Записки книжного червячка
Tygrysek
дневник заведен 09-02-2021
постоянные читатели [21]
131313, Agatha_poison, Amaeth, Arme, chaykayf, grenka, iPrizrak, JayKo, Jenny_Revenger, Martin Riggs, Russa_mirs, Snow, Stamina, Svetkin, Verklig, yuyuyu13, Алалина, Кошко-котя, Тень в сумерках, Украдка, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [14]
26-07-2022 16:02 Поздравлямс)
Тень в сумерках, с Днём рождения! Здоровья, хорошего настроения, солнечных дней, вдохновения, интересных книг и фильмов, отличной музыки и красивых картин)

И вот праздничные колокольчики)
Из интернета



И с моей дачи)









И ещё флоксы)





И лилии)



Комментарии:
Камрад
Громадное спасибо за поздравление! И такой замечательный живой букет!!! Колокольчики просто прелесть, такие яркие! Сегодня выбрались в Жолнино - там небольшой природный уголок, речка Осовец, рядышком - Ока, суходольные луга и маленькие дубравки - и вот тоже встретились с колокольчиковой братией, вольготно расположившейся меж дубовых корней)))
И флоксы замечательные! А они не только нарядно выглядят, они ещё и вкусно пахнут!!! О, а лилии вообще красотки!!!! Спасибо большое за подарки, фото, и добрые слова!!! Мне очень приятно)))
Камрад
Тень в сумерках, пожалуйста)
День вчера был отличный, солнечный, как раз хорошо было фотографировать)
Камрад
Tygrysek *привет, Рёма!!! машу ручкой!*)))) Вот-вот, у нас тоже солнышко, его сейчас так много, что горит-сохнет усё, даже дома...Вот, сегодня обстригала посохшую гераньку...Но она ещё оживёт, оклемается, листочки-то зелёные))))
Спасибо за подарок))) Вот, погуляла и по твоему участку немножко)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть