Конкурсный клуб "Призовой фонд"
Призовой Фонд
клуб заведен 01-02-2008
постоянные читатели [55]
Angler, Belladonna, blackpuma_lara, Fix, Free Frag, Ice-covered, kel, kissa, koshka v okoshke, LA3APb, Maatti Hrukonen, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, MMM, Nessy, ne_tvojo_schaste, Niceman, Nipen, oleum, Paint It Black, Piccolo_fiore, Pulka, red-kassandra, SeniorXB, SexLife, SharoWar, Skazka, Suzy, TaSya, trogvar, Ulitkin, vakito, vvol, wirken, Woman in Love, Аланька, Безумный рыбник, Бонасье, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, ЖРУ-консультация, ЗазнобА, Ирча, Крестная фея, Кудиани, Лохматая, Мася, Милославский, Обаяшка, Тигрра, Толерантный клуб, Штучка, Эль, Эстель
хранители [3]
Angler, Mikki Okkolo, MMM
участники [11]
Angler, galynca, Incignificant, Kanpu3Ka, koshka v okoshke, Mikki Okkolo, MMM, oleum, S Castor, Бронетемкин Поносец, И М ака Фридрихъ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
25-11-2008 13:37 MMM » 90-60-90
90-60-90 Девяносто - шестьдесят - девяносто
Так скучно и просто. Скучно и просто.
Продиктовано стандартами ГОСТа
Девяносто - шестьдесят - девяносто.
Как-то странно у нас получилось: разговоры про конкурс "сиськи года" есть, а конкурса такого до сих пор нет. Предлагаю это исправить. Так как конкурс сисек (а также рук, ног и губ) на Journals.Ru уже проводился, тему конкурса предлагаю несколько расширить и обозвать "90-60-90".
Подробности излагаю в форме официальной заявки:
  1. Название конкурса: 90-60-90
  2. Смысл конкурса: Претендентки на приз хвастаются и меряются своими ... параметрами.
  3. Существенные условия участия в конкурсе: Каждая желающая может выставить на конкурс одну фотографию своего тела или части тела. То есть к конкурсу будут допущены на равных условиях как фотографии в полный рост, так и отдельно сисек или попы - то есть любые фото с изображением того, что подходит под описание хотя бы одного из параметров 90-60-90. При этом подразумевается, что выбирающие победителя будут оценивать художественную ценность снимка и эстетичность того, что на нём представлено.
  4. Срок подачи фотографий/заявок на конкурс: до 24:00 пятницы следующей недели (исчисляется с момента официального объявления о конкурсе в случае утверждения этой заявки).
  5. Срок голосования: одна неделя с момента окончания приема заявок, но не позднее 20.12.2008.
  6. Призовой фонд конкурса: не менее 600 рублей.
  7. Минимальный взнос участника: не менее 200 рублей. Таким образом для утверждения этой заявки будет достаточно согласия трёх участников Клуба.
  8. Приз: пока не установлен. Но можно обсудить. Например, если победит фотография сисек, можно победителю вручить крем для увеличения груди. А если попы - антицеллюлитный гель. Или наоборот, что было бы логичнее.
Заявка действительна в течении 1 (одной) недели с момента публикации и считается удовлетворённой с момента поступления достаточного количества голосов в поддержку заявки. В противном случае по истечении срока для голосования заявка признается неудовлетворённой.
Обсуждения приветствуются, голосование - по настроению, так как для одобрения заявки считаются голоса только Участников Клуба.

отредактировано: 25-11-2008 13:41 - MMM

Открытое голосование (завершено - истек срок его проведения)
Вы одобряете эту заявку на проведение конкурса?
• Поддерживаю
17
94.44%
• Воздержался
1
5.56%
Всего проголосовало: 18.
Заведено: 25-11-2008 13:38
Отредактировано: 25-11-2008 13:42
Комментарии:
Eat. Sleep. Fish.
ЗА!
Камрад
РЕСПЕКТ!
BESTолочь необыкновенная
буду наблюдателем
Money Market Maker
Надеюсь, у нас всё получится и первый блин не будет комом
дваждырожденный
Сделать запись в "Событиях"? Я просто боюсь, она там сейчас затеряется.
Просто Звезда
ЗА!
Money Market Maker
Mikki Okkolo, не, запись в "Событиях" пока не надо, рано еще.
Хотя, судя по голосованию, заявка уже одобрена - типа вроде бы как мы все вместе на 800 рублей подписались (4 Участника по 200 рублей) - значит заявка уже одобрена и можно объявлять конкурс.
Я вот сейчас (или в крайнем случае завтра) найду полчасика свободного времени и сделаю официальную запись о конкурсе, тогда уже можно будет его пиарить, чтобы народ участие принимал.
А пока можем обсудить приз: что-нибудь коллективным разумом выберем? Есть у кого идеи/предложения? Или мне, как инициатору, какую-нибудь отсебятину придумать?
дваждырожденный
MMM Есть у кого идеи/предложения? -- насчёт чего?
Money Market Maker
Mikki Okkolo, ну, насчет приза?
Я своё предложение/предположение в заявке высказал:
Например, если победит фотография сисек, можно победителю вручить крем для увеличения груди. А если попы - антицеллюлитный гель. Или наоборот, что было бы логичнее.
То есть, если не будет других идей, на этом варианте и остановлюсь скорее всего. Но если победитель захочет деньгами или не сможет получить косметику, тогда дистанционный какой-нибудь перевод по договоренности с победителем.
Но всё это пока ещё не однозначно, так что можно обсудить или предложить другой вариант.
дваждырожденный
Да, косметика это самое то. имхо.
Money Market Maker
Ну, тогда я особо париться и не буду. Попрошу жену только присмотреть что-нибудь действительно достойное, такое, чтоб не стыдно было вручить. Типа из серии, что человек сам себе вот так запросто мимоходом не купит.
камрадка
а может ну нафиг эту косметику? по-моему кому че надо - все и так сам себе найдет...
Money Market Maker
TANANDA_ELF, ну а какие еще варианты, чтобы в тему конкурса?
Тупо расплатиться призовыми деньгами - скучно и просто.
Девяносто - шестьдесят - девяносто.
проездом из прошлого
Учредители! А че бы вам не помериться количеством волосов на голове и ...ж...е. И мы поржем, и вы при призах останетесь
Money Market Maker
the_ absentee, если есть желание - U R Welcome - подавайте заявку на такой конкурс, она будет рассмотрена и утверждена или отклонена в соответствии с Правилами Клуба.
Закрыть