Записки книжного червячка
Tygrysek
дневник заведен 09-02-2021
постоянные читатели [21]
131313, Agatha_poison, Amaeth, Arme, chaykayf, grenka, iPrizrak, JayKo, Jenny_Revenger, Martin Riggs, Russa_mirs, Snow, Stamina, Svetkin, Verklig, yuyuyu13, Алалина, Кошко-котя, Тень в сумерках, Украдка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [14]
11-06-2021 01:23
А кстати. Вспомнила, что год назад в начале июня тоже было дождливо. Я тогда даже хайку по этому поводу сложила:
Весь день идёт дождь.
Даже окно не открыть
В эту погоду.
Комментарии:
Камрад
Спасибо за стихи))) И да, у нас тоже было очень дождливо! В Нижнем даже смыло набережную Федоровского...(ну, не только из-за дождей, просто её плохо сделали, увы). И дождей было так много, что у нас в буквальном смысле всё плавало! А сейчас - грозы, ливни, и, что особенно огорчительно, днём. Прости, я мало отвечала, но для этого были сурьёзные причины - у нас оба моих выходных днём разыгралась сильная гроза...Я боюсь гроз. Заходить на Джорналс-Дайри могу только с компа, а во время грозы выключаю всё напрочь, чтоб не попортилась техника, и с замиранием сердца жду, когда же она закончится. Ладно, в воскресенье успели в дендрарий съездить, обязательно поделюсь эмоциями, и поподробнее расскажу о поездке...А домой приехали, я и свалилась - перед грозой обычно плохо себя чувствую...Залезла в кровать, накрылась одеялом с головой, и...уснула, как сурок))) Всё самое страшное проспала)))) Проснулась под вечер уже, прочитать твои ответы успела, а вот отвечать времени не хватило.
Камрад
В Нижнем даже смыло набережную Федоровского...(ну, не только из-за дождей, просто её плохо сделали, увы). И дождей было так много, что у нас в буквальном смысле всё плавало!

Ничего себе!
А в нашем городе залило один магазин. Он построен в низинке, и недалеко - ручей. И вроде как этот ручей вышел из берегов, да ещё, наверное, и дождевая вода стекала со склонов этой низинки. На фото из интернета машины возле этого магазина - в воде по самые фары.
В общем, там не очень-то удачное место для магазина.
Прости, я мало отвечала, но для этого были сурьёзные причины - у нас оба моих выходных днём разыгралась сильная гроза...

Понятно. Ничего страшного, я тоже не сразу отвечаю... То с дачи приду уставшая, то ещё что-нибудь...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть