Щоденник пересічної українки
Та сама киянка
дневник заведен 23-09-2004
постоянные читатели [53]
3_62, 72квадрата, aabp, ALEON, Andry Smart, Anga Hyler, Basilicum, BiGG_BeNN, BLACK CROW, blackberrry, Chili man, Crazy Beaver, dodo, Eroshka, Feng, fennec, Gloria, GoldenAndy, Ket, kolyash, Kukushka, Night Lynx, O De San, pauluss, penguinus, schnappi, Seele, ShatteredOne, sida, Sirin, st-finnegan, username, vvol, Альфи, Варшавянка, Глазки, Даниель, Дизайнер шатун, Заводная Птица, Коктейль Молотова, КраткЖизнеизложение, криворук, Лора, Наши Люди, Полешка, Сидор Петренко, Символ №20, Старк, Счастливая Женщина, Та сама киянка, Тихий океан, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Днепр, Киев, Украина
интересы [28]
свобода, психология, музыка, литература, фотография, английский язык, любовь, красота, стихи, путешествия, мифология, хорошие люди, йога, изобразительное искусство, новые идеи, история древнего мира, сильные личности, движения, интересные ж-ж, не говно, древние духовные практики, жизнь бьет ключом, игра как основа жизни, рисунки на планшете, перфоманс, визуальное письмо, философия всех мастей, неглупое кино
антиресы [9]
тупость, сплетни, быдло, жлобство, зависть, деградация, говно, Гламур, патологическая злоба
[4] 21-03-2024 19:55
*media*

[Print]
Та сама киянка
05-03-2014 14:38
Несмотря на то, что русские сми, якобы рассказывают о том, что украинские военные сдают оружие и переходят на сторону противника, ни одна украинская военная часть не сделала ни того, ни другого.

Наоборот, фокус-покус. Авианосец заходит в Черное море, российские войска покидают Керченскую переправу:-) Бельбек и погранслужбы снова под контролем наших войск. Без кровопролития.

И если честно, до вчерашнего дня, я не знала, что авианосец - это не самолет.

Есть размышления наших журналистов на эту тему. Которым мы уже привыкли верить на слово и если они говорят, допустим, о Конституции, не ссылаясь на конкретные пункты. Мы им верим, отчего становимся такими беззащитными перед российскими виртуальными опытными учительницами, с виртуальными строгими указочками в виртуальных учительских руках.

О том, что "вежливые люди с оружием" несут Крыму спокойствие и мир, не рассказывает разве что утюг при включении в розетку. Этот тезис иллюстрируется фотографиями ВВЛ в обнимку с девушками, на фоне мирно беседующих старушек, разговаривающими с детьми. У ВВЛ даже есть свой аккаунт в Twitter и ВКонтакте.

Просто полный сюрреализм и чувство лёгкой шизофрении от абсурдности задумки.

Возникновение любого конфликта смерти подобно для авторов и исполнителей сценария по отторжению Крыма. Любой инцидент может стать громадной помехой для его реализации. Все надо сделать максимально быстро – пока Киев слаб как никогда, погряз во внутренних разборках и не окреп для вмешательства.
Комментарии:
05-03-2014 15:32
Кибернетическая сосиска
Бельбек и погранслужбы снова под контролем наших войск. Без кровопролития.
Потому что никто не стреляет, ибо российская армия - не оккупанты и не завоеватели.
Пыщка:-)
Просто туристы с автоматами на танках:-))

Не только не доходит смысл всех моих постов, но и по ссылочке с публицистикой не ходил, не читал:-)
05-03-2014 15:53
Кибернетическая сосиска
Юльчонок я уже устал обьяснять - что раньше про беркут, что теперь про российскую армию. Если бы кого-то хотели пострелять - тот же беркут нахуй угандошил бы весь этот ваш майдан за 10 минут. И ровно столько же понадобилось бы российской армии, чтоб угандошить все войска украины в крыму. В качестве пруфа - вспомните войну с Грузией и сколько они там бряцали оружием, а потом как быстро слились, ибо авиация и ударные группы бронетехники.

Но беркуту был приказ не стрелять (до последнего момента, когда в них уже откровенно палить начали), а российская армия тут вообще не для того, чтобы стрелять. Они сейчас во-первых оттягивают на себя внимание, а во-вторых служат гарантом, что стрелять никто не будет ни в кого.

Как вы все блядь не поймете-то, что убивать - это быстро и легко. А вот закончить все без стрельбы - вот это и есть победить...
Пыщка:-)
В качестве пруфа - вспомните войну с Грузией

Я лучше вспомню, как я туда ездила в прошлом году:-))) Мне очень понравилось.
05-03-2014 16:22
Кибернетическая сосиска
Юльчонок да не может быть?! Ты что, как тебе могло там понравится, там же кровавая российская армия все распидорасила, всех убила, выебала и танками раздавила, все в руинах, земля горит.... или таки нет?
Пыщка:-)
Дело в том, что грузины очень любят строить. Делают это быстро, качественно и с большой любовью.
Вот замечательный фотоотчет о грузинской реставрации последних лет. Там наглядно показано, как они умеют из пиздеца сделать конфетку:

http://cyxymu.livejournal.com/1451688.html
Пыщка:-)
Фото Грузии после войны:

http://censor.net.ua/resonance/2140...zn_posle_voyiny
Пыщка:-)
А вот так, может, больше устроит?

05-03-2014 16:55
Кибернетическая сосиска
Насколько я помню, грузины очень любят строить руками турецких строителей за американские деньги:)
Пыщка:-)
Фото взято отсюда и там написано, что это Раненая грузинская женщина на улице Гори после бомбардировки города российской авиацией
05-03-2014 16:59
Кибернетическая сосиска
Там были еще и другие отличные фоточки. Особенно забавно смотрится когда вот такие постановочные женщины тянут руки, в красивом ракурсе, а вместо помощи их фотографируют.
Пыщка:-)
Откуда ты помнишь? Я проходила мимо грузинских строек, которых там немеряно.ю и видела, что там работают грузины. А фото женщины на развалинах Грузии тебя не смущает совсем?
Пыщка:-)
А, тебе забавно, тогда вали отсюда нахуй:-)
05-03-2014 17:03
Кибернетическая сосиска
Знаменитая украинская вежливость? Ну собственно я и не сомневался.

На прощанье - вот тебе ролик, как сделать красиво:

http://www.liveleak.com/view?i=0b4_1375922321
Пыщка:-)
Лишний раз убедилась в том, что ты мудила и гандон:-))) Я уже озвучивала эту мысль у тебя в дневнике, но не совсем была уверена
[скрытый комментарий]
Пыщка:-)
m-p, я убедилась в полной неадекватности человека, которому нет смысла объяснять почему именно он не адекватен. Можно использовать три дня на это объяснениее, в его случае, и потом понять, что время потратил напрасно:-) Поэтому, я взвесив за и против, в течении нескольких секунд, абсолютно спокойно послала его на хуй и пошла из помещения с компьтером по своим делам.
Это был случай, когда архетип тени должен быть проявлен. Когда он, давно диффернецированный, ждал повода для выхода:-)
Я шлю на хуй людей редко, конечно. И только тогда, когда знаю, что никогда об этом не пожалею.
Пыщка:-)
"нахуй баню и пожизненный эцих с гвоздями"
А за много лет не было прецендентов. Наши пространства не особо пересекались. Если после сегодня еще будут случаи, тогда забаню, конечно. Но это будет означать, что случай прогрессирует неумолимо
Пыщка:-)
Оно уже там репетуэ и сучить ногами в истерике. На помощь зовет:-))) Ну ладно, хоть сюда не лезет и то спасибо:-)
[скрытый комментарий]
Закрыть