В лес, к хомячкам!
Zomb1e
дневник заведен 18-09-2004
постоянные читатели [55]
amy, Astoroshi, be cool, CandyGiRL, DigVic, ElineS, Ely, FileJunkie, Fine Dirty Trick, Forester, Ginger Fish, Hydralisk, inneres, Journalists_spb, kery, Kronik, LAKI-, Meja, MiaL, mono no avare, Mr Van, NoRulez, Nosferatus, nz_1978, Ophelia, RedL1ne, SceptiC, Shapa.SPB.RUS, SharoWar, smirnoffff, Svetkin, Taggert, Trasy, VAlter666, Werewolf, Yoda, Айсик, Ануца, Буквы иллюзий, Букля_, ванимен, Ква-кВася, Коговедьки, Лайза, НЕпонятнаЯ, Обо всем, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Приют графоманства, Старший кладовщик, Таги, Тугарин Змей, Февраль, ХОМЯК, Цитатник
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [31]
антиресы [3]
11-12-2008 10:11 гоночное
после доольно продолжительного перерыва в ноябре, псевдоспортивная жизнь возобновилась с новой силой. во-первых, запущен сайт XCnews, который будет освещать события любительского кросс-кантри в Питере и не только. основное внимание конечно уделяется гонкам, органнизуемым самим клубом, коих с конца ноября состоялось уже три: велокросс в Выборге и два этапа кубка Шуваловского парка (I, II). но в будущем, я надеюсь, будет и более полная лента новостей, и много чего еще.
довольно интересеной и удачной получилась для меня последняя гонка - в своей возрастной группе приехал аккурат за Гонзой, да и в общем зачете вполне неплохой результат. впечатления от этой уникальной в своем роде зимней грязевой гонки не испортило ни то обстоятельство, что заявленный формат "45 по лидеру" вылился для меня в полный час, ни укатанные в кал к последним кругам отдельные участки трассы. в общем хорошо поработал, всем доволен. средний пульс за гонку 183, максимальный 194.
Закрыть