Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 9 Февраля 2022 г.
22:56 Rised by Wolves s2e1-2
"Я не атеист. Я верю в вашего бога. Просто я знаю, что он зло.

"Этот их суперкомпьютер - он не даст им смысл жизни. А я дам."

"- Мы думали, что будем охотиться за монстром. Как мы будем это делать без оружия?
- Вы недопонимаете ситуацию. Ваши ошейники со взрывчаткой - это и есть оружие.
"

Итак, единственный атеист на планете стал единственным религиозным фанатиком на планете, угрожающим остальным атеистам.

Мне продолжает нравиться, как сериал показывает роботов. Это прекрасное ощущение зловещей долины, за которой ты инстинктивно ждешь подвоха, но при этом понимаешь что никакого подвоха нет - потому что они роботы.

Второй сезон касается новой темы, которая мне всегда была интересна - колония людей, управляемая роботом, причем сериал показывает его не зловещим болваном как обычно и не вседобрым богом из машины, а именно что роботом. Очень интересно, продолжайте, не останавливайтесь. Система у них получается раннекоммунистическая, местами даже ленинская, и мне кажется авторы здесь несколько перегибают палку.

Так же очень нравится география планеты. Она позитивно безумная, кислотные водовороты, горы-деревья, все это прекрасно.

В целом второй сезон такой же странный как и первый. Точно такие же провисания динамики и странное поведение персонажей. Но мне все ок, целиком и полностью.
21:30 The Wolf Among Us 2 - Trailer
18:03 Ratchet & Clank (вся серия)
Понятия не имел, что в этой серии так много частей. Но их реально дохера. При этом ощущение что люди реально старались есть только в последней части.

читать подробнее
16:12 Теперь на меня вышла особо пидарастическая гнусная контора
Которая делает по одному звонку раз в полчаса с разных номеров.
Уже весь день.

При этом я уже отключил все звонки с незнакомых номеров, то есть они все отправляются на автоответчик. Но гнидогадоидов это не смущает.

Я попытался позвонить им в ответ и узнать они не охуели ли. Там отвечает робот "извините все операторы заняты" и бросает трубку.
Ад

С другой стороны - я думаю уже близок тот час, когда человечество вконец заебется и обычная мобильная связь умрет, а то меня достало, что курьерские службы не умеют в мессенджеры.
14:23 Всегда странное ощущение
Когда сижу, никого не трогаю, и тут рядом включается смартфон. Ну то есть экран на нем включается. И ничего не происходит, не уведомлений ни апдейтов, ничего. Просто зажегся экран и все.
12:27 До того как начал два раза в день чистить зубы
Думаешь - ну вот еще, чистить зубы, мам, я потом

После того как начал два раза в день чистить зубы - пиздец мне херово, надо срочно почистить зубы.

Отсюда вывод - не нужно чистить зубы вообще, жить счастливо до тридцати, потом купить вставные челюсти и жить счастливо дальше.
00:29 Чувак делает селфи как бог
00:09 Scream 5
Ну так. Очень странно ведут себя персонажи. Все знают, что за ними бегает убийца с ножом - при этом никто не купит пистолета. Постоянно впятером убегают от одного преступника, когда он валяется на полу и казалось бы не хватайте его свяжите, оружие отберите.
Сто раз используется один и тот же древний прием с открывающейся-закрывающейся в кадр дверью. И много очень очень тупых драм.

Впрочем что я ждал от первого фильма франшизы, снятого не Кревеном.
Закрыть