Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Пятница, 22 Апреля 2022 г.
16:12 Реальное фото Плутона

Похож на брендированный мяч российской сборной. После бомбежки.
13:45 Я как-то с начала войны подсел на жрушную общую ленту
Она маленькая и уютная. Она изначально было маленькой, но сейчас хорошо заметно, как она ужалась с того времени, когда только впервые появилась.
И я периодически вижу срачи в комментариях, и на мой взгляд это ок, я и сам далеко не позитивный человек.

Но при этом наша лента похожа на старого больного родственника, и видно что сил у него все меньше и меньше.
И каждый раз, когда особо не в каментах а в самих постах вижу нападения одних людей на других, особо личные нападения, не на точку зрения, а на личность - мне становится очень жалко, появляется чувство что вот еще год, другой, и дедушка тихо загнется. А я его все-таки люблю. Все-таки на жру я уже почти двадцать лет, большую часть жизни. Нет никакого ни сайта ни сервиса, которым бы я столько пользовался.

Ребят, кто читает общую ленту - нас очень мало. Я читаю вас всех, кто открыт, вы очень разные и я не со всеми из вас чувствую согласие, но вы все при этом мне симпатичны как общее, ну, комьюнити.

Такой вот у меня призыв - давайте ценить вот этот наш маленький уголок интернетов. Пожалуйста, давайте помягче друг к другу.
Я сам отсюда никуда уже никогда не денусь, это, ну, точно. Но если вы пересретесь и разбежитесь - мне одному будет грустно.
08:19 Между прочим
Своей максимальной площади за всю историю Россия достигла в 1866 году.
После этого она продала Аляску, и никогда больше таких размеров не достигала. Справедливости ради, сейчас она в процентном соотношении не в разы меньше. В 1866 была 23.7 миллионов километров, сейчас 17.1.

За всю историю существовало только два государства территориально крупнее - Монгольская Империя и Британская.
06:46 Hit-Monkey s1
"Демоны говорливы, настырны и прилипчивы. Но этот - просто потому что он американец."

На одном дыхании весь сезон (но промотками). Очень очень бодро, в ритме диско, все реплики единым речитативом, не теряя запала и задора.
Прекрасная веселая штучка с начала и до конца.

Интересно, что когда главный герой обезьяна - совершенно естественно выглядит, что он плевать хотел на полицию, любое формальное правосудие и прочее-прочее. Что нарративно не позволено человеку, то мартухану как два пальца.
04:04 Human Entertainment (все игры компании)
Сабж на самом деле интереснейшая контора японских визионеров, которая трешеделила с восьмидесятых и умерла ровно под конец девяностых, как и все приличные люди в геймдеве. Далее она оставила целую кучу детей, среди которых самый известный это Suda51 с его Grasshopper. Но так же и еще набор компаний, к которым я еще вернусь отдельно позже.

читать подробнее
03:19 Moon Knight e4
о_о
Неплохо. Очень неплохо.

Только сериал окончательно свалился в унылейшую расхитительницу гробниц, и я думал что уже все, они так и будут бегать за артефактами по склепам от злых дядек - и внезапно начался майдфак такой не совсем как в Легионе, но где-то близко (и явно во многом с Легиона и списанный).

Просто прекрасно. Ждем что дальше.
Закрыть