Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 4 Мая 2022 г.
23:52 Вращение Земли
23:47 Obi-Wan Kenobi | Official Trailer
22:02 Hero Quest (aka Quest for Glory) (Вся серия)
Тонна арта под катом.

читать подробнее
16:04 Очень смешное видео
Пример, что получается, когда игру делают художники


Чувак потратил реально семь лет своей жизни. При этом видно, что он очень приличный аниматор, у него прекрасные интерфейсы, чувство гаммы и вообще все, что связано с артом.
При этом первые три года он делал тупой перенавороченый пдрг походовой рогалик, а следующие четыре - тупой перенавороченый пдрг реалтайм рогалик. И то и другое - жанры реально из-под ободка унитаза соскребаемые, ну то есть в них есть приличные игры, но 99% всего там говно полное, и его игра ничем не лучше.

При том, что реально за полгода работы в команде из трех человек тупо с прогером, который позволит чуваку сконцентрироваться на арте и с продюсером (простите) который скажет что минимально котируется, позволит какие-то самые тупые идеи выкинуть (типо этого лассо ебучего, которым чувак так гордится сейчас), а так же станет связующим звеном с издателем, который найдет деньги и сделает промо.

Тупо в компании из трех человек они бы за полгода сделали бы отличное инди.

Ну то есть да да, издатели зло, мы живем во время когда каждый сам себе творец. Но блять чувак семь лет назад как нихуя не знал так и теперь нихуя не знает, сидит спускает реально годы впустую. Ну зато делает видео на полтора миллиона просмотров, чем не молодец.

При этом чувак даже не приблизился, даже не копнул, ни понимание платформы, где собирается выходить. Судя по всему он хоче в открытом доступе на стиме выкинуть игру и там будь что будет, ага, знаем таких много. О таких вещах как стата и монетизация он вообще не то что не копнул, даже не слышал о них.
01:23 Между прочим
В "Назад в будущее" каждый раз когда герои меняют прошлое и потом летят в будущее - они прилетают в новую ветку будущего, которую создали. К примеру когда Марти меняет прошлое своих родителей и потом возвращается в настоящее в конце первого фильма - он прилетает во время, где его родители изменились благодаря его действиям, стали более успешными и Биф работает у них садовником, а не начальником, как было в начале фильма.

Однако кино нарушает это правило, когда старый Биф Таннен крадет Делореан и выдает прошлому самому себе спортивный альманах. После этого он возвращается назад в будущее, но почему-то попадает не в созданную собой вариацию будущего (где Биф захватил весь мир), а в ту же самую ветку времени, откуда улетел, так что Док и Марти даже не узнают сразу, что кража машины времени произошла.

По факту после кражи они должны больше не увидеть машину времени никогда, так как Биф должен был вернуться не к ним, а в другую ветку вероятной реальности. (Так же непонятно, зачем он вообще вернул им машину времени.)
Закрыть