Дневник De Niro
De Niro
дневник заведен 22-03-2004
постоянные читатели [126]
Al Pachino, AleXX, Alien, Aoki, ASA, Astoroshi, AutoDaFe, be cool, BiOBER, Blonde in law, chemodankina, dictor, ECULA, egoistka, eleonorakoshka, elpis, eroticplanet, EXotiCA, fragment, Frey, greensnow, Hameleon, harriskhv, Htotam, Hydralisk, Ice Delfinka, Irishka, journalina, Just Lana, kevit, Lady celebrity, Lady of the shadows, Larionova, LaVita, Lik_Lik, Lilichka, Lolita Kasper, Luchinka, mamMock, Mari-May, Maugli, Meg, meonline, Midory, Mirabelle, MISTIK, miu-miu, nedo, Nessy, Nipen, Nobi Sparrow, Nolla, opuncia, owles, Pray, Ra, Rastomail, Razorblade, Rediska 007, SHAITAN-AGA, sofa_t, Sunnyezhik, sweetie, The very essence, the_coffe_girl, Thunder, Trasy, ururu, Zaggat, Zoom, Анита Куркина, Бегущая по Волнам Н, Белокурая Бестия, Букля_, Великое Ничто, весення_я, Ветер, Глазки, Двое, Деловая_Колбаса, Другая, ДУРА и ГЕНИЙ, Духовные происки, Дядя Федор, Есения, Жемчужина, жизнь-подстава, Зеленый чай, Игра, игрушка, Ирбис, Картошкина, Квилл, Клепыч, Кудрявая Бри, Лаир, Лайза, Летающая_душа, Лёлечка, Любительница ЖЕСТИ, Маленькая язычница, малыш Умка 1, Мой Секрет, НеВаша, Некий, НЕпонятнаЯ, Одиссей, Папина Дочка, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Приоткрытая дверь, Развратница, Самизнаетекто, Светлышко, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спирит, Спокойный, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тупая блондинка, Фай Родис, Чел, Шато, Шмардак, щука
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[27] 14-12-2013 14:34
Ух...

[Print] 1 2
Осчастье
[9] 26-05-2008 17:12
.....

[Print]
Мармулеточка
21-05-2007 11:59 Сука весна...
Весна млин. Не люблю весну, не знаю почему, но не люблю. Может из-за её нестабильности. Вот прикинте жил себе человек спокойно, жил…Ну мёрз временами, кутался в дублёнку, ну ведь жил. Жизнь неспешная, жена под боком, ребёнок балбес, чё ещё то казалось бы для счастья надо, ан нет…Солнце мать его греть начало, птицы с юга прилетели и дивчёнки разделись…Вот спрашивается кто просил? Эх прощай стабильность…Говорят мущины любят глазами, наверное справедливо говорят…Сегодня до работы еле доехал, ага любил, ну да этими самыми глазами… Всё таки господь мудрое создание, такими девайсами он наградил женщин, что продолжение вида прекратить невозможно если не ослепить всех мужчин…Угомонись говорит мне жена…Конечно дорогая, говорю я…но приходит весна…Дурное время года…

Кстати единственный раз в жизни я влюбился весной…а с женой познакомился осенью…Господа, не ведитесь на голые ноги, открытую спину и широкое декольте…временное всё это…Влюбляться можно весной, а жениться обязательно осенью надо…Вот я со своей уже пятнадцать лет как в браке, а с таким как я жить не просто, нельзя я бы сказал жить…А почему так. Да просто голову включил вовремя, то есть осенью…чего и вам желаю…
Комментарии:
Синичкина
Ой, а я только сегодня про тебя вспоминала. Соскучилася можно сказать по твоим писулькам интересным. А тут ты раз такой и вот он. Может ты телепат?
22-05-2007 15:29
Камрад
Девушки раздеваются весной потому, что им жарко, а не затем, чтоб мужиков клеить( за редким исключением). А одежда у нас такая яркая - ну извините. А потом, ну было бы так весной весело, еслиб мы в паранже ходили?
22-05-2007 17:49
Камрад
Лёлечка Может и правда телепат?
22-05-2007 17:54
Камрад
Mootea Да не...я в принципе то и не против, но как то не просто всё это равнодушно лицезреть, а от того лицезрю не равнодушно...
22-05-2007 22:33
Камрад
Камрад
De Niro Наверное ты прав!
26-05-2007 13:45
Камрад
De Niro, Mootea
Дык а одежду эту (точнее, ее отсутствие) кто моделирует? Зачастую мужчины. Зачастую нетрадиционной ориентации. Выходит, и от них есть толк.

Чудны дела твои, Господи. Не волнуйся, вёсны мы выдержим.

отредактировано: 26-05-2007 15:49 - Maugli

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть