=Еnjoy the silencE=
Integra Hellsing
дневник заведен 08-09-2004
постоянные читатели [45]
Abel Naitroad, Arahnofobia, Barok, BooM, Boorzik, Dita-sensei, Doom Days, Eternity(ToSA), Gekata, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, KOMA, Lemure, Lunchee, Maiwelinte, Neul Nightline, nirr871, Petty, Prickly Ivy, Reychel Lee, Riva, Sar, Seele, spark277, Swan, TonyS, Vampiressa, xlly, Zaggat, Апре1ь, Букля_, Ведька, Зинка, игрушка, Коговедьки, Осень, ПалЯсатая, сонриса, Спорт-бар, удалилась, Флора, Холли Форсайт, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ярославль
интересы [19]
Интернет, дизайн, аниме, фантастика, мистика, манга, поцелуи, Гарри Поттер, ЦСКА, Hellsing, клубы, Сигурни Уивер, Чужие, татуировки, Анджелина Джоли, фильмы про вампиров, электро, тотальная самореализация, нон-стоп лайф
антиресы [5]
серость, предательство, мажористые бабенки, дешевки, крысятничество
[2] 29-10-2019 00:06
How do you do?

[Print]
Integra Hellsing
01-02-2019 22:48 Живешь в России-будь готов ко всему!
Знаете как тяжело мнительному человеку жить в России-матушке? А мнительному перфекционисту еще сложнее!!!
Эт я о чем...садитесь, детишки, поудобнее, сейчас будет сказ. Стремный и запутанный. Особо впечатлительных предупредила
Жила-была Катя, был ей 31 годик и схватила она пневмонию. Пролечилась, была отправлена с положительной динамикой жить дальше себе спокойно. И пошла Катька жить, спортом заниматься, да так, что на первых строчках почти всегда, рекорды новые достигала да еще и помимо всего прочего фигуру меньше делала. И все ей удавалось пока не пришел декабрь 2018 года...Конец года, сдача 2-х журналов, еще параллельно 2 шабашки, нервишки у Катюши были и так ни к черту, а тут совсем испортились. И вот замаячила на горизонте перспективка отдохнуть, да силушки восполнить в солнечной стране, где нет печали и стресса, сплошной позитив! Съездила и в Рождество по приезду чуть не отправилась к праотцам. Дальше вы знаете. До сего момента.

Итак, остановились мы на том, что в пятницу (ровно неделю назад) сделали мне диаскин-тест. Это типа круче, чем манту и современнее и, что главное, точнее. Ох, ссать я начала еще в среду, когда мне про это сказали, а уж в пятницу...Ну сделали, ну ушла, ну смотрю- вроде не расползается, как обычно у меня в школе манту расползалась, ну и хорошо. День смотрю, второй...на вечер второго дня не выдержала-полезла в интернет искать нормы. Как мне сказал интернет, у взрослого человека вообще ничего не должно остаться...а у меня-то есть чуть-чуть!!! И ну опять ссать. Тест этот проверяют на 3 сутки после того, как сделали. В воскресенье вечером не выдержав снова, подвалила к мужу: отправляй, говорю, своей одногруппнице (она фтизиатр, работает с моей фтизиатром вместе в тубике), надо знать. Та отвечает: все ок, вокруг укола типа игольчатая укольчатая реакция, эт нормально. И я выдохнула, но не совсем, конечно))) Чтобы я и выдохнула сразу!? Ага, щас!

Маленькое лирическое отступление: я себя знаю, если что-то не так, я это в 80-90% случаев чувствую. Если все ок, то выдыхаю на самом деле.

Живу я живу со своим диаскином (тест), жду пятницы, приема терапевта в нашей дорогой (во всех смыслах) поликлинике и бед не знаю...ну кроме тех, что уже есть))) и тут в среду прививка моя начинает увеличиваться!!!! Первое, что подумала: ну и хрен ли выдыхать-то!!! Я была права: выдыхать не стоило так быстро. Ходила день, меньжевалась, вчера не выдержала- снова к мужу. Фоткай, говорю, отправляй, мне не нравится. Сфоткал, отправил. Приходит ответ: вам когда повторный контроль делать? А я посчитала, что 7 февраля только, а оказалось уже можно. И в тот же день, вечером отправилась я на контроль. Снова зассала втихаря, но виду не подала. Снова новый рентгенолог, сфоткал один раз (до этого все 2 раза фоткали), до этого спросив что было. Я ему сначала вкратце, мол, пневмония, сначала слева, потом справа поставили. А после снимка как выложу ему всю историю! Он меня дослушал деликатно (за что ему спасибо) и произнес: идите, у вас все хорошо. Я сперва даже, мне кажется, остолбенела на пару секунд. Потом хихикнула и выпулила из кабинета счастливо тряся трубочкой с фоткой. Рентгенолог, кстати, ничего такой товарищ Но как говорят в известном фильме "мне нельзя в Бельдяжки, я женат". И вот после этого-то я почти на 95% выдохнула. Уж не знаю из-за чего, то ли от Атаракса (успокоительные) которые пью, то ли просто уже задолбалась ссать, но я выдохнула. А с утра-то идти сначала к фтизиатрам.

Настал день Х. Х- как хотите, так и интерпретируйте))) Иду к фтизиатру к своей со снимком, отдаю. Она женщина милая, спрашивает на ходу-ну как, все ок? Я спокойно отвечаю: да вроде сказали ок. Она- ну давай посмотрим. И следующее: ну как же ок, когда не ок?? Я не согласна, говорит она. Дальше все как в тумане...Опять смотрят все мои снимки (я скоро светиться начну), берут анализы крови, которые сдала повторно, отправляют на КТ. И знаете кто делает КТ??? Тот рентгенолог, который мне вчера сказал, что все ок! Ну, думаю, держись засранец!!!Посмотрим, что ты на это скажешь! Едем с мужем туда и встречаю его прям на входе. Он смотрит на меня недоуменно, потом слегка улыбается и спрашивает: чего, развернули вас? Я говорю, да, вот на КТ отправили. Короче, чувак мегамилый, даже при наличие мужа попросил посидеть подождать. Сижу, а рядом...ооооо!!! Речь зеков, которую уж ни с чем не спутаешь! Ну, думаю, огонь! Главный редактор лежать будет с зеками, дожила! Так низко я еще не падала в своей жизни...Пошла на КТ, попросили подождать. Зовет, я ссу, стою и ссу, но слушаю. Показывает мне мои 3д легкие и объясняет где что. Вы знаете, я уже несколько раз за этот месяц была в состоянии близком к шоковому, в котором мне еще надо было что-то запомнить. Я скажу вам честно: это кабздец как трудно! Ну почти нереально! Но я пыталась по максимуму. Короче, тубика нет. Все остальное- это либо рубцы с прошлой пневмонии, либо вот справа рассасывание нынешней. Как выяснилось позже рассасываться будет еще пару недель и в это время мне нужно быть предельно аккуратной. Ну там, летать, не дышать, стать социопатом (хотя это без проблем). Короче ограничить себя от массового скопления людей. И через 2 недели снова сделать контроль. За сим меня благополучно выписали и отправили восвояси. Аминь.

Накатала, так накатала! Но что поделать, жизнь такая. В прошлом году 2018-й начался весело, правда, не с болезни...В этом я, конечно, не ожидала такого фееричного начала, даже, если честно, подумать не могла. Я ведь считала себя здоровым человеком, спортивным и хорошо натренированным индивидуумом, хорошо питающимся, да еще и прилетевшим с отдыха. Все мои чаяния канули в лету вместе с этим распрекрасным месяцем. Итак, ждем 2 недели, набираемся терпения и сил и верим в лучшее.

что в ушах: Gorillaz- New Genius
состояние нестояния: 3,14ЗДЕЦ

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть