=Еnjoy the silencE=
Integra Hellsing
дневник заведен 08-09-2004
постоянные читатели [45]
Abel Naitroad, Arahnofobia, Barok, BooM, Boorzik, Dita-sensei, Doom Days, Eternity(ToSA), Gekata, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, KOMA, Lemure, Lunchee, Maiwelinte, Neul Nightline, nirr871, Petty, Prickly Ivy, Reychel Lee, Riva, Sar, Seele, spark277, Swan, TonyS, Vampiressa, xlly, Zaggat, Апре1ь, Букля_, Ведька, Зинка, игрушка, Коговедьки, Осень, ПалЯсатая, сонриса, Спорт-бар, удалилась, Флора, Холли Форсайт, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ярославль
интересы [19]
Интернет, дизайн, аниме, фантастика, мистика, манга, поцелуи, Гарри Поттер, ЦСКА, Hellsing, клубы, Сигурни Уивер, Чужие, татуировки, Анджелина Джоли, фильмы про вампиров, электро, тотальная самореализация, нон-стоп лайф
антиресы [5]
серость, предательство, мажористые бабенки, дешевки, крысятничество
[2] 29-10-2019 00:06
How do you do?

[Print]
Integra Hellsing
20-01-2019 19:02 Сижу за решеткой...
Второй раз за полгода я болею...болею не просто там ОРВИ каким-то, а самой настоящей пневмонией. Мать ее за ногу! Вот смотались в Тайланд и снова подхватила. Ну и, конечно, только у меня такое бывает: чуть не окочурилась в РОЖДЕСТВО!!! Это ж надо. Как? Да температура взлетела до 39,8. У меня такого на моем веку не было))) Возможно в школе, но там я помню только 38,5 максимально.
ВСе эт, конечно, забавно. Забавно на фоне того, что я курить перестала, вообще все) Сделано это было в надежде когда- нибудь все- таки наладить иммунитет и родить ребенка. Вообще тема рождения детей для меня капец какая больная и, скорее всего, по ней будет отдельный пост.
Короче, первая пневмония была в конце августа, в середине сентября я пролечилась и преспокойненько пошла заниматься. И результаты-то были очень неплохие, мягко скажем, особенно, если учитывать, что человек переболел воспалением легких. И вот, поехав в отпуск, понаслаждавшись 12 дней (2 дня в дороге потому что, я их не считаю), я снова в кровати.
Вообще планы грандиозные: мне нужно пройти нарколога, чтобы, сука, поменять права на 10 лет сразу. Для этого я не должна употреблять НИЧЕГО. В свете тех событий, что до отпуска это сделать было невозможно, особенно если брать в расчет элемент, который в России никогда не легализуют у меня получается: сигареты- детокс 10 месяцев (в них не входят 12 дней, что мы были на отдыхе и курили), вещество, которое нельзя называть- 34 день сегодня, то есть уже более месяца, алкоголь- 12-й день, тк я пью антибиотики, а их нельзя ни с чем таким мешать. Как можно понять болезнь-то вовремя случилась, иначе хрен его знает, смогла бы я продержаться так долго как минимум без 2 пунктов, от сигарет я отвыкла слава Богу. Вот во вторник идти мне на повторный снимок и слушать вердикт- что будет со мной далее. Все бы ничего, и температура у меня неделю была 36,8-37,1, но вчера чет заболело в районе левой груди и перестало только тогда, когда я легла, а сегодня вот 37,4. Что-то мне это совсем не нравится. Я рассчитывала на другое, конечно. Но все, что не делается- к лучшему, Саша только меня убьет уже скоро. Мама моя тоже болеет, посерьезней, чем я и он к ней ездит один уже вторую неделю. Ну я поездила пару дней и вот...К наркологу-то не пойти!!!Там очереди ебанись какие, а мне сейчас надо избегать массового скопления людишек.
Короче испытание прям огонь) Хорошо хоть, что работа домашняя!!! Я нарадоваться не могу: лежи-пиши, сиди-пиши, нельзя из дома выходить-да и пох, главное есть смартфон)
Короче будем смотреть)

что в ушах: телевизер
состояние нестояния: гавнюшное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть