[cr1m50n v1510n]
дневник заведен 02-04-2002
постоянные читатели [54]
Agneshka, aishma, Alexvn, asv2001, Diimen, Dreams, DZeta, Elkiria, Engager, fl@sh, GenanD, Gody, Immortal Soul, It'sJustMe, Jerry, jusio, kevit, Kveta, molli, Nastena, Nertera, Oldish, Panda, Pantera, Rav3n, Rim, Rymenar, SashDesigner, Shturwalezzz, sybol, TCTF™, The best, Thinker, TonyS, U-rique, Vertigo, voodoo182, Букля_, Бумагус, Витая в Облаках, ежить, Зеленый Ёжик, Зима, Игра, Лёд, Одинокое солнце, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Пьяный викинг, Скромняга-2, Таурон, Февральская листва, Химическая_Вспышка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Алма-Ата, Казахстан
23-02-2005 22:40 Обратная сторона автобуса. (середина продолжается)
- У меня немного неприбрато - предупредила Макса МакКена улыбнувшись и открыла дверь.
Зайдя внутрь хижины Макс понял, что для МакКены "немного неприбрато" являлось "абсолютный хаос" для Макса. Нет, Макс не был педантичным чистоплюем, который с линейкой в руках будет выравнивать стопки книг на столе. Одежда, лежащая на полу, и ворох бумаг, перемешаный с книгами и компакт дисками на столе, это то, что украшало квартиру Макса в будние дни, когда он не ждал гостей. В хижине же МакКены это сошло бы за порядок. Первое, что бросалось в глаза было всяческое оружие, маленькие и длиные мечи, пики и алебарды с причудливыми лезвиями, булавы и цепы. Оружие было нагромажденно на всевозможные доспехи, шлема, поножи, щиты и кирасы. Были в хижине и такие предметы, что не смотря на все познания полученных в rpg-играх на компьютере, были бессильны, что бы определить, что это за вещь. Рассмотрев оружие и броню, Макс обратил внимание на обилие всяческих зверинных шкурок. Где-то под всем этим в хижине МакКены, вероятно была мебель, но определить где именно было трудно. Напротив двери хижины был камин над которым весела голова какого-то зверя, очень похожего на лося. Возможно это и был лось, но Макс не стал бы за это ручатся - клыки, торчащие из пасти зверя, шли в разрез с максовским представлением о лосе.
- Впечатляет - пробубнил Макс, стараясь не выдать своего шока. Он понимал, что любая девушка, пусть даже известная воровка, будет обиженна, если плохо отозватся о ее жилище. Возможно, броня и лосиная голова в понимании МакКены были вершщинами интерьер-дизайна, и кто Макс такой, что бы разубеждать ее в этом.
- Я не ждала гостей. Сейчас. Найду стулья. - МакКена осмотрелась и начала разребать одну из куч брони.
- Я могу и постоять. Ты главное расскажи, что случилось с моими предшественниками. - Макс хотел было сесть на пол, но передумал. Имеено в том месте, куда хотел сесть Макс находися капкан. Он не был уверен, но похоже, что он был взведен.
- А.. ничего особого. Владыка, как он велит себя назвать, Тиранус их убил. Героем быть ой, как не просто, а эти ребята похоже считали себя таковыми и без тренеровок у меня. Вот и попали они в страну длинных теней, как говорят эльфы.
- Эрр.. - растерянно пробормотал Макс.
- Но ничего - подбодрила его МакКена. - Есть у меня пара задумок. Тирануса я не люблю. И так как ты не строишь из себя героя, который сам все знает, то я возможно пойду с тобой, если отыщу пропавшего клоуна. Вот они.
Из под доспешно-оружейно кипы МакКена достала две маленькие табуреточки, и с торжественным видом вручила одну из них Максу.
- Присаживайся. А я подумаю, что бы устроить поесть. Когда человек ест, ему легче думается об обсуждаемой проблеме, ведь помимо разговора он занят едой, и ненужным отвлекающим мыслям труднее пробится в голову.
Комментарии:
03-09-2005 15:36
Твой рассказ написан по какой-то игре?
11-09-2005 23:26
Прелесть
Нет.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть