Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
24-05-2020 23:42 Выходные
насыщенный викенд получился

Вчера нарушил самоизоляцию, отыграл концерт с малым составом Camalonga. Получилось на удивление неплохо, но, конечно могло быть и лучше. Посмотрел и на других ханг-артистов вблизи. Сложное чувство - очень заметно, что крутость инструмента дает большой прирост к красоте - по сути, волшебство композиции зависит от техники и от инструмента почти в равных пропорциях. Понятно, что нуб не сыграет круто на топовом ханге, но выжать из обычного у мастера тоже не получится. Запись транслировали в инсту - 130 зрителей. Норм, чо. Прибавилось подписчиков сразу, хехе.

А сегодня разбирали завалы - после переездов и ремонтов часть вещей так и лежит в коробках, нужды в них особой нет и постепенно подзабылось, где и что лежит. Вот трогательно перебрал околооружейные приблуды (станок для снаряжения, гильзы, точилка лански, СВ-рация автомобильная, кресало) - велосипедное (запасные камеры, насосы) - и даже музыкальное (всякие этнические инструменты, на которых не играю сейчас).

Потом решил пробежаться большим кругом, да что-то так увлекся, что приблизился к полумарафону, ну и уж не поленился крюк сделать, чтобы уж точно дистанцию соблюсти. Скорость могла бы и повыше быть, но тут вмешиваются особенности рельефа в виде светофоров, грязюки непролазной и прочих заборов. Патрулей не встретил. Народ гуляет оптом. И стар и млад.
Кстати, примерно в момент известных событий пробегал мимо квартала Ясный - ничего не слыхал и не видал, чудом выжил.

Relive создал мне офигенный видос. Рекомендую. Кроме того, обратил внимание на интерактивный маршрут, можно клево посмотреть где и как бежал, с подробностями.
Комментарии:
25-05-2020 00:17
Камрад
Ты на место ссылки на видос ссылку на газету повторно вставил.

Интерактивную карту мотаёт жёстко )) У relive новые бесплатные фишки отросли?
25-05-2020 09:23
Камрад
Volkodav спасиб поправил.
Да, добавили одну бесплатную музыку!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть