Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 13 Мая 2021 г.
20:14 Ну то есть


Что мы имеем -
Иксбокс примерно в два раза меньше плойки.
Свищ примерно в два раза меньше иксбокса
Писюк на треть меньше свища.

Одна плойка = пять писюков

Мобилы при этом ебут их всех, но фортнайт довыебывался и у него нет, не ебут.
19:28 The Green Knight


Это кстати всегда была моя любимая из классических легенд о рыцарях круглого стола. Все перлись от Короля Артура, а меня больше всего радовало путешествие Гавейна на пути к смерти.
16:10 Замок Бран
Известен тем, что в нем жил прототип Дракулы - Влад Цепеш. Очень даже милый и уютненький такой.

14:33 Kingdom Under Fire 2

Очень очень странная игра. Это представьте как если совместить вов (с корейским уклоном), плюс дарксайдерс и плюс обычный варкрафт, который ртс. И все в одной игре.

А сюжетно в ней ничего нет. 150 лет спустя с прошлой игры продолжается Эпока Тьмы и все всех непрерывно пиздят.
12:43 Окей, расскажите мне
Вот предположим из пограничного с Россией города открыли бы огонь ракетами по пограничному внутрироссийскому городу.
Чем бы это закончилось?
Очевидно чем, Россия вводит миротворцев, все оружие изымает и следующие ну лет десять минимум держит в городе (а скорее всего и в области) контингент, который не позволяет там даже из пистолета ни в кого выстрелить. Если за удар берет ответственность какое-то правительство - это правительство сносится, ставится свое марионеточное. Как говорил Шерлок Холмс - две недели на восстановление физической травмы, пять лет на восстановление моральной.

Почему Израиль так не делает?
Казалось бы с войсками все ок.
11:44 ну вот
как настоящий дебил хипстер сел на электросамокат и поехал в мобильный центр вакцинации, где узнал что все, мобильные центры закрыты, вирус в краснодаре побежден, все паникеры давно обработаны и всем остальным похуй.

блин вот каждый раз. каждый гребаный раз стоит мне направиться продавать душу дьяволу - и сволочь не хочет покупать

вот почему я такой пиздец порядочный, а потому что тяжело в современноммире быть сволочью, гемор сплошной грусть печаль, совсем люди не ценят здорового ебланства
09:20 Топ орехов
1) Кешью
2) Фундук
3) Арахис
4) Пекан
5) Бразильский
6) Миндаль
7) Грецкий
8) Фисташки

Кешью рулит. Фундук подруливает. Арахисом еще можно закинуться. Пекан/бразильский в небольших количествах ок. Миндаль в очень очень небольших количествах ок. Остальное днище, если не в торте.
00:05 Подведу итоги года
Прошлый год

Год непрерывного последовательного гринда. Я наконец-то переехал в приличный город имея на руках приличную стабильную работу. Шесть лет Питера/Москвы, страшно представить. Краснодар это не идеал, но очень хороший шаг в правильном направлении.
В целом я очень сильно сдвинулся в сторону менеджмента и смены гражданства. Кажется я чуть отстаю от выставленных в 2015 целей, срок заканчивается через год, и помоему чуть-чуть не успеваю.

Весь год я жил по принципу, согласно которому каждый будний день следует выполнять по одному маленькому делу, результаты которого будут ощутимы еще минимум два месяца вперед. Купить что-то, поменять что-то в графике, узнать что-то. Пять дел в неделю, двадцать в месяц, двести дел в год. Очень очень быстро этот метод приводит к комфортной жизни и вообще дает общее ощущение драйва и движения к самосовершенству.

Наконец-то разобрался с питанием и графиком. Шел к этому десять лет, совместить с нерегулярным сном и так чтобы организм сам перестроился и не напрягался было тяжело, но все - три приема пищи, нормальная еда, плюс куча дел к этому подвязываю. Живот когда привыкает становится будильником, то есть я сам ощущаю когда пришло время, без часов и без того чтобы задумываться над.

Продолжаю войну с аллергией. По идее это все подводит меня к операции, но я до последнего пытаюсь найти другие выходы.

В целом вижу этот год очень позитивно для себя.
Закрыть