Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Вторник, 11 Января 2022 г.
16:29 "Боже, единственное что я хочу, это найти кого-то, кого бы во всем обвинить." (c) Oglaf
16:06 (с)
"Банк, это организация, которая даст вам денег, если вы докажете, что они вам не нужны."

И в этом нет парадокса. Банк это не отдел по спасению нуждающихся, это отдел по помощи инвесторам.
13:25 Не понимаю
Вот всех этих путиных лукашенок назарбаевых прочих прочих. Реально что мешает им всем, или не всем, или хотябы некоторым из них, хоть одному - уходить самостоятельно, там я не знаю - после двух сроков например? Ну посидел - ну молодец, съебись уже нахуй. Почему это всегда либо ногами вперед либо поджопником?

Зачем они доебались до своих кресел?
У них полно денег, никто их не грохнет, да думаю даже не посадит, у нас же не африка, могут жить далее как короли, писать мемуары как хрущев, кататься по курортам, вся их привычная свита с ними останется. Все тоже самое, что раньше, но меньше дел, больше свободы и комфорта.

Есть классическая теория типо вот люди "опьянены властью", но я не знаю. Я отказываюсь в это верить. Я думаю что они ровно точно такие же люди. Я не люблю все эти фразы про "страсть править", они звучат как что-то из детского фентези.
11:50 (с) Michael Whelan


Люблю арты с ощущением пустоты и глубины. Они меня гипнотизируют.

читать подробнее
10:04 The New Guy (2002)


Ящитаю что это один из самых смешных фильмов, когда-либо снятых вообще в истории. И один из самых дебильных тоже. Сейчас посмотрел на Rotten Tomatoes рейтинг критиков 7%. О да, я понимаю. Рейтинг зрителей 53% - о да, я тоже это совершенно понимаю.
Это кино пятьдесят на пятьдесят либо вводит в состояние дикого отвратительно кринжа, либо одновременно и вводит в кринж и адски смешит.
08:21 .
- Смотрите, что у меня есть.
- Что это? Ссылка?
- Лучше. Это скриншот ссылки!
06:16 Каждый раз, когда футурологи описывают ужасы будущего
Они игнорируют способность людей увидеть, что они приближаются к ужасам, и что-то поменять, чтобы к ним не приблизиться.

На что можно возразить, что в прошлом же ужасы были, и как-то никто ничего не поменял, чтобы к ним не приблизиться.

На что можно контрвозразить, что ужасы в прошлом существовали ровно потому, что значимые массы людей ужасами их не считали.
05:29 У меня полное ощущение
Что этот материал - самое масштабное, что я когда-либо в жизни писал. И так же самое масштабное что я когда-либо в жизни напишу.
Закрыть