Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 29 Апреля 2021 г.
20:56 Нужно сделать плагин
Который автоматически будет менять во всех текстах на экране предлог в/на украине, в ту сторону что тебе хочется. Чтобы не ебать другим мозги своей горящей жопой.

Самое смешное будет, если этот плагин стоит у тебя, и ты читаешь чье-нибудь возмущение, что дескать надо писать не в/на украине, а в/на украине, не имея ни малейшего понятия, в какую сторону конкретно он гнет.
20:49 xkcd Во Всем Прав
20:03 Оскары в этом году пиздец скучные
Что победители, что проигравшие. Глазу не за что зацепиться.
Я думаю что полнометражное кино уже все, как формат,и все эти диснеевские слияния и поглощения что мы видим - это признак смерти жанра. И прекрасно, кстати. Формула себя изжила помоему. Кинотеатры присоединятся к театрам, операм и прочему балету, то есть превратятся в развлечение для эстетов. Что займет их место - очень даже интересно.
Видеоигры и сериалы - новые оскары будут в них.
14:42 В Космическом Джеме показывали кошмар Майкла Джордана
Там был злодей, который рассказывал, что он заберет Джордана себе в рабство, посадит там на цепь на баскетбольном поле причем с колодками, чтобы тяжело было двигаться, и будут приходить дети и обыгрывать его в баскетбол. И это показывалось как такое ультимативное унижение лучшего баскетболиста в мире.

И вот сейчас я смотрю стримы Хикару Накамуры (пятикратного чемпиона США по шахматам), который играет подписчиками, давая им фору часто на пять фигур, причем делает это ежедневно, самостоятельно, никто его не заставляет и с огромным удовольствием). Делает он все это конечно за деньги, Накамура популярнеший шахматный стример в мире.

И думаю что вообще говоря этот кошмар не такой уж и кошмар, ну а что, играешь с детьми, даешь им фору, учишь их своему виду спорта, почему нет-то.
12:27 (с) Шульман
"Война вредна для армии - она расстраивает дисциплину."

А преступность для полиции. По той же причине.
А общество для правительства.
12:11 Между прочим
Население столицы Древнего Рима в период расцвета империи - более миллиона человек.
10:12 Так, и что по мегатенам на этом витке
Все не мобильные я разобрал. Сейчас еще обновлю общий краткий лор.

Мобильные тоже довольно сильно проредил. И в результате у меня осталась подсерия Majin Tensei: Blind Thinker, где серия Маджин Тенсей, изначально днищенская продолжила падение после совсем уже донного Ronde еще в более невозможно никчемные мобильные игры.

Далее под-под-под-серия Megami Tensei Gaiden: Last Bible New Testament, где опять же изначально никому не сдавшееся фентези-отделение мегатенов прошло через портативные консоли, загнулось на гейм гире и еще три части протухало на телефонах.

Наконец Shin Megami Tensei: Devil Hunter Zero - который совсем отдельная игра вообще наполовину браузерка дофейсбучных времен, давно грохнутая и недоступная взгляду смертных.

И совсем наконец-наконец Devil Summoner: Soul Hackers Intruder - которая условный трешовый сиквел Soul Hackers, и тоже где-то сгинула в небытие.

По идее у меня есть еще куда деградировать, там же еще полно серий манги и новеллизаций. Но я пока что нет, избегаю этой участи. Нучо, увидимся на следующем витке.
09:26 Persona Q
08:44 Shin Megami Tensei: Tokyo Requiem

Странным образом, только я написал что никогда не доберусь до сюжеток мобильных мегатенов. И вот - я понемногу постепенно добираюсь до сюжеток мобильных мегатенов.

читать подробнее
08:28 The Mitchells vs. The Machines
Закрыть