Кто для радости беспечной, кто для ночи бесконечной
Лайшалас
дневник заведен 14-06-2003
постоянные читатели [116]
Aivengo, ALeesa, amultie, ANN_in da club, Arwen., azsh, be cool, Ben Gann, Benjamin, Bertie Ray, Black Pantera, Blazze, Bober, chemodankina, darkblack, dodo, Edellon, Eternity(ToSA), eternity_freedom, EUROPA, Evee, Fallen_Angel, Four hundred years, Gardenija, Gothic Club, Gothic Whisper, Guaranda, Gwennan, Handler, HIM, Himemiya Anshii, Ice Delfinka, IronFist, JahMyMan, journalina, J_Rock, Kassandra-elf, Kei-chan, Lady Saro del Viva, Ladyboy, LaVita, Legolas, libere, Loniel, LV, m00, Mantissa, mein_keif, Midory, Mirabelle, Morneniel_kingdom, Morteria, NightShadow, NiXO, NOUVEAU, Radu, Rastaman Tales, sickness, Silros, Sm00Th_TRaC3R, Smael_Eledven, Stopr, Sumire, Sunny(kazan), Suzy, Tashigi-san, The House Of Rock, Turol, Valderamos, Vampirochka, Varanis, WHITE WOLF, Yurick, АгроФерзь, АЗачемМнеКрылья?, алиса, Алиска Донникова, Библиотека, Букля_, Ветренный, Вечный изгнанник, Виконт Де'Летенхофф, Вну4ка 4екиста, Всадница без головы, Вэлин, просто Вэлин, Глиста библиотечная, Девочка - вамп, Донемон, Дочь Революции, ЗлЫдень, Калигула, киноклуб, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Лассана, Леночка, Людная, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Польский вопрос, Призрак джедая, Простор, Риска, Сашкевич, Скромняга-2, Скульд, Старший кладовщик, Таурон, Твен, Тррринадцатый, Уиндина, Фай Родис, Хоббит, Штиль, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [95]
свобода, море, солнце, кино, PR, весна, нежность, секс, котята, мобильные телефоны, сказки, кеды, Фэнтэзи, ветер, Семья, волны, пальмы, радость, гроза, сны, черно-белые фотографии, драконы, апельсины, Ты, Вивальди, Гарри Поттер, System of a Down, помощь, Джонни Депп, скрипка, единороги, вишневый сок, белый песок, Dragonlance, Шотландия, иероглифы, новые люди, верховая езда, мама, папа, пираты, романтики, леса, ритмы, Звездопад, Шрек, Канада, катрин денев, фундук, Вишневый пирог, яблочный сок, Дафна Дю Морье, Винни-Пух, пятницца, Одри Хепберн, лиричные песни, rnb, встречные улыбки, ночные набережные, старые друзья, сыр с какао, человек в замке из тумана, Черный Человек с крыльями на троне, мишки Me to you, барменство, кофе с бэйлис, мартини с апельсиновым соком, гостить у кого-нибудь, реалисты, Обнимающиеся бегемоты у меня на столе, Книги из моей библиотеки, Улыбки от моих слов после слез, Активия с мюсли и киви, Футболки с капюшоном, Зеленый малыш-инопланетянин из клипа Moby, Посиделки в кафешках поздно вечером, Двойной каппучино с корицей, Арбузный запах, Искренний, ничем не сдерживаемый светлый смех, Долгожданные фильмы, Поцелуи на эскалаторах, Держание за руку, Ощущение собственной нужности, Воспоминания из прошлого, всегда сопровождающиеся , Рассказ о фильме во время его просмотра, Африканские косички, Симпатичные мужчины, Поездки на дачу с друзьями, Апрель и май, духи Dior, фильм "Шоколад", Марина и Сергей Дяченко, Фильм "8 женщин", древние диснеевские и японские мульты, Джоанн Хэррис
антиресы [16]
зима, холод, ожидание, малодушие, неопределенность, ссоры, мажоры, латекс, Холодный вохдух, Обломанные крылья, пафосные готы, сугробы, безрадостность, эмо-дети, сложный выбор, когда меня не провожают до дома
[2] 30-10-2007 22:19
Muse

[Print]
Лайшалас
[9] 06-10-2007 13:28
Fragments of freedom

[Print]
Забрел случайно
11-05-2007 00:06 МойМай
Я так «осторожно, мелкими шагами»© иду к своей задумке, что еще на пару лет таких же мелких перебежек и перепрыгов меня не хватит. И поэтому каждый вечер я смотрю древние диснеевские и японские мульты:
Пн.: Алладин
Вт.: Пчелка Майя
Ср.: Красавица и Чудовище
Чт.: Последний единорог
Пт.: Робин Гуд

А еще мне обещали 115 серий Кэнди-Кэнди и половину Грендайзера.

Я не отрываюсь от реальности. Я подпитываюсь красками, героями, принцессами, опасностями и счастливым исходом, потому что он мне очень нужен.

Current music: Virginie_Ledoyen-Mon_Amour_Mon_Ami
Комментарии:
Камрад
Я не отрываюсь от реальности. Я подпитываюсь красками, героями, принцессами, опасностями и счастливым исходом, потому что он мне очень нужен.
Правильно делаешь!!! Абсолютно!!! Это на самом деле очень приятно и немного делает нашу жизнь похожей на сказку!!!
ПС: в своем дневнике я как-то сделала запись, которая как нельзя лучше подходит к твоей записи - "Порой нам кажется, что не осталось на земле ни одного дракона. Ни одного храброго рыцаря, ни единой принцессы, пробирающейся тайными лесными тропами, очаровывая своей улыбкой бабочек и оленей.
Нам кажется, что наш век отделяет от тех сказочных времен какая то граница, и в нем нет места приключениям. Судьба, .. эта дорога, простирающаяся за горизонт… призраки пронеслись по ней в далеком прошлом и скрылись из виду…
Как замечательно, что это не так! Принцессы, рыцари, драконы, очарованность, тайны и приключения… они не просто рядом с нами, здесь и сейчас, - ничего другого и не было никогда на земле!
В наше время их облик, конечно, изменился. Драконы носят сегодня официальные костюмы, прячутся за масками инспекций и служб. Демоны общества с пронзительным криком бросаются на нас, стоит лишь нам поднять глаза от земли, стоит повернуть направо там, где нам было сказано идти налево. Внешний вид нынче стал так обманчив, что рыцарям и принцессам трудно узнать друг друга, трудно узнать даже самих себя.
Но в наших снах мы все еще встречаемся с Мастерами Реальности. Они напоминают нам, что мы никогда не теряли защиты против драконов, что синее пламя струится в нас, позволяя изменять наш мир, как мы захотим. Интуиция нашептывает истину: мы не пыль, мы - волшебство!
(Ричард Бах "Мост через вечность")"
я
Я как раз думала об этой цитате, пока писала пост.)
А это значит, что мы втроем: Ричард Бах, ты и я сейчас на одной волне
Но иногда мне действительно кажется, что на отведенном нам пространстве не осталось волшебства.
Сказочница
Лайшалас
Но иногда мне действительно кажется, что на отведенном нам пространстве не осталось волшебства.
Нафиг такие мысли...))) А то как-то грустно становиться, что вроде как уже и верить в сказочные чудеса незачем.
я
Лассана
да у меня настроения меняются как у олдовых наркоманов: приливами и отливами.)
Сейчас отлив.
Сказочница
Лайшалас покажи мне хотя бы одну девушку, у которой настроения туда-сюда не скачут ))
Вор и пират
..и счастливым исходом, потому что он мне очень нужен.

он всем нужен. Хотя я Винни-Пуха люблю :)
я
Лассана
возможно, какая-нить тибетская монахиня спокойна как Будда, если в Тибете есть монахини)))

Таурон

Дисней вообще создал много чего прекрасного
Дитя синих сумерек
Смотри, что я откопал в недрах Инета))
http://mermaidsong.spybb.ru/

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть