Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Суббота, 2 Июля 2022 г.
23:11 Между прочим
Письмо Сталина учителю в школе, где учился его сын.

07:35 Странным образом
Самолёты похожи на старые составы метро. Пока стоят на месте - в них страшная духота. Зато проветриваются в движении.
06:15 Между прочим
Рим во втором веке нашей эры был городом миллионником. С этого времени (со второго века) больше миллионников в Европе не было вплоть до девятнадцатого века, когда следующим стал Лондон (первым). За ним - Париж.

Потом уже к концу девятнадцатого века - Берлин, Вена и Санкт-Петербург (в Лондоне к тому времени жило уже 4.5 миллиона человек).

К началу двадцатого века к ним присоединилась Москва и Стамбул. Далее миллионников был уже десяток.

К началу второй мировой Лондон первый приближался к десяти миллионам, но по очевидным причинам так и не приблизился.

Первым городом в европе, достигшим дести миллионов стала Москва в 2000. В 2004 к ней присоединились Стамбул и Париж.

В 2019 Стамбул первый пересек черту в 15 миллионов.
05:53 Men (2022)
Ну и ебанина дурацкая.
04:45 Astral Chain
Пример самого жалкого срыва покровов в играх, который при этом наиболее пафосно и долго тизерился.

Мы короче играем школьником спецназовцем, который в далеком анимешном будущем там валит монстров, которые лезут из подпростанства и захватывают мир. Короче классическое тупое анимешное дерьмо.

Но нет с самого начала нам рассказывают что Все Не Так Просто и наше начальство Что-То Замышляет.

Потом там появляется телка полубосс и мы две трети игры ее валим и она такая прорывается к нашему начальству и кричит ему - мой хитры план лучше чем твой. А наш начальник в ответ - нет мой хитрый план еще лучше. И я такой - чтоблять вы о чем? И потом мы ее забиваем.

Но тут в наших отрядах есть ученая и она Слишком Много Знает и наш начальник начинает за ней гоняться, а она убегает к повстанцами. И что именно она знает нам не говорят. И потом у нашего героя тоже пробуждаются способности и короче начальник говорит нет в мой хитрый план это не вписывается надо тебя валить. И тогда мы тоже убегаем к повстанцам. Естественно.

И потом у героя еще сестра (или брат, если мы играем сестрой) которая тоже спецназовец, но она к повстанцам не уходит и там с ней на мгновение начинается драма типо будем ли мы с ней драться. Но тут злой начальник делает отряды ее клонов и сестра такая Как Ты Посмел и теперь мы все уже объндинились против него. При том что игра до сих пор вообще нихуя не рассказала в чем проблема этого начальника что он замышляет.

И это реально двадцать пять часов игрового времени и вот повстанцы с нами во главе окружают базу этого начальника и он такой ахаха все как я предсказывал вы сами пришли ко мне время сорвать покровы. И я такой - ну да блять, двадцать минут игры осталось в чем дело то в чем проблема мужик?

И он такой ахаха я впитаю в себя всю анимешную дерьмомагию и стану богом и все захвачу
И после этого мы его убиваем и игра заканчивается.

И все. Никаких сцен после титров ничего.
В этом был его хитрый план - все захватить с помощью магии.

Это говно нам двадцать пять часов тизерили.
PlatinumGames дамы и господа.
02:23 Не понимаю
Как барам аэропортов удается фейлить с приготовлением бутербодов. Ну ты бери хлеб. Любой хлеб. Колбасу. Любую. Сыр - ну не соломку разве что и не плавленный, хотя хуй с вами и да любой, можно и плавленный.
Режешь все. Складываешь вместе. Все, бутерброд готов.
Но нет они умудряются какую-то кашу упаковывать, там все сыпется, льется, мерзкое на вкус, обязательно надо его еще в микроволновку сунуть чтобы хлеб был как желе, ну что такое, ну зачем ну как вам удалось.
Особое искусство
00:02 Еще между прочим
Люди в Черном пользуются не просто какими попало очками, защищающими из от стирания памяти - а рейбанами. То есть это продактплейсмент намеренный.

На самом деле всегда если в любом голливудском кино любой предмет показан как нечто крутое - это всегда продактплейсмент.
Закрыть