My heart is full and my door's always open
Кассиопея
дневник заведен 10-08-2008
постоянные читатели [171]
AdrinA_LiNN, Akiva-san, Alexvn, AleXX, alisahansen, Anlim, Anthrax, AntiMiau, aprelenka, Aquarius Moon, Basilicum, Baudolino, BERRYBERRY, Blangr, Bloody Garnet, chaori, CLang, Cler, DanaMari, Danissimo, Dark Will, Dark_Moon, Darth Schturmer, Demonaz, denil, draKoshka, Emilie, Endless, fennec, Freija, galynca, GibajD, Gisselle, Glenn, gunnbiern, hanami, heavenly girl, Horse, Incognita_M, JimmyM, JoJo_KuPcHiNo, Juliamouse, Juliannna, kidkid, KNM, Krestovaya, Kretik, Kukushetta, LA3APb, lady_lucky, LEG, Lelishna, Leno4ka, Liberta, Little Caterpillar, loginlogin, Madnes, Major Pronin, Margiat, Margiat_31, Marjerri, marka, Matintidia, Mechanic, Mikki Okkolo, MinnaK, minute, Misfit, MMM, muxoe_kuco, Nadezda, Nastile, Nau, navi, Necropuzzz, Nikolavna, Numenesse, Olya, Pingvin, Platuss, Princessen, Pulka, rane, rosstag, Russa_mirs, Samum, Seashell, Seele, SharoWar, Skiminok, Stamina, Starik67, Stinson, Suzy, Svetkin, Tajutka, Tasha Lawrens, TaSya, Tej_Nikki, TES, Tienn, Tig-renok, Ulitkin, ultramarine21, Vampiro, vvol, Winter3, wirken, Zabudka, zubchik, zusman, z_g, Атех, бабайка, Безумный рыбник, Беркут, Берлин, Веселый Джокер, Волшебница Эфи, Вредные Советы, Вэл Ли, Герр Зайчег, Дева, Джей, Димка, Док, жизнь после, ЖРУ-консультация, ЗазнобА, Заточкина, К@пельк@, кАрАпУзькА, Кассиопея, Кассиопея переехала, Килим, Косметичка, Кошка777, Кудиани, Ланочка ПМ, Леля, Леона, Летающая_душа, Лилешка, Лохматая, ЛюЯ, Майская гроза, Мася, Милославский, Мистраль13, Молитва, Ольга Пустыня, Осчастье, Пат, Призовой Фонд, пэтэ, Рыся, Серпентарий, Скорпио, Сладкая Эн, Слоненок, Солнышко Ясное, Статус занят, Странная женщина, Татьянин день, Тейя, Тигрра, Труп Нюты, ЧаплинА, ШанКа, Штучка, Юльчатай
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [8]
[2] 08-01-2024 13:43
8

[Print]
Кассиопея
Среда, 28 Июня 2023 г.
12:11
У Тима начали расти усы😭
Сегодня у него выпускной

Помедленнее хочу пожалуйста
Понедельник, 26 Июня 2023 г.
15:15
Тим мой сын - сделал мне сборку компа!
Под мои хотелки
Вау. Как хорошо, что у меня умный мальчик)
Решил, что хочет стать системным администратором

https://www.dns-shop.ru/custompc/us...0437cae1573cec/

Покупать будем сегодня
Воскресенье, 4 Июня 2023 г.
16:38
Тиму 16
сказал что у него появилась девушка. Правда пока они не виделись очно
Пятница, 15 Марта 2019 г.
23:55
К слову о блоггерах
Кому не лениво - поставьте лайк на канале сына, а то сегодня чо та расстраивался что не смотрят.

Я не авторитет уже. Говорю чтоб делал покороче ролики и над звуком работал.
Вопчем, смотреть не надо, а палец ткнуть можно
https://youtu.be/NLXfbRod7_Y
Четверг, 13 Декабря 2018 г.
21:11
периодически Тим ходит по дому и слушает что то в наушниках, подтанцовывает, трясет башкой...
это классическая музыка в разных вариациях
щас идет без наушников какую то песню слушает
оказывается какая то патриотическая песня о войне в исполнении Лещенко
а нет вот уточнил это Хиль - Баллада о солдате
и слушает ее он уже похоже 150й раз

что с ребенком??? это уже давно. у него никогда попса или рок особо эмоций не вызывали
Суббота, 27 Октября 2018 г.
20:52
суперистория

мне надо было очень уехать одновременно с мужем. и тут удачно друзья собрались в Тамбов на лечение дочери, отстающей в развитии. Я обрадовалась, договорились что они присмотрят за Тимкой и животными пока нас не будет. приехала мама и двое детей.

Как мы ошибались. Про грязь не буду говорить, просто чтоб поняли - туалет достиг уровня общественного.
Уже на первой неделе мы поняли что из животных только кошку можно оставить и то с опаской. не было уверенности что при этом кошка не сожрет шиншиллу или попугая. но ладно, несколько дней жили не съела, за 2 дня нормально должно быть. Шиншиллу оставили на Тима, попугая подальше убрали на шкаф и насыпали побольше корма.
Деваться было некуда я уехала вчера. А сегодня женщина, которую попросили присмотреть за моим сыном 11 лет потеряла в парке своего сына и моего.
Как потеряла - она разрешила им одним поехать на автобусе несколько остановок. Пойти гулять одним в парк. При этом у нее не было номера телефона моего сына и мне она не позвонила и не сказала ничего. позвонила только когда не смогла их найти в парке.
Я вечером пытаюсь выяснить что же произошло и узнаю еще "Ой ну Тим попросил я и отпустила. Он еще просился в 20:00 на каток один, но я не пустила, поздно". То есть она даже не собиралась мне сообщить! Я ей сказала, что мы Тима только в школу и обратно максимум одного отпускаем. А то что на катке он травму может получить ей в голову не приходило, и кто там только вечером не катается ....
нет слов.
Щас будет разговор с этой яжематью
Среда, 21 Февраля 2018 г.
21:50
Не представляю своей жизни без кришнаитов!
Пока я тут в стрессе пью успокоительное, тащу нагрузку работы, ищу себе зама ( а они все валят пугаясь работы), ищу пансионат отцу ( боясь ошибиться)
Тем временем у ребёнка начались каникулы. В Москву я его отправить не смогла ибо это стало бы ещё одной проблемой а их и так полно.
И тут преданные, пожилая пара попросили меня отдать им Тима на прокат во внуки. Они знали ситуацию и просто хотели мне послужить из любви к нам. В итоге 2 дня Тим там днём и приезжает вечером. К вечеру сегодняшнего дня он начал есть супы!!!! И винегрет!!!!! Он вообще смешанную пищу не ест в принципе никогда в жизни и ни один человек ещё на свете не мог это победить! Как?!! Имхо только сила безумной любви могла это сделать. Своих внуков у них нет.
Тем не менее монашеское аскнтичное начало в Тимке все равно проявляется.
Ходили они сегодня в музей картины смотреть... Пришёл и начал возмущаться тому, что на картинах сплошные сиськи и письки! "Даже детский половой член!! Это вообще нормально?? Я бабушке ничего не сказал конечно и она не реагировала, но все же!"
Спать давно рвался на полу. Сегодня таки постелил на пол. Придётся этому упрямцу завтра пенку купить.
Среда, 31 Января 2018 г.
23:15
Думаю устроить себе челлендж- день без интернета.
Сегодня смотрели с Тимкой "Про Федота Стрельца" в исполнении Филатова.
Картинка не лепится
Без валенок в Тамбове тоска
Воскресенье, 14 Января 2018 г.
22:26
блин. засада какая то.
Тим мечтает о собственном канале на ютубе.
Завели аккаунт.
Но когда начали заводить канал, ютуб запросил возраст. узнав что Тиму меньше 13, сказал чтоб шли на фиг и росли.
Я попробовала свои данные возрастные дать, он просит прям по кредитке оплатить (ну не фотку ж паспорта им посылать) и забить адрес, а России там нет. Я отстала от жизни похоже.
Зашла в совй аккаунт и не понимаю как сделать Тиму отдельный канал.
Четверг, 19 Октября 2017 г.
08:19
выпала из жизни практически.
а причину можно охарактеризовать 2 словами
ипучая школа)

учебник математики автора Членкина Чекина - это просто треш. с учетом что в школе ничего не объясняют вообще весело вечерами)
Вторник, 17 Октября 2017 г.
23:57
есть у меня астролог очень квалифицированная.
есть с чем сравнивать.
вот когда то давно , когда Тиму было 1.5 года мы у другого астролога заказывали гороскоп на него. С тех пор прошло много времени и в целом то, что она говорила про моего сына во многом совпало, но гороскоп был не совсем полный.

Нынешняя астролог помогла мне понять лучше мужа, выбрать дату нашей свадьбы, продать и купить квартиру, составила отличный гороскоп на этот год. И вот решила я обновить Тимкин гороскоп, пользуясь случаем так сказать.
Я и раньше знала, что у него природа своеобразная и что из него или ученый или духовный лидер какой то вырастет. Ну и как то очевидно эти черты проявлялись, хотя мы не навязывали ничего.
Но вот гороскоп уточненный расстроил.
Получается что лучше ему будет все таки на духовном пути, но при этом ни семьи ни детей у него не будет.
Так меня что-то это опечалило, хотя я знаю немало примеров духовных людей счастливых без материальных благ и семьи
Пятница, 13 Октября 2017 г.
23:50
в 4 классе мы проходим обратный словарь
ШТААА???

вот на хрена спрашивается? чо это филологи??

бесит что домашку приходится делать с гуглем!
Бесит что в учебнике по математике только задачи и примеры и нет тем, в которых разъяснено что мы вообще проходим.
Сегодня выяснилось прекрасное,что на дом на каникулы задали столько, что ребенка можно было вообще не отправлять к бабушке отдыхать.
Понедельник, 9 Октября 2017 г.
22:39
Раньше Тим ездил уже в поезде без нас, но в лагерь и в сопровождении. Сейчас ему 10 и он один поехал поездом в Москву из Тамбова.
С билетом приключение. Купила через приложение, у вагона узнали, что нужна справка к билету о том что он в школе учится. Пришлось сдать билет и купить снова но по полной цене. месяц назад ввели правило, со слов начальника поезда.
Воскресенье, 8 Октября 2017 г.
18:24
Услышала, что Тим сегодня по телефону отказался пойт на день рождения к другу. Спросила почему.
Он объяснил, что мальчик слишком зациклен на теме секса. Бегает по школе и кричит "Я извращенец". Задает дурацкие вопросы "что ты будешь делать с девочкой, если остался с ней в комнате где нет ничего кроме кровати?"
И в том же роде.
Тиму это очень не нравится и неприятно, поэтому он ограничивает свое общение с ним.
Четверг, 28 Сентября 2017 г.
23:18
Тиму 10
Он не смотрел фильмов с сексом
Вопрос Пираты карибского моря стоит посмотреть с ним?
Не помню особо про что там
Закрыть