ОсТроУхая Жи(Е)сть
Noldor
дневник заведен 02-01-2004
постоянные читатели [90]
Acid-B, aidez, Angel of Hell, ANN_in da club, Arkane, Art`Is, Blonde in law, CactuS, Cheryl, Cwer, Cyclik, Darksoul, der_baron, Dimon G aka Di, drunken Elf, Electroid, Elrion, Fantasy and Sci-fi, Faust, gRemL1N, Half, Hanaa, HektoR, HeXLi, huSSy, Hydralisk, iei, journalina, KOMyTpaBKu, Korsar, kpot, Leonid_Dickman, LePsah, leto, Lorin_Dark, Luchinka, LV, Maiwelinte, Merts, MIK, Moon, Nesmeyana, NOKIA, Punk GirL, pyro5, RIGGSI, Rinard the Sworld, Rocket, rutina, ShadowMaster, shadowparrat, sinatra, SOLO, T KuN, The_Sun, TimBober, took, Twin, vakito, Vasa Shmidt, Velmar, Viktosha, VULGO, Whim, xlly, xphoenix, Zanokra, Zizzi, Альданель, Анхоли, Букля_, Воин Вереска, Вся неправда, Дофин, Дура, Духовные происки, Еленка, Лесная Нимфа, Мао, НЕпонятнаЯ, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Серёга, Скромняга-2, Сэр Сталкер, Таги, Уиндина, Химемия Анши, шорох_ветра, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Воронеж, Россия
интересы [31]
психология, литература, аниме, PR, секс, журналистика, ночь, дождь, internet, electro, танцевать, Japan, яркие краски, целеустремленность, Миядзаки, promotion, open airs, Anry, club life, drum&bass, DJ'ing, Z005-6-7
антиресы [15]
человеческая глупость, ложь, лишний вес, предательство, фальш, отсутствие вкуса, ступор, плыть по течению, Псевдолюбовь, тяжелые наркотики, Военную кафедру, Помешанных людей, Стоять на месте, Club Life, Короткие afterparty
[7] 06-09-2006 13:20
оторвите мне мозг...

[Print]
Забрел случайно
[13] 05-09-2006 20:37
УХХХ+)))))))

[Print]
Забрел случайно
17-07-2007 23:45 Кратковременное отсутствие...
Да-да-да, у меня появилось желание вновь что-нибудь накалякать в этом рассаднике детства, наивности и радости... Почти год, это желание толком не проявлялось, так... иногда щемило где-то *смотрю в область своего туловища*, да... именно там где-то щемило, хотелось чего-нибудь написать, чтобы потом можно было самому через полгодика почитать, но руки как-то не доходили... да и вообще... хрен его знает, почему именно сегодня=)
Не буду описывать, что со мной было, как я жил, чего делал, с кем делал, а с кем нет. Это не важно. Все равно эмоций, которые возникают сразу же после какого-то события и остаются на несколько дней/часов - сейчас уже мне не вернуть. А значит и описание того что "было" получится скушным и скомканым =)

Вводную запись, лучше сделаю - просто вводной=)

Только приехал с военных сборов.
Целых три недели (с 26 июня по 14 июля) под городом героем Спасском, что в Рязанской области, на территории закрытой и сИкретной военной базы - мы проходили полевые испытания духа, тела и нервной системы.
Не хочеться разбавлять повествование армейским юмором, который в основе своей имеет армейский же долбоебизм, просто скажу, что окопы копали (для людей, для людей на лошадях, для танков), ямы раскапывали и закапывали, в марш-броски бегали, по тревоге вставали, в наряд ходили и что самое ужасное - жили числом 40 человек в одной дырявой (это плюс) полатке. Количество грязных носков на квадратный метр доходило до нескольких десятков и было в прямом смысле удушающим.
Позитивных моментов всего несколько, но лично для меня, они почему-то имеют достаточно большое значение.
При всей тупости и идиотизме, которым мы страдали, нам привили режим, закаляли стойкость тела к разного рода трудностям, а стойкость мозга к разного рода "несанкционнированным взъебам".
До отъезда я понимал, что еду не на курорт, не на отдых и даже не на вылазку с друзьми... это военные сборы. Поэтому был относительно готов к тому, что будет плохо... был пиздец, а не плохо. Однако, у этого тоже есть плюс, когда у тебя в жизни трехнедельный пиздец... любое просто "плохо" как-то неебет. Более того, очень радовал момент прозрения - у меня пиздец был трехнедельным, а у кого-то двухгодичным. Жалко ребят, честно говоря, и за три недели от постоянных "Есть", "Никак нет", "Так точно", "Товарищ майор разрешите должить" - появилось смутное осознание себя неким имбицилом, с мелким мозгом и тренированным телом. А уж что там за два года происходит - даже представлять как-то не очень хочется.
До отъезда, у меня было жесткое чувство неудовлетворенности... с жиру бесился. Меня все заебало. Клубы, псевдогламур наш Воронежский, люди пафосные, люди скромные, люди любые, наркотики, алкоголь, сигареты, ночной образ жизни, гуляния, тупняки... все одно и тоже, на протяжении многих месяцев подряд. Нужно было что-то, что хотя бы немного перестроило мозг в правильное русло... так сказать, дало моральный пинок - военные сборы, отличное лекарство. После них стал ценить, каждое мгновение своей свободной жизни. Главное, не превращать свою жизнь в рутину... пусть красочную, пусть яркую, быструю и интересную - но рутину. Я это понял. Еще одну стенку пробил лбом, это плюс.
Теперь, почти (нужно закончить универ) лейтенант запаса Бугаков доблестный ГРУшник, который за три недели военных сборов научился мастерски копать, криво маршировать и отважно охранять палатки с 40 такими же как он имбицилами, и гораздо большим числом вонючих носок.

Всем привет - я с Вами=)
Комментарии:
Тёмный Ниндзя
Первый, нах! )))
Насчет сборов сочувствую, но, как говорится, все к лучшему, что не к смерти. Жив, здоров - это самое важное ))
С возвращением!
Привет Воронежу! )))
Криптограф-идеалист
Вау! Нолдор вернулся!
Видел тебя вчера у главного корпуса
Демиург
Нолд!!!!
мяв!!!!
*хватает и бессовестно тискает от ушей до хвоста(ну или что тама у ельфов?), пока не отобрали*
Без тебя тута совсем скучно было...
Ты не пропадай больше, ладно?
Насчёт сборов сочувствую...
И поздравляю с новоприобретённым опытом.
19-07-2007 10:02
ОсТроУхий эльф
=))))))))))

Dimon G aka Di

да сочувствовать не надо =) я же говорю - рад что съездил =)

Arkane

Я сейчас как белка в колесе, вчера был везде=)

Альданель

=) не надо меня таскать за все что есть или чего нет=) Не буду больше пропадать=)
Демиург
Noldor
Я не таскала...
Пожмякала чуть-чуть и всё

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть