить
02:02 да, кстати у меня праздник
я восстановил свой фуллтаймовый моссковский уровень зарплаты в полном объёме, и даже с кое какими бонусами, при том что продолжаю жить чёрт знает где и аутсорсить

и это вот не просто бабло, это реально теперь расширяет возможности, в примеру вменяемо без излишней экономии открывает страны европы, это значит можно думать о машине (правда машина серьёзно сузит географию путешествия)

но энивейс, теперь я получаю такую зарплату, больше которой мне не хочется, и это прекрасное чувство, я знаю что не всем дано это ощутить, но поверьте мне - это кайф
к тем людям которые всегда хотят больше бабла - я не отношусь вот вообще, сколько я хочу - я точно знаю
01:50 четырнадцатая пальм
на последнем этапе
завтра наверное будет
Закрыть