Веселые записки
Humour_Club
клуб заведен 02-09-2004
постоянные читатели [382]
хранители [4]
blackpuma_lara, Free Frag, Буча, Психолог
участники [107]
3 CaHuTaPa, 7up, allunchik, AndrewN, Andry Smart, Artt, Be HaPPy, Biker, blackpuma_lara, Busi, cvetko, Daina, DamNet, DeadMorozz, Der Lavender, Die Flora, Esercito, Evolet, Faerie Queen, Free Frag, Freija, gRubIyanka, Hamaan, infuzorikova, Inigo, Kaiser Z, Kisakai-Hime, Kurt, Lessia, Liberta, Loki, lola-lisa, Mechanic, mihafilm, Mikki Okkolo, MultRshka, Nattemenneske, Necroscope, nette Nixe, Numenesse, Nunc, O De San, pauluss, Piccolo_fiore, PoolMan, Princessen, Pulka, RainGhost, Ren, RR, ryecat, S Castor, Satako, Seed of Joy, Seraya, Sheypa, Shkolina, Simon, SpEnSiErAtO, spleanfan, stad, Stinson, Tanarri, Tarie, tentation, The Grey Owl, the_Dark_One, Thinking of U, Toyka, Troublemaker, vakito, Wampirenish, wdsand, Wida Winter, Zanokra, ZhE, Ангел Волков, Бегущая по Волнам Н, Берегиня, Бумагус, Буча, Ведька, Динго, Дядя Федор, Зажигающая Свечи, Змия_Безочковая, И М ака Фридрихъ, Инга, Карпатский ёж, Кассиопея, Коготок, Котенок, Кукушкина, Май, Молитва, О-20, Психолог, Тёмный Артёмный, Тигрра, ТотКтоЯеСтЬ, Хамелеон, ЧаплинА, ШиндЗ, Щепка, Эль, Эстетка, _Небо_
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Испания, Москва, Одесса, Пальма де Мальорка, Россия, Украина
интересы [7]
22-11-2011 17:29 Зажигающая Свечи » Каков вопрос - таков ответ =)
Продолжение подборки

Вопрос: Как рассказать 7-ми летней девочке про секс, зачатие ребенка, строение мужских и женских половых органов. Стоит ли рассказать в таком возрасте о противозачатночных средствах, в какой форме? Есть ли какие нибудь обучающие видеофильмы, книги, доступные для нормального детского восприятия.

Ответ: Если это не ваш ребенок, то лучше ничего не рассказывать. Потом не докажете, что вы это в образовательных целях делали, и действительно любите детей как, например, Майкл Джексон. А если это ваш ребенок, то обязательно нужно с ней поговорить о сексе, можете узнать много нового и интересного.

Приколы из писем о сексе в газету
Вова заставил меня сделать ему минет, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины...


- Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...


- Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.


- Мы с бывшей женой никак не можем разьехаться, и теперь у меня, как у султана, две жены в одной квартире. Если б они хоть ссорились! О! они живут дружно, и мне все кажется, что они что-то против меня замышляют.


- В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела.



- Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на меня...Я так импотентом стану!



Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули.



- Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть - засмеет.
У нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют...



- Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус...



- У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог...


- В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал:
"Если останусь жив - жене больше изменять не буду".



- Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны.



- Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. Я свалился прямо на ее кота, который, прямо скажу, поступил со мной жестоко...



- Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха...



- Заставить ее хоть пять минут помолчать можно только половым путем...


- Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он всего два раза.
- Как напрыскаю тараканьей отравы - все домашние терпят, а муж из дому бегом бежит. Недаром отец говорил, что он - злобное насекомое...


- Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто?


-Я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был в патруле. Мы понадеялись на воинскую дисциплину, и зря. Муж зашел домой погреться и грелся больше часа, а я чуть не околел на балконе в одних трусах.


- Она забывает, что на двадцать лет моложе меня: бегает по лесу,хохочет, а я ее догонять должен. Вот и бегу, как идиот, думаю - сейчас упаду и умру...


- На новой квартире наша интимная жизнь приобрела совсем ненормальное направление. Мы с мужем полночи бьем тараканов, а потом буквально сваливаемся от усталости. Утром прихожу на работу чуть живая, а девчонки мне завидуют.

- Я ей сказал: "Откажешься спать со мной - займусь онанизмом". А она мне: "Лучше наоборот!". Я не понял - это значит, чтобы онанизм занялся мною?


- ...Еще с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.


- Малознакомый паpень хотел меня тpахнуть, но я боялась, тогда он сказал: "Ты не бойся, он у меня маленький..."


- Я очень боялась, что Аркадий меня не простит, когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.


- Можно, конечно, всю жизнь горбатиться: убирать, стирать, готовить. А можно, оказывается, просто пол сменить и пить себе пиво у телевизора.


- Когда на суде нам объявили, что мы отныне чужие, это произвело на нас такое тяжелое впечатление, что мы успокоились только в постели.


- Столько денег уже угробил, чтобы наладить с тещей нормальные отношения, что, чувствую, - дешевле киллера нанять.


- Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое...


- ...И я с ужасом поняла, что уже месяц как беременна. Выяснять, от кого ребёнок, времени не было - надо было срочно выходить замуж...


- Мне с ней в постели так хорошо, что я сразу засыпаю.


- Прощаясь, Олег поцеловал меня в щеку, а на следующий вечер - в губы. Его поцелуи быстро распространялись по моему телу.


- Hемного о себе. Мне 15 лет, зовут Юля, есть талия.


- Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня вопрос: девственница ли я?


- Находясь в увольнении, мы пошли на дискотеку и познакомились с двумя фотомоделями - Сабиной и Анжеликой. Мы стали встречаться, и все было хорошо, пока не раскрылся обман: они обе оказались из строительного училища, а зовут - Валька и Машка. Девушки, зачем шутить над чувствами?


- Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел...



- Наверное, никогда у нас не будет, как в США. Клинтон бабу к минету склонил - вся страна возмущается, а меня всем селом насилуют - милиционеру до лампочки.



- Известие о том, что Вита на восьмом месяце, застало меня врасплох...



- "А не жениться ли мне ?"- спросил я себя. И сам себя пугнул: "Женюсь".


- В этот раз я решил быть с ней поласковей. Hо на слова: "Успокойся, дорогая" она никак не отреагировала. Пришлось снова врезать...



Все и так знают, что он дерьмо, а он еще и ходит во всем коричневом...



- Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают новых успехов в интимной жизни?



- Один раз я вернулась домой лишь под утро, так муж надел мне на голову ведро и принялся колотить по нему палкой. Тогда я впервые поняла, что вместе жить мы не сможем...



- Вот уже третий год он поднимает на меня руку. Я бы терпела и дальше, если бы у него поднималось еще что-то, кроме руки.



Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством...



- Стас относится к своему члену как к какой-нибудь редкой драгоценности. Подозреваю, что к сексу он относится как к более или менее удачному вложению капитала.


- Я не могу определенно сказать, что все мужчины - дураки. Но лично мне умные, слава Богу, пока не попадались.



- Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я, дура, по "залету"...



- Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно "БМВ" и дача.


- Я сразу раздеваюсь и отдаюсь ему без разговоров, потому что такого зануду надо еще поискать.


- Своими ласками он буквально довел меня до безумия, но я сумела ничем не выдать своих чувств...


- Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны, и неприятно с другой.



- Она так храпит, что мне сквозь сон кажется, как будто я уже в казарме и два раза опоздал на построение.


- Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег ни машин?


- Бытует мнение, что большинство женщин любит ушами, а не ртом...


- Утром я выглянула в окно, а там, на асфальте, крупными буквами: "Я люблю тебя, Рита!" - на том месте, где обычно стояла моя машина.


Где то прочитал, что от частого секса (или мустурбации) можно стать импотентом или член будет редко вставать. Правда ли это? Заранее спасибо!
Импотентом от частого секса или мастурбации не становятся. Импотентами становятся от отсутствия секса и мастурбации.



здравствуйте мне 14 лет.я лишилась девствености в 13 лет,что может случиться?
А что? Все уже случилось.

Помогите ! Я ввел себе уретру батарекйук, и оно порвалось !! Что делать ?!?!?!
А что делать? В рот лампочку, запихать осталось. Может будет контакт и будет светиться.

боюсь вводить член во влагалище боюсь ощущений которые будут. может ли мужской орган не переносить нахождение в вагине ? и что чувствует мужчина входя в женщину? (дмитрий 21год, 16.05.2009)
Ну да, Димон... В 21 год - самое время такие вопросы задавать. Живут люди, детей рожают не одну тысячу лет уже. А Димон в сомнениях - не упреет ли его мужской орган в вагине, переживет ли там, в замкнутом пространстве-то. Димон, природой там уже все для вас подготовлено. Заходите и наслаждайтесь процессом.

как можно самой понять девственница ли ты по половым губам?
Вот так да. А так вы не можете понять, девственница вы или нет? Вообще по половым губам девственность не определяют.

можно ли забеременеть если я трусь об диван
Ну и кого/чего в этом случае вы родите? Пуфик?

а какая сперма на вкус?
Попробуйте!

возможна ли импотенция если стукнуть в яица
Это смотря в какие яйца стукнуть. И главное в чьи. Ведь за такое могут и хер с корнем вырвать, импотенция еще мечтой покажется.

Можно ли забеременеть от возбуждения клитора?
Ни в коем случае, это было бы слишком просто Люди плодились бы, как дрожжи - в геометрической прогрессии.
Комментарии:
серый ангел
боюсь вводить член во влагалище боюсь ощущений которые будут. может ли мужской орган не переносить нахождение в вагине ? и что чувствует мужчина входя в женщину? (дмитрий 21год, 16.05.2009)
Ну да, Димон... В 21 год - самое время такие вопросы задавать. Живут люди, детей рожают не одну тысячу лет уже. А Димон в сомнениях - не упреет ли его мужской орган в вагине, переживет ли там, в замкнутом пространстве-то. Димон, природой там уже все для вас подготовлено. Заходите и наслаждайтесь процессом.

Закрыть