Кто для радости беспечной, кто для ночи бесконечной
Лайшалас
дневник заведен 14-06-2003
постоянные читатели [116]
Aivengo, ALeesa, amultie, ANN_in da club, Arwen., azsh, be cool, Ben Gann, Benjamin, Bertie Ray, Black Pantera, Blazze, Bober, chemodankina, darkblack, dodo, Edellon, Eternity(ToSA), eternity_freedom, EUROPA, Evee, Fallen_Angel, Four hundred years, Gardenija, Gothic Club, Gothic Whisper, Guaranda, Gwennan, Handler, HIM, Himemiya Anshii, Ice Delfinka, IronFist, JahMyMan, journalina, J_Rock, Kassandra-elf, Kei-chan, Lady Saro del Viva, Ladyboy, LaVita, Legolas, libere, Loniel, LV, m00, Mantissa, mein_keif, Midory, Mirabelle, Morneniel_kingdom, Morteria, NightShadow, NiXO, NOUVEAU, Radu, Rastaman Tales, sickness, Silros, Sm00Th_TRaC3R, Smael_Eledven, Stopr, Sumire, Sunny(kazan), Suzy, Tashigi-san, The House Of Rock, Turol, Valderamos, Vampirochka, Varanis, WHITE WOLF, Yurick, АгроФерзь, АЗачемМнеКрылья?, алиса, Алиска Донникова, Библиотека, Букля_, Ветренный, Вечный изгнанник, Виконт Де'Летенхофф, Вну4ка 4екиста, Всадница без головы, Вэлин, просто Вэлин, Глиста библиотечная, Девочка - вамп, Донемон, Дочь Революции, ЗлЫдень, Калигула, киноклуб, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Лассана, Леночка, Людная, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Польский вопрос, Призрак джедая, Простор, Риска, Сашкевич, Скромняга-2, Скульд, Старший кладовщик, Таурон, Твен, Тррринадцатый, Уиндина, Фай Родис, Хоббит, Штиль, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [95]
свобода, море, солнце, кино, PR, весна, нежность, секс, котята, мобильные телефоны, сказки, кеды, Фэнтэзи, ветер, Семья, волны, пальмы, радость, гроза, сны, черно-белые фотографии, драконы, апельсины, Ты, Вивальди, Гарри Поттер, System of a Down, помощь, Джонни Депп, скрипка, единороги, вишневый сок, белый песок, Dragonlance, Шотландия, иероглифы, новые люди, верховая езда, мама, папа, пираты, романтики, леса, ритмы, Звездопад, Шрек, Канада, катрин денев, фундук, Вишневый пирог, яблочный сок, Дафна Дю Морье, Винни-Пух, пятницца, Одри Хепберн, лиричные песни, rnb, встречные улыбки, ночные набережные, старые друзья, сыр с какао, человек в замке из тумана, Черный Человек с крыльями на троне, мишки Me to you, барменство, кофе с бэйлис, мартини с апельсиновым соком, гостить у кого-нибудь, реалисты, Обнимающиеся бегемоты у меня на столе, Книги из моей библиотеки, Улыбки от моих слов после слез, Активия с мюсли и киви, Футболки с капюшоном, Зеленый малыш-инопланетянин из клипа Moby, Посиделки в кафешках поздно вечером, Двойной каппучино с корицей, Арбузный запах, Искренний, ничем не сдерживаемый светлый смех, Долгожданные фильмы, Поцелуи на эскалаторах, Держание за руку, Ощущение собственной нужности, Воспоминания из прошлого, всегда сопровождающиеся , Рассказ о фильме во время его просмотра, Африканские косички, Симпатичные мужчины, Поездки на дачу с друзьями, Апрель и май, духи Dior, фильм "Шоколад", Марина и Сергей Дяченко, Фильм "8 женщин", древние диснеевские и японские мульты, Джоанн Хэррис
антиресы [16]
зима, холод, ожидание, малодушие, неопределенность, ссоры, мажоры, латекс, Холодный вохдух, Обломанные крылья, пафосные готы, сугробы, безрадостность, эмо-дети, сложный выбор, когда меня не провожают до дома
[2] 30-10-2007 22:19
Muse

[Print]
Лайшалас
[9] 06-10-2007 13:28
Fragments of freedom

[Print]
Забрел случайно
02-03-2007 23:16 Современный мир и моя слабость
Несмотря на то, что я учусь на факультете рекламы и связей с общественностью, с годами моя сентиментальность не уменьшается. С 2005 по 2007 года она просто зашкаливает. Ростки цинизма, конечно, пробивают себе дорогу в мое сердце и мозг, но есть некоторые вещи, над которыми я рыдаю совершенно искренне, навзрыд и каждый раз.

Эпизод 1. Черная книга Арды. Мне совершенно не важны искания и переживания всех персонажей. Эту книгу я читаю только ради одного – Мелькора. Знаете, я до сих пор верю, что Наталья Васильева не могла придумать все так…соответственно он действительно существует.

Эпизод 2. Первый раз «Унесенных ветром» я читала на Кипре 5 лет назад. Представьте: море, небо, травка, солнышко, цветы, загар, но нет…я лежу около бассейна, читаю и рыдаю над сценой болезни Скарлетт, когда она постоянно звала Мелани, а та ей отвечала: «Я здесь, дорогая. Я все время здесь». Потом я рыдала над смертью Мелани. А еще потом над ценой расставания Ретта и Скарлетт.

Эпизод 3. Фильм «Часы» с Джулианной Мур, Николь Кидман и Мерил Стрип. Сцена самоубийства больного раком бывшего мужа женщины, которую играет Мерил Стрип.

А уж сколько слез я пролила над «Оводом», «Человеком, который смеется», всеми произведениями Ремарка, над романами Дяченко, над подавляющим количеством фильмов и книг. Над песнями Army of Lovers «Obsession», над System of a down «Lonely Day», над некоторыми песнями Animal Jazz, которые в общем-то не для того задумывались, чтоб над ними рыдали.) Причем я лью слезы всех сортов и типов: слезы сладкой грусти, слезы отчаяния, слезы-просто-потому-что-пмс-или-плохое-настроение.
Если так пойдет и дальше, я наверное начну рыдать на каких-нибудь переговорах или впаривая кому-нибудь очередную рекламную капанию.)

Но в 2007 году я нашла несколько рецептов от постоянных стрессов:
- танцы
- йога
- Элвис Пресли «My way



И еще у меня был сон. О потрясающем сексе с Джонни Деппом. Реалистичный. Красивый. Нежный.

Музыка: Elvis Presley - My way
Комментарии:
Привет с возвращением)...

давай как-нибудь вместе поплачем над Ремарком и "Человеком, который смеётся")))

А секс с Депом это круто)))) вот бы приснился секс с Сильверстоун)))
/*ушёл медититровать*/
я
неПушкин
привет, спасибо.)
давай как-нибудь вместе поплачем над Ремарком и "Человеком, который смеётся"))) - навзрыд.)
Попробуй йогой позаниматься, после нее либо полное беспамятство и релакс, либо эротические сны.)
P.S.: у нас с тобой дизайны чуть-чуть похожи.)
03-03-2007 22:22
Cascading with my tears
ну слава богу, а то я думала, я одна такая истерична над всеми фильмами/книгами рыдать
Лайшалас ага) начинаем думать в одном направлении))))

подпись ЖеРафик
я
Silros
Возможно, это присуще всем девушкам, а нам, к сожалению, в большей степени.
Такие чуйствительные барышни веке эдак в 18-19 имели бы успех.)))

неПушкин
похоже, в каком-то коммунистическо-французском. Всетки серое, красное, белое...в этом есть что-то...парижское.)
06-06-2007 21:39
editer
гы:-)) здорово!!! я как-то сама собой избавилась от стрессов... хотя причин так много...
и секс меня уже не интересует... хотя, мне очень нравятся красивые люди...и тем более Джонни Депп!!!....... и йогой я занималась последний раз лет 10 назад.... ( ой, как кости просят!!!)... и Элвиса у меня уже нет ( а ведь был же!!!)... но самое большое мое вдохновение и радость это дочка! и чтобы кто бы мне не сказал мне ПО ФИГ!!!!:-)))))))
я
libere
а ты еще детей хотела бы?
я троих хочу в идеале мальчик, мальчик, девочка
06-06-2007 21:58
editer
Лайшалас да!!! я очень хочу! но, больше трух у меня не получится, если у меня и дальше кесарево будет. ТОлько неоткого!!:-))))))))))))))
я
больше трех и не надо. Представляешь, три переходных возраста пережить))))))
это пока не от кого. А потом понабегут)
06-06-2007 22:02
editer
Лайшалас пока они бежать будут, моему ребенку отец не будет нужен...и на фига тогда..
а по поводу того, что не надо... я думаю это не в моей власти решать, как Бог даст:-))) у меня и Сашка-то не сразу получилась.. ой, как я хотела!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть