Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 15 Мая 2022 г.
17:27 .
Я восемь лет назад - во этот ресторанчик у моря в Батуми лучшее место где делают хинкали.
Я три года назад - ну ладно, хинкали это единственное блюдо грузинской кухни, которое прекрасно делают за пределами страны
Я два дня назад - ну очевидно в ресторанчике точно такие же хинкали как и везде, они все хорошие
Я вчера - но надо все же проверить но старой памяти...
Я сейчас - твоюдж мать! Как?! Как вы это делаете?! Из чего?! Это же охереть пиздец вкусно
16:35 Запрет на въезд в Россию для Байдена - это неправильно
Въезд нужно делать вообще безвизовым, а запрет делать выезд. Вот поживет у нас в Костроме, и тогда посмотрим кто из нас будет Байден.
14:23 Trecision (все игры компании)
Совершенно никому неизвестный курпнейший итальянский разработчик золотого века. Делал специфические адвентюры в девяностые (что было тогда мейнстримом), присосался к Крио, и довольно быстро пошел ко дну вместе с ней.

читать подробнее
03:39 Timespinner
Глубоко отвратительно конечно, как эта игра обращается с концепцией путешествий по времени. Один из самых дебильных подходов, что я видел.

читать подробнее
03:27 Солнце
Это реальные съемки, а не компьютерная графика.
03:22 Между прочим
Расстояние от Земли до луны - 350-400 тысяч километров. Если бы между ними была проложена железная дорога, то на поезде, едущем ну скажем со скоростью 100 км в час можно было бы доехать за 160 дней. А на обычном пассажирском самолете, летящем со скоростью 800 километров в час - за 20 дней. То есть это не так чтобы неимоверно далеко.

А современные космические корабли долетают до луны за 9 часов.
01:14 Между прочим
Затмение "кровавой луны" это реальный астрономический феномен. И кстати он происходит ровно этой ночью (хотя и не с любой части мира виден, у меня из Батуми нет, надо возможно через пару часов еще посмотреть). Выгляните в окно.
Происходит он от того, что Земля становится между солнцем и луной, в результате тень от Земли окрашивает луну в красноватый оттенок.

Закрыть