Лабиринт без входа и выхода
Count Monte-Cristo
дневник заведен 05-10-2009
постоянные читатели [9]
Angelrain, GirlXS, Moonlight Dancer, Shinomiya Tooru, ЛюЯ, Осень, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия
интересы [19]
[4] 31-08-2011 22:21
Tiger&Bunny.

[Print]
Count Monte-Cristo
30-10-2012 10:17 Тварьческий кризис...
Началось все с того, что вчера я увидел на ветке снегиря. Возможно самого первого в этом году. А рядом еще одного. Само собой, в конце октября вряд ли станет теплее, оно и к лучшему на самом деле. Но для снегирей на мой взгляд рановато.
Похоже унылый холод начинает вполне себе сказываться на настроении. Уже сколько раз я пытался заставить себя расковырять старые завалы, но что-то все никак. Ну, почему так получается? Я не могу закончить одно и довести до ума, как тут же появляется что-то другое. Не менее важное, что так и просится написаться? Хочется доделать уже хоть что-то. Сегодня даже получилось выдавить из себя пару предложений. Именно что выдавить. Надеюсь, это не зимняя спячка моего Муза.
Возможно, что это связанно с тем, что до этого я выдал просто... месячный запас своей работы. Никогда еще не приходилось писать в таком темпе и количестве. А потом, запал кончился и вот теперь я не могу нацарапать ни строчки. Мысли вроде бы есть, есть образы, можно все это записать. Но, оказывается, что гораздо труднее взять в руки ручку и таки записать это. Стоит посмотреть на блокнот и все мысли разбегаются по углам или вообще исчезают. В итоге получается совсем не то, что планировалось.
Тускло, скучно и не эмоционально, вообще.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть