Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Среда, 10 Января 2024 г.
23:49
Ходили с коллегой на концерт. Я бы сказала, что это больше перформанс, чем концерт, потому что были выбраны очень нестандартные произведения Джона Кейджа, они были очень классно сделаны и визуально, и музыкально. И публика была соответствующая (молодая и бодрая, считывала фишечки), что очень классно!
Да, нам не повезло с балконом. Точнее со зрителями на нем. Балкон жил отдельной жизнью. Женщина рядом снимала на видео при максимальной яркости экрана, кто-то жутко кашлял периодически, потом пришли опоздуны, которые переговаривались и обсуждали происходящее. Как будто не на мероприятие пришли, а непонятно куда. Немного жалею, что не спустились в партер, ну да ладно, буду думать, что это тоже часть перформанса)

После концерта ехала домой и слегка обалдевала от дороги: в 9 вчера полно машин, дорога почти не расчищена, выделенка для автобусов - накатанная снежная колея, скорость потока низкая, но добрались нормально. Да уж... Что-то мне подсказывает, надо брать абонемент на электричку прям завтра и не делать себе мозг. Спокойствие важнее.

Написала в чат, что остались риалы и симка.
За секунду буквально среагировала девушка, потому что потом сообщение стёрли модераторы. Типа в чате есть правило, по которым нельзя такое предлагать. Скорее всего я написала конкретно, поэтому подтерли, до этого видела сообщения, которые долго висели.
Договорились завтра списаться подробнее по месту и времени, надеюсь, все будет ок. Прям как чувствовала, что не надо было столько менять, ну да ладно, есть кому предложить.

Наверное, посижу ещё некоторое время в чате, потом удалю) чат классный, хоть и токсичит периодически одна барышня) мне очень помогли люди из чата при подготовке, я намного более уверенно ехала.
07:51
Сегодня ехала до метро как барыня, на такси)
На остановке полно людей, можно маршрутку прям от нас пускать спокойно было. Причем на дороге движение замедлено, но едет пока ещё.
Две девушки, как оказалось, студентки, вызвали такси, ну я к ним и напросилась. Доехала с комфортом и спокойствием. Ага, это я так не хотела ради двух-трёх дней покупать проездной на электричку, решила со следующей недели. Чувствую, завтра куплю проездной, как говорится, скупой платит дважды (и встаёт на полчаса раньше). Но зато с комфортом. Да, можно было подождать и попробовать влезть хоть куда-то или поехать на станцию, но хотелось комфорта здесь и сейчас. Приеду на работу самая первая)

Ещё один вопросик на злобу дня, как говорится. Интересно, люди, которые когда-то говорили из серии "понаехали тут" уже достали лопаты, чтобы чистить тротуары, дороги, дворы? На моей памяти это первая зима, когда до такой степени не убирают улицы. И снег не особо собирается прекращаться, если верить прогнозу. Вчера после работы я была жалкой пародией снеговика, например. Бесконечно радовалась, что не пришлось долго стоять на остановке вечером, а то ещё и вещи в рюкзаке могли стать снеговиками.

Ну да ладно. Впереди большой и активный рабочий день. Вчера удачно успела обработать всю почту и раскидать по стопкам документы на столе. Сегодня буду проводить потихоньку. В понедельник главбуша уже хочет начать закрывать декабрь.

Вечером с коллегой идём на концерт в Зарядье слушать Кейджа. Какой-то полуобразовательный (?) проект в малом зале. Она прям чуть ли не обиделась, когда я ей не сказала, что иду)) такая типа, а я?! Ну, говорю, бери билет, вот сайт)

Вчера слушала лекцию из нового абонемента. Была полуусыплена рассказом о Рублеве, но в целом неплохо и довольно оперативно, практически уложились в тайминг. Отметила для себя моменты для переслушивания в выходной.

Сестра вчера была гением, позвонила ровно в момент,когда и лекция закончилась, и я все обои сняла или обрезала. Посмеялись немного с ней.

Лечь спать, конечно, не получилось раньше, но я не теряю надежду) попробую взбодриться чайком на работе.
Закрыть