S_I_R_I
31-12-2016 16:44 2016ый, уходи!
Ну что, итоги?
Год был ужасным, настроение и общее состояние было ниже плинтуса, с редкими скачками вверх, но совсем не надолго.
Некоторые вещи потрясли в негативном плане настолько, что я отходила от них по несколько месяцев, как раз к тому моменту, как на меня наваривалась новая напасть.
1) Смерть Дэвида Боуи (самое сильное потрясение 2016. Прошёл почти год, а я до сих пор не верю, не могу смотреть концерты и фильмы, а от половины песен слезы наворачиваются на глаза)
2) Разочарование в самой себе и депрессия (дошло до психолога. Это было тяжело, но через несколько месяцев я справилась)
3) Смерть ЗД (у меня никогда с ней не было тёплых отношений, но осознание того, что у меня больше не осталось бабушек и дедушек, сыграло свою роль)
4) Смерть тети Иры (я очень переживала из-за мамы Рэм, а уж безобразное поведение самой моей подруги меня просто добило. Наши отношения теперь точно не будут прежними, и от этого до сих пор больно)
5) Увольнение из Комацу (я сама приняла такое решение, но ещё полтора месяца после ухода рыдала по ночам в подушку)
Добавьте к этому ещё и прочие жуткие события года, терракты, катастрофы, смерти и т.д., и становится понятно, почему я очень жду окончания года.

Из хорошего мне приходят в голову только концерты Томаса Андерса, Рики Мартина и А-НА в Москве и то, что я, наконец, стала работать в той сфере, о которой очень давно мечтала. Хорошо, но недостаточно, чтобы перекрыть весь негатив.
Я очень надеюсь, что наступающий год будет к нам всем благосклонен, принесёт много положительных эмоций, радостных событий и интересных встреч!
Комментарии:
31-12-2016 17:06
Камрад
Охох, а еще смерть Алана Рикмана.
Да и у меня было хреново, инсульт отца и последующие события, которые до сих пор как снежный ком накапливаются.

а уж безобразное поведение самой моей подруги меня просто добило
Это сама Рэм?

Парфюмерный маньяк
luna-ta
Смерть Рикмана на меня не так сильно повлияла. Он потрясающий, но на фоне ДБ лично для меня меркнет. Но это тоже большая утрата, как ещё многие за этот год.

Да, это про Рэм.

отражение
Значит, будет что-то очень крутое в 2017. Искренне тебе этого желаю!

Камрад
Жаль что с Рэм так вышло.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть