Дневник De Niro
De Niro
дневник заведен 22-03-2004
постоянные читатели [126]
Al Pachino, AleXX, Alien, Aoki, ASA, Astoroshi, AutoDaFe, be cool, BiOBER, Blonde in law, chemodankina, dictor, ECULA, egoistka, eleonorakoshka, elpis, eroticplanet, EXotiCA, fragment, Frey, greensnow, Hameleon, harriskhv, Htotam, Hydralisk, Ice Delfinka, Irishka, journalina, Just Lana, kevit, Lady celebrity, Lady of the shadows, Larionova, LaVita, Lik_Lik, Lilichka, Lolita Kasper, Luchinka, mamMock, Mari-May, Maugli, Meg, meonline, Midory, Mirabelle, MISTIK, miu-miu, nedo, Nessy, Nipen, Nobi Sparrow, Nolla, opuncia, owles, Pray, Ra, Rastomail, Razorblade, Rediska 007, SHAITAN-AGA, sofa_t, Sunnyezhik, sweetie, The very essence, the_coffe_girl, Thunder, Trasy, ururu, Zaggat, Zoom, Анита Куркина, Бегущая по Волнам Н, Белокурая Бестия, Букля_, Великое Ничто, весення_я, Ветер, Глазки, Двое, Деловая_Колбаса, Другая, ДУРА и ГЕНИЙ, Духовные происки, Дядя Федор, Есения, Жемчужина, жизнь-подстава, Зеленый чай, Игра, игрушка, Ирбис, Картошкина, Квилл, Клепыч, Кудрявая Бри, Лаир, Лайза, Летающая_душа, Лёлечка, Любительница ЖЕСТИ, Маленькая язычница, малыш Умка 1, Мой Секрет, НеВаша, Некий, НЕпонятнаЯ, Одиссей, Папина Дочка, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Приоткрытая дверь, Развратница, Самизнаетекто, Светлышко, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спирит, Спокойный, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тупая блондинка, Фай Родис, Чел, Шато, Шмардак, щука
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[27] 14-12-2013 14:34
Ух...

[Print] 1 2
Осчастье
[9] 26-05-2008 17:12
.....

[Print]
Мармулеточка
12-12-2006 15:48 До СМСился млин…
Чё делать ума не приложу…История сего дела такова. Как то в очередное похмельное утро я беру телефон с целью посмотреть кто там мне набирал пока я щастливо накануне прожигал своё здоровье и бац…Среди хлама рабочих звонков и звонков из дома обнаруживаю неопределённый номер. Казалось…что тут такого необычного, мало ли в наше время ошибочных наборов и будете правы, но. Тот же неопределённый номер шлёт мне СМС. Открываю, а там короткая фраза «это Лена»…Ну мало ли в нашей стране Лен ошибочно звонящих и отправляющих не туда СМС, правильно много. Только недавно возвращаясь автобусом с родины…закодрил я одну Лену (места рядом оказались). Ну то сё, телефонами поменялись, но звонить не стал какие тут приключения и так занятой по самое не балуйся, телефон естественно удалил. И тут эта СМС. Ну я как человек обладающий чувством такта, думаю надо бы ответить, не хорошо это. Пишу значит «привет пропажа», а в ответ получаю «не поняла, кто это?». Ну я что бы непонятки развеять не долго думая набрал номер. На том конце оказалась совсем незнакомая Лена, которая извинившись объяснила что набрала мой номер по ошибке. Ну я в шутку ей и говорю «СМСь Лена, видно это судьба.»

Суть дела такова. С учётом моего неограниченного тарифа и привычке прогуливаться после работы по центру (благо погода позволяет) я уже две недели виду СМСроман. Всё бы ничего если бы не одно но, в последних СМС я получаю прямые высказывания на чувства испытываемые ко мне. Я рассказал и о том что женат, и о том что не молод, но Лену это не смущает. Ей плевать на внешность, возраст, занятость ей важно, что у меня необычная душа. Если честно меня сильно это напрягает в связи с чем был бы очень благодарен тем кто имеет опыт подобных отношений за совет.

Может это игра такая и на самом деле ничего серьёзного? Может так и надо? Типа написал, что люблю, потом перешёл к виртуальному сексу или чё там. А то чёт мне игры подобного плана нравятся всё меньше и меньше. Заранее спасибо за совет.
Комментарии:
Бегущий по жизни
Денирыч, а она ведь и не просит ничего кроме души.
А я тебе могу сказать что если бы она дорвалась до вот этого сборища твоих мыслей, так она бы и не так влюбилась в твою небезгрешную душу.
Ведь посмотри сколько у тебя здесь влюбленных в тебя людей...
12-12-2006 17:44
Камрад
DenisWP Спасибо друже за тёплые слова, но ей помоему и СМСок достаточно. А она только на душе останавливаться не желает, вот в чем суть проблемы.
Камрад
De Niro а что же она еще хочет?
12-12-2006 18:05
Камрад
Emilie Отношений в реале.
Бегущий по жизни
De Niro А тебе разве что-то мешает их дать? Прогуляйся с ней по нирване.
Камрад
думаю тебе самому стоит решить какие тебе отношения с ней нужны, и нужны ли вообще? и далее в таком русле уже и действовать.
сплошное nedoразумение
De Niro Какой же ты все-таки милый!!! Не могу - перечитываю этот пост уже в 10-й раз и умиляюсь безгранично. (это я типо помимо СМС-ного романа пытаюсь втянуть тебя в дневниковый) :)))

Ну, что делать-что делать...
Подарить сим-карту врагу, например... перестать отвечать на смс-ки и поставить фильтр на звонки...
а вообще привыкать пора - скоро нормальные уличные знакомства вымрут как класс. останутся интернетные, асечные и мобильные. Проблемы с ними такие же, как и с реальными - следы надо хорошо заметать, чтобы жена не узнала :)
12-12-2006 21:26
камрад
а какой ты хочешь совет?
прерывай ненужное знакомство, ага.
Незнакомка
Встретьтесь и посмотрите друг на друга. И тогда все встанет на свои места.
13-12-2006 10:59
Камрад
Nastasya Решать то конечно буду сам, но уж больно не простое решение сделать придётся. Поэтому сюда с советом и обратился.
13-12-2006 11:09
Камрад
Tati Чёт застеснялси с твоего комента...Надо же такой взрослый дядя, а всё стеснительный такой...Читать было приятно, спасибо.
Касательно совета твоего то не канает. Корпоративная у меня симка...на неё сотни дилеров звонят.
13-12-2006 11:10
Камрад
Zabudka Как бы ты отреагировала если например доверилась какому нибудь парню, а он тебя пусть в мягкой форме, но мимо кассы...
13-12-2006 11:13
Камрад
Inconnue Хорошо если она быстро охладеет...а если нет...а если и того хуже и я влипну как пчела в мёд...чё тогда, жизнь заново начинать?
Незнакомка
De Niro Понимаете, тут одно из двух, либо вы поймете, что это Ваша судьба (что маловероятно), либо она Вам не понравится, тогда можно будет ей сказать: извини, дорогая, женат. Никто никому ничем не обязан. И Вы тем более не должны чувствовать себя виноватым в ее чувствах.
Заметьте, это я как женщина говорю.
Попыталась представить себя на месте этой девушки: я б на такое пошла, либо если б меня было ОЧЕНЬ плохо (тогда просто нужен клин, который вышибет из нее какую-то боль или тревогу, а потом исчезнет так же внезапно, как и появился), либо просто для развлечения, тогда точно не буду ждать от этого человека никаких намеков на совместное будущее. Так что Вы ничем не рискуете.
Посмотрите, чтобы не переживать, что прошли мимо Королевы и не увидели ее.
Камрад
De Niro зря за советом обращаешься.. В таких делах советы лишние... Хочешь - делай! Не хочешь - не делай! Все что ни делается, делается к лучшему! И лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть!
13-12-2006 11:33
Камрад
Inconnue К совету прислушался внимательно, спасибо...Только это, завязывай ты меня на Вы называть...как то неуютно я себя чувствую.
13-12-2006 11:34
Камрад
Emilie Не плохо сказано...
Незнакомка
De Niro Хорошо
Камрад
De Niro из опыта
14-12-2006 00:42
камрад
Пришла поздравить а тут какая-то Лена

Совета не дам, мнение скажу. По собственному опыту Никакая это не судьба и не королева и быть не может. Обычное вирт знакомство с романтичной барышней, да и самой ей это на самом деле не нужно, так, фантазия. Не заморачивайся, серьезно.
Сделать - не сделать. Все что мог ты уже для нее сделал. Дальше только хуже. Поскорей заканчивай, а то превратится в мелодраму, девушки мы такие, не любим упускать даже когда не свое А уж разочарования вам обоим не нужны.


на этой оптимистичной ноте позвольте поздравить Вас с днем рожденья! давно Вас знаем, помним, любим

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть