Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 3 Марта 2023 г.
18:45 Forza Horizon 4
Короче запустил в виаре.
И как эта игра в виаре выглядит - шлем рисует тебе помещение кинотеатра, перед тобой экран, и на нем играет форза. Ну спасибо. Извините, хлеб сегодня не завезли, но привезли Мойшу, который весь хлеб съел и теперь подробно расскажет вам, как это было.

И даже для такого режима приходится категорически снижать настройки графики. Интересно, что форза нормально проецируется на монитор, но мой ноут может показывать одно из двух - либо игру, либо нормальную трансляцию игры в шлем. Когда у него ресурсы заняты игрой, на трансляцию его уже не хватает.

В результате там какбы есть фанатские приложения, делающие более честный виар, но все это не нативная поддержка, а значит там все прелести помутнений и батхерта.

Короче походу выход есть только один - и это покупать руль для Грида. Форза отвалилась.
17:00 Кто-то уже задумался запустить викторину
"Угадай Гоген или нейросеть"?
15:16 Делю все работы на пять типов
1) Творческие
Очень круто делать, очень доволен собой, но каждый мимопроходящий мудила на тебя агрится и рассказывает тебе какой он пидор.

2) Менеджерские
Все очень круто ты никогда ни в чем не виноват и тот самый мудила это всегда ты сам. Идеальное вообще занятие.

3) Вахтерские
Если ты работаешь хорошо - все тебя ненавидят но обычно (не всегда) молчат. Стоит тебе чуть отвлечься - все вообще все человечество тебя хочет сжечь на костре. Никакого удовольствия от работы, полное ощущение что ты спускаешь жизнь в мусоропровод.

4) Сервис
Никогда таким не занимался, я без понятия.

5) Владение бизнесом
См менеджмент, все тоже самое, но в какой-то момент ты оказываешься в долгах с утюгом в жопе и бросаешься с моста в реку.
13:36 Почти никогда не пропускаю зарядку
Потому что она у меня подвязана к душу и бритью. И если я раз в день не помылся и не побрился - я очень быстро начинаю себя ощущать значительно более гнусно чем обычно. А пока не сделаю зарядку - я под душ не иду.
13:01 Ежедневные звонки на мою московскую симку
Которые уже год идут - в принципе не совсем бесполезны. По ним я вижу, например, что симка еще не заблокирована и деньги на ней есть.
12:21 Что в случе с вчк гкчп зинданом витаном, что со вчерашними брянскими террористами
Мы наблюдаем войну нашей власти с клоунами. И это конечно новая свежая степень разложения.
Ждем запрета на все серии ералаш и причисление музыки бенни хилла к иноагентам.

Серьезно - примерно это и произойдет.
Закрыть