Дневник написанный колючками...
Зеленый Ёжик
дневник заведен 09-12-2002
постоянные читатели [88]
*.mp3, 0nNA, adamanta, adelante, afamik, ahuroorri, AnglichankA, ariadna, Art`Is, azsh, be cool, bezzz_dna, brownie, chemodankina, Cilya, Dark_Moon, diagrun, dj Virus, Dollar, Edhel-veis, endymion, eroticplanet, ExD, Gone-Stay, GREEN from KPZ, Greenbeam, GummyBear, His beloved, Hydralisk, Jonin, July, Jumwish, Karas (aka Tuz), KBH, Kvazi, Lain, lisxi, mamMock, Mirabelle, Monkhermit, nata_f, okolot, Olga(t-s), Pelagija, photo, Seele, Shantalya, The House Of Rock, toad, tolnet, ULTRA, v.vadim, v1c, Varelka, Vega, АКУНА МАТАТА, Алёнка, Антея, Барби, Бацилла, Букля_, Деленн, Журнал, звездуля, ЗлЫдень, йОлкина, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Крапивник, Маугли, Мила Флэм, МУМУ, мяф, Наф, Он и она, ПАРАД УРОДОВ, проФЕССионал, Развратница, Ротман, Сестра Таланта, Скромняга-2, Танец ветра, ТАРЗАНКА, Тривиальное чтиво, Троевредие, Хорошка, Шмардак, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
интересы [13]
ёжики, кино, юмор, фильмы, анекдоты, фэнтези, Холодное оружие, Гарфилд, история, Фантазии, Наблюдения, Мифы, Легенды
[4] 18-04-2009 22:29
---..

[Print]
Гость
[2] 08-05-2008 11:48
---

[Print]
каропка
[4] 10-08-2007 16:59
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[6] 08-06-2007 06:02
---..

[Print]
Забрел случайно
[2] 23-05-2007 20:58
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[2] 18-05-2007 10:13
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
[7] 18-05-2007 10:07
---..

[Print]
Зеленый Ёжик
13-05-2007 22:01
---
Каждая прогулка по Иркутску - это целый коробок различных мелочей. Правда прогулки у меня пока еще редки. Но вот случайно сегодня собрал аж две забавные мелочи.
Мелочь первая: На здании драм-театра висит большой щит рекламирующий французскую (дай бог не ошибиться в написании) Зоэ. Причем внизу приписано: Открытие Люка Бессона. Не знаю как у вас, а у меня как у человека, которого любая мелочь пробивает на Гыгы, сразу рисуется картинка. На сцене значит большой люк, явно купленный Бессоном и под фанфары его значит открывают. В дали шагала лошадь - в шишкине рембранта хомячок. Где-то так, да.
Мелочь вторая: Демократическая. Троллейбус с рекламой ТЕЛЕ 2 и их уже поднадоевшими мафиозо. Рекламный блок представляет собой профиль мерседеса с открытым верхом и этими тремя мафиозо, который наклеен на этот самый троллейбус таким образом, что колеса троллейбуса становятся колесами мерседеса. В общем понятно я думаю. Если не понятно - не суть важно, важен слоган: "Крутые не платят дорого". Что-то меня смущает в этом слогане. То ли то что он как-то коряво составлен, все таки платить можно много, а вот стоить можно и дорого. То ли то, что таким образом, все пассажиры троллейбуса автоматом становятся крутыми - платят то явно дешевле чем в той же маршрутке. Все-таки что-то меня скребет в этой надписи.
---

Current music: Смысловые галлюцинации - Вечно молодой
Состояние: Хомячок скучает
Комментарии:
Racket, bang, thump!
Мораль записи:
Носите с собой фотоаппарат.
И совсем не кактус.
Возможно. Но почему-то как только беру фотоаппарат все интересное исчезает =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть